• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Арканис

Обитатель
Брежнева ака Цири
Я все ждал, кто же первый предложит :)
Я уже давно видела это, но сюда нести не было смысла, Винника же тут не знают и не поймут, но не выдержала
Да, это для "квартальной" версии мюзикла
 

Aniks

Просто Фея
А Виллентретенмерт кто? Ну, который Борх Три галки? :writing:
Раз уж мы снимаем мюзикл с украинским колоритом, а Три галки - классный персонаж, я бы предложила Вакарчука из Океана Эльзы.
Там, кстати, весь состав прекрасно вписался бы в каст Ведьмака, только крайний справа - Ролло из Викингов.
 
Последнее редактирование:

Инари

Гость
А Виллентретенмерт кто? Ну, который Борх Три галки? :writing:

Что там у нас по канону ? Каштановые кудри и брюшко ?

5e4f878d197129f9a9da3101fc808295.jpg

:D
 

Aniks

Просто Фея
Еще очень хочется пристроить в наш мюзикл Потапа. Не знаю только, на кого. На диавола/сильвана? (Ук, Ук)
 

MariaMei

Гость
Еще очень хочется пристроить в наш мюзикл Потапа. Не знаю только, на кого. На диавола/сильвана? (Ук, Ук)
Сильван - самое то!:thumbsup:
Кем будет Настя Каменских?:greedy: Может пусть Фрингильей будет?))
 

Арканис

Обитатель
Вере как-то уж давно не 17
Правда? Вот это новость. А все остальные, наверное, идеально соответствуют :) Я считаю, Цири в таком мьюзикле просто обязана быть с возрастом, изяществом и, хм, невинностью Брежневой!
 

Aniks

Просто Фея
Сценарий, продолжение.
Сцена в бадье.

В бадье сидят Галустьян в роли Борха, Лепс в роли Геральта, Ляйсан Утяшева и Алина Кабаева в роли зерриканок. В руках у них крабы, рядом - бочонок с пивом.
Настроение в бадье приподнятое, Геральт от души горланит "Рюмку водки на столе", девочки демонстрируют растяжку.
Заходит трактирщик:
- Что это Вы тут делаете?
Борх Три Галки:
- Насяльника, не видишь, оссена кюшать любим, осенна секаса любим.
Геральт, переставая петь:
- Так, почему водки на столе до сих пор нет?
Трактирщик недоуменно смотрит в черные круглые очки Геральта-Лепса. Он не знает, что такое водка.
Геральт, стягивая с головы белый парик, скрипучим голосом:
- Мальчик, ты не понял, водочки нам принеси.
Трактирщик торопливо убегает, бормоча под нос: "Понаехали тут, из Таджикистона всякие".
Геральт делает глоток пива и запевает "Самый лучший день".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу