• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Rita Torres

Гость
На мой вкус, слишком уж моложаво и слащаво Геральт и Йен выглядят. Годы и жизненный опыт на лице все же должны оставлять отпечаток, несмотря на всякие там гламарии и ведьмачьи эликсиры. Не хватает Кавиллу брутальности, эх, не хватает. Ему бы Лютика играть. И голос Йен как-то не очень :wth: :^) если это она в начала трейлера говорит.
А Кагыр наоборот, прямо злодей-злодей на лицо. Наверное, только к концу все осознает и исправится.
В целом все не так уж плохо, конечно, посмотрим, что в кадре изобразят.
Пока Цири нравится и Тиссая - вот она прямо в яблочко.

Любопытно, что за тип в короне, с которым Йен танцует? Демавенд Аэдирнский? Фольтест ?Рандомный король ?
6e1bb939c3db.png
 
Последнее редактирование:

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Цири же в книгах на момент появления значительно младше была, не? :unsure:
 

Gravemaster

Обитатель
Любопытно, что за тип в короне, с которым Йен танцует? Демавенд Аэдирнский? Фольтест ?Рандомный король ?
Вирфурил, отец Демавенда. Девушка с ребенком с Йен королева Калис из Лирии. Это лет эдак за 40 до встречи с Геральтом.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вирфурил, отец Демавенда. Девушка с ребенком с Йен королева Калис из Лирии. Это лет эдак за 40 до встречи с Геральтом.
Что то у меня такое опасение что они в собрались в одном сезоне соединить пространство и простор.
Сорок лет туда, сорок лет сюда, потом обратно, а вот этого было до того как. Ну вы поняли.
Как бы зрителю не пришлось с блокнотом смотреть.
 

MariaMei

Гость
Это лет эдак за 40 до встречи с Геральтом.
У меня по трейлеру и тому какой я Йен увидела, сложилось впечатление, что Геральта она встретила чуть ли не сразу после своего преображения:unsure: Думала совсем временные линии смешали:D
 

Reinhardt

Гость
но здесь она прямо как из фильма «Гита и Зита».
Ну так Аня так все время и выглядит. Не выходит у нее роковой женщины. Даже пытающейся казаться роковой не выходит. Типичная героиня старого индийского кино, бедная, но честная девушка, которой домогается злой раджа и его сорок слонов.
 

Vinnypu

Ведмедь
Цири же в книгах на момент появления значительно младше была, не? :unsure:
Верно,но видно они специально взяли актрису постарше,чтобы потом не ждать пока она вырастет для взрослых сцен,а они у неё гарантированно будут :smirk:
 

Нянька

Гость
Последнее редактирование модератором:

Vinnypu

Ведмедь
А мне нравится как он двигается в драках в трейлере. Наверно, привет и Фурдику - действительно выглядит как танец :thumbsup:
Точно! Там же мой любимый Фурдик старается :in love: Совсем забыла...дали бы ему какую-нибудь роль что ли,а то знаю я их-опять будут его только топить/жечь/душить/рубить :offended: злых девочек на него из кустов подкидывать...:ходок:
 

Нянька

Гость
дали бы ему какую-нибудь роль что ли,а то знаю я их-опять будут его только топить/жечь/душить/рубить
Если дело пойдёт, может через сезон-два и дадут :D
В инсте говорит, что на экране в этом сезоне его нету :(
***
Кстати, на другом форуме на промо фотке рассмотрели меч из «валирийской резины»
post-1572151400.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vinnypu

Ведмедь
Кстати, на другом форуме на промо фотке рассмотрели меч из «валирийской резины»
Хм...резина...она такая чёрная и гнётся...из неё можно делать мечи и о,ужас...украшения! :волнуюсь: и доспехи! :волнуюсь: типа тех,что напоминают "сморщенный член" (цитата) того мужика,что к нам спиной...о ужас! А Клэптон сейчас где? успокойте меня,скажите,что она не зацепилась за ногу уходящего "в Ведьмака" Фурдика и не стала аки зараза окутывать своими резиновыми щупальцами и хитровыдуманными кользами смыстовластия новый сериал? :cry:
боже помоги...я вспомнила в трейлере была какая-то неведомая круглая хрень,которую Геральд потом прицепил на меч! Это её почерк...или это заразно
 
Последнее редактирование:

Нянька

Гость
успокойте меня,скажите,что она не зацепилась за ногу уходящего "в Ведьмака" Фурдика
Не, тут Тим Аслам из «Черных парусов» https://www.imdb.com/name/nm0039507/

в трейлере была какая-то неведомая круглая хрень,которую Геральд потом прицепил на меч
Брошь Ренфри?
unknown-73.png

unknown-2019-10-31T200121.374.png

https://redanianintelligence.com/2019/11/01/frame-by-frame-analysis-of-the-witchers-trailer/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу