• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

taelshaany

Гость

Gravemaster

Обитатель
Снимать видео было нельзя
Нельзя, но наш человек их все-таки записал:not guilty: Сливать боюсь. Если сайт не прикроют, то минимум с переговорами на интервью с актерами и шоураннером можно будет попрощаться. А прогресс вроде есть и они вроде как не против.
 

KOT-a

Обитатель
Ну одежда то как раз из оригинала:
ну, куртка куртке рознь. Тут нужно было костюмеру немного голову включать
blackmeans-original-384583.jpg
И потом фактура то где? Или Геральд ее только из магазина выгуливает?
 

Gravemaster

Обитатель
Кто-то нам говорил, что это только для статистов на общих планах. Пой ласточка пой...
Так на статистах и видим. В чем проблема?

По поводу новых сцен: Аня в роли Йен хороша, верю. Фрейя тоже хороша, но ее линия, как я понял, откровенная хрень. Она уже в той сцене из 2 серии говорит о Кагыре. То есть, весь сезон она будет в бегах после падения Цинтры. Сплошной филлер. А потом Йен и Геральт 'подтянутся" к ней по временным рамкам из своих линий в настоящее время.
 

Нянька

Гость
Просто богична:eek::in love::kiss: ...но разве это Чалотра? Ее здесь вообще не узнать
Маска потому что? :D Глаза и губы вроде ее.
Имхо, нормально Йеннифер можно оценить только по игре актрисы. Эта вроде ничего так, но надо смотреть в действии. Моя воображаемая Йеннифер например больше похожа на Сибель Кекили (Шая в Игре Престолов) :rolleyes:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Грейв как всегда на страже :thumbsup:
Странно что трейлер начинается с кадров задницы Геральта, но может так надо.
В целом мне понравилось. Атмосферно и Йен почти не похожа на цыганку (хотя роковушку ей из себя тоже лучше не давить).
 
Сверху Снизу