• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Арканис

Обитатель
Только мне кажется, что HBO как раз сейчас откопало стюардессу труп ИП, чтобы перетянуть хайп с Нетфликса и Ведьмака на свои таргоприквелы?
Так Ведьмак уже почти начался, а таргоприквелы когда еще будут. Вряд ли
 

bullet

Гость
Трейлер в общем хороший, бодрый. В Чалотре лично я все еще Йен не чувствую, а все остальные - нормально, вполне могут быть.
 

Нянька

Гость
Еще наряды Йеннифер в новых промо фото https://thewitcher.tv/the-witcher-trailer-revealed
007-season1-promotional.jpg

005-season1-promotional.jpg

006-season1-promotional.jpg
 

Rushikk

Гость
Мне очень понравилось, мугуу...
А Кавила снимать надо чуть сверху)) ну ооочень мощная ЧЕЛЮСТЬ.
 

taelshaany

Гость
Кстати, в трейлере его и Кагыр носит,
Я в трейлере не опознала морщинисто-доспешного как Кагыра. Беда-печаль, если у Нильфгаарда всё так и будет плохо с доспехами.

А так в целом трейлер понравился, атмосферно, зрелищно, динамично.
Хочу верить, что актерская игра в сериале будет на достаточном уровне, чтобы перекрыть ощущения внешнего несоответствия персонажей. По крайней мере, нынешний трейлер даже даёт на это надежду.
 

taelshaany

Гость
начинает напоминать крокодила Гену.
Почему?)
То есть, я тоже не прямо в восторге от его подбородка, но почему именно такие ассоциации?) Мне на крокодила Гену не похож, но теперь я представляю себе Геральта с гармошкой "у прохожих на виду"...
 
Последнее редактирование модератором:

Aniks

Просто Фея
Почему?)
То есть, я тоже не прямо в восторге от его подбородка, но почему именно такие ассоциации?) .
Есть такой тип лиц, у которых расстояние между глазами и ртом какое-то непропорциональное (слишком длинное), а если ещё нижняя часть лица (где верхние зубы) слегка выступает вперёд, и нос типа уточки, то такой тип лица у меня ассоциируется с крокодилом.
Например, Траволта:
Кавилл:
de315629f8e1.png
А вот крокодил Гена
 

Rosamund

Рози Мафиози
Йен симпатичная, но это не книжная Йен. Наверное больше на игру ориентировались, хотя вроде говорили , что от неё будут отходить.
Доспехи нильфов - большое разочарование, не устану повторять это. Они должны были быть самыми крутыми, а в итоге не очень. (
 
Сверху Снизу