• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Kraake

Гость
Сердючка легко бы Стрыгу сыграла, например. Пугачева Тиссаю де Врие, Басков Лютика... Отличное действо
Весь вопрос, кто Геральда сыграет - трудный выбор между Хабенским и Берруковым...
А зачем в этот букет Геральт? Он тут уже лишний, такой безумно роскошный комплект получился. Геральт будет как-бы где-то там по умолчанию. В хате, за хатой. В общем, там где-то бродит.
А музыку пусть Удовенко пишет.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Не, ну куку, они не поют!
Песню про берёзы из "Участка" за Безрукова кто поёт тогда? Ответ - никто, он сам поёт.
View: https://www.youtube.com/watch?v=q7aiDQpVH0s

Да он и ещё много чего поёт. Высоцкого, например. Вот эту песню я тоже очень люблю петь
View: https://www.youtube.com/watch?v=AoOKCHAlrqU
 

Арканис

Обитатель
Хороший вариант если надумают наши какой то мюзикл новогодний снимать, типа Вечеров на хуторе с Сердючкой и Виагрой.
Хотел поржать, но... блин, я это прямо-таки вижу! :)
Филя - куда ж без него
Не, ну это уже как минимум Эмгыр должен быть в блестящих императорских цацках :)
 

Deni

Статусный статус
Не, ну это уже как минимум Эмгыр должен быть в блестящих императорских цацках
Филю я бы скорее Вильгельфорцем представила. Тем более он от сериального не сильно и ушел. Будет в блескучих мантиях рассекать, отороченных звездами и соболями. Прелесть же:in love:
 

Инари

Гость
А кто будет рыжей красоткою Трисс ? Что то мне на ум никто не приходит из нашей эстрады, не Стоцкая ж :D
А Кагыра пусть Галкин сыграет, шлем с крыльями на бошку ему нацепить и песенку дать спеть жалостливую :D
 
Последнее редактирование модератором:

MariaMei

Гость
А кто будет рыжей красоткою Трисс ? Что то мне на ум никто не приходит из нашей эстрады, не Стоцкая ж :D
Наталья Бочкарева aka Даша Букина из "Счастливы вместе". Хохотушка, может быть и рыженькой, и шатенкой:cool:
DkYN6EnXcAAlsM6.jpg

scale_600
 

Лора

Колючий бастард
А Кагыра пусть Галкин сыграет, шлем с крыльями на бошку ему нацепить и песенку дать спеть жалостливую :D
:facepalm::woot::facepalm::oh::oh::oh::oh:
Не могу теперь это развидеть.
А из Даши Букиной Трисс отличная, лучше, чем наша сериальная :D
 

Deni

Статусный статус
Мюзикл начинается классически.
Действие первое
Геральт-Лепс, верхом на лошади едет через лес по направлению к виднеющемуся на горизонте городу и поет: "Я уеду жить в Вызиму, Новиград мне будет сниться..." Пока он поет, дорога заканчивается, и вот ведьмак уже въезжает в город. В городе он идет в кабак, где тут же вступает в конфликт с местными смердами (группа Иванушки Интернешенл, они уже в нужном состоянии даже без грима). В кабаке под песню "Упыри не гири" происходит живописная драка с использованием мебели и национального колорита. В конце концов, Геральта-Лепса под охраной отводят к ипату, где под песню группы Ляпис Трубецкой "И че ж ты страшная такая..." знакомят с положением дел в Вызиме и пытаются переубедить от исполнения безнадежного дела.
На следующий день ведьмака ведут к Фольтесту-Александру Цекало, который поет про сестру Адду (во флешбеках Лолита поет "Нет, не надо слов, не надо папиков, проведу последний день я под братиком...")... Цекало-Фольтест танцует, посылает слуг "За пивОм за пивОм", они с Геральтом напиваются. Ночью ведьмак идет в старый замок.
 
Сверху Снизу