• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Алфер

Храбрый пирожок
Крупный не крупный смиритесь уже :D. Конан, к примеру, обладал "кошачьей грацией". Много было грации у шварца?
А беднягу аквамена потом чуть не съели только потому, что он на Арнольда не похож.
 

Angron

Гость
А беднягу аквамена потом чуть не съели только потому, что он на Арнольда не похож.

Но ведь Момоа более каноничен нежели Арни,да и при своих более крупных габаритах,махал мечом бодрее.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Но ведь Момоа более каноничен нежели Арни,да и при своих более крупных габаритах,махал мечом бодрее.
Конан просто уже давно у всех прочно ассоциируется именно с Арни. Ничего не поделаешь...
 

Gravemaster

Обитатель
Геральт из Нетфликса, новое
Geralt1-1.jpg
 

taelshaany

Гость
Gravemaster на последней фотографии Йеннифер даже выглядит не слишком уродски. Возможно я с ней даже смирюсь ближе к выходу сериала...
 

KOT-a

Обитатель
Новые фоточки подвезли. 31 числа будет трейлер.
Ну вот не выглядит он ведьмаком, ну никак - косплейщик крупными буквами на лбу написано. Вся одежда только из химчистки (по поводу вида самой одежды не буду разоряться повторно) - хоть бы немного зафактурили хоть. Нужно НЕтфликсу говнометы с первого канала одолжить.
 

Reinhardt

Гость
Gravemaster на последней фотографии Йеннифер даже выглядит не слишком уродски. Возможно я с ней даже смирюсь ближе к выходу сериала...
Ну, не знаю. Все, что приходит в голову это "мне так грустно, что хочется танцевать" из Маски-шоу. Ну не Йеннифер ну вот вообще никаким местом. И это я Йеннифер еще всегда терпеть не мог.
 

Лора

Колючий бастард
на последней фотографии Йеннифер даже выглядит не слишком уродски.
Чалотра и ранее не выглядела "уродски", она просто на Йенифер ничем, даже в полной темноте, не похожа.
 

taelshaany

Гость
Чалотра и ранее не выглядела "уродски", она просто на Йенифер ничем, даже в полной темноте, не похожа.
Я потому и написала "Йеннифер", а не "Чалотра" - сама актриса внешне симпатичная, просто для роли Йен мискаст, имхо. Но на последней фотографии это ощущение немного меньше, что ли.
 
Сверху Снизу