• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Лора

Колючий бастард
Теперь я просто жду американскую сказку с названием "Ведьмак", где Кавилл будет бегать, прыгать и оголяться :thumbsup:
Если бы меня хоть как-то радовал Кавилл, хоть голый, хоть одетый, то, может, я бы присоединилась к позитивному ожиданию :doh:
 

Инари

Гость
Ахаха, смотрю щас народное творчество народа, томящегося в ожидании :

1. Новый постер ! Геральт и Мисс Плотва :D

aH1zipTHgGI.jpg


2.Открывать с осторожностью ! Брутальный, ОЧЕНЬ брутальный Геральт ! :D
ffD7kUUgjYo.jpg
 

Kraake

Гость
Открывать с осторожностью ! Брутальный, ОЧЕНЬ брутальный Геральт !
фууу как это обратно убрать. :( Вот зачем я туда полезла. Ведь один раз уже обожглась на этом вот ресурсе. Полезла дура в спойлер, а там дырчатые гадости. Мне два дня нехорошо было. И вот опять!
Но вот здесь же он душка
Душка. Для косплея в самый раз. Для стриптиза в самый раз. А для ведьмака, который неделями выслеживает шишигу в болоте, чтоб совсем с голоду не помереть, не очень. Не очень для человека, которому любимая денежку на еду и лекарства подкидывает анонимненько. Это не Ведьмак, это наверное повар у ведьмаков или бухгалтер. Вообще на этом фото больше для какой-нибудь вампирской саги подходит. Такой вот богатый зажравшийся вампир, которому всё, мягко говоря, поднадоело за последние 600 лет.
Геральт и Мисс Плотва
И вот эта ж.. чудовищных размеров плюхнется на лошадку? Плотве срочно качаться до размеров нижнего фото.
 

Лора

Колючий бастард
Для косплея в самый раз. Для стриптиза в самый раз.
Как точно. Пока показанный Геральт Кавилла походит именно на стриптизера, выступающего с косплеем ведьмака: парик белобрысый, меч деревянный...
 
Последнее редактирование:

Reinhardt

Гость
Мне кажется, что зрителей и людей вообще, таким образом подводят к мысли, что цвет кожи актера не важен вообще. Типа, не смотрите как он выглядит, а смотрите на то как он играет.
Если б еще это работало не только в одну сторону...
 

BlackOrb

Обитатель
А второй-то где? Т.е не к вам вопрос, конечно, а к фото. Меч-то один. Не, если это всё же стриптизёр, то понятно, где второй. А если ведьмак, то не понятно.
:facepalm: Второй меч в багаже, который таскает Плотва. Это если ориентироваться на книги, по которым сериал и снимают.
 

Kraake

Гость
BlackOrb Да, видимо на Плотве. Играть наверное, лучше после прочтения книг, слишком уж яркий игровой образ. Он у меня без проблем с двумя мечами в книги вписывался. Да и Жебровски с двумя мечами ходил. Очень цельный образ был.
 

Инари

Гость
фууу как это обратно убрать. :( Вот зачем я туда полезла. Ведь один раз уже обожглась на этом вот ресурсе. Полезла дура в спойлер, а там дырчатые гадости. Мне два дня нехорошо было. И вот опять!

Душка. Для косплея в самый раз. Для стриптиза в самый раз. А для ведьмака, который неделями выслеживает шишигу в болоте, чтоб совсем с голоду не помереть, не очень. Не очень для человека, которому любимая денежку на еду и лекарства подкидывает анонимненько. Это не Ведьмак, это наверное повар у ведьмаков или бухгалтер. Вообще на этом фото больше для какой-нибудь вампирской саги подходит. Такой вот богатый зажравшийся вампир, которому всё, мягко говоря, поднадоело за последние 600 лет.

И вот эта ж.. чудовищных размеров плюхнется на лошадку? Плотве срочно качаться до размеров нижнего фото.
Да там весь каст такой, что зрители, посмотревши трейлер, задумчиво чешут репу и неуверенно бормочут что-то типа "Мдя...ну может сыграют хорошо" :D
Один Лютик вроде нормуль пока :rolleyes:
Нам нужно просто уяснить себе, что нетфликсовский Ведьмак - вовсе не настоящий Ведьмак, а Генри - вовсе не настоящий Геральт.

А задница обработана в фотошопе. Смысл постера, как я поняла таков - мадмуазель Плотва подобралась сзади и намеревается тяпнуть хозяина за аппетитную попку :D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Муж Наташи Королевой - первая ассоциация на новое фото Ведьмака :D Ладно, не буду строго судить не видя, вдруг в динамике будет хорошо. Кавилла жалко, раскачаться до состояния анатомического атласа - это скорее всего гормоны помогли, а здоровье от этого "спасибо" не скажет :( Хотелось бы больше интеллигентности образу, каплю надлома даже, по фоткам пока выходит шкафчик на смурной лошадке.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Kraake люблю Наташку, она такая няшная, фигуристая, пухленькая, прям труЪ украиночка из Полтавы, а на вашей фото ее забацали роковухой, что ей идет :thumbsup: И Йеннифер на этой фотке больше проглядывается, чем из девушки с постеров, слишком мягкий взгляд :sorry:
 

Deni

Статусный статус
Kraake да и норм Йеннифер кстати. Хороший вариант если надумают наши какой то мюзикл новогодний снимать, типа Вечеров на хуторе с Сердючкой и Виагрой. Сердючка легко бы Стрыгу сыграла, например. Пугачева Тиссаю де Врие, Басков Лютика... Отличное действо:thumbsup:
 

MariaMei

Гость
Kraake люблю Наташку, она такая няшная, фигуристая, пухленькая, прям труЪ украиночка из Полтавы, а на вашей фото ее забацали роковухой, что ей идет :thumbsup: И Йеннифер на этой фотке больше проглядывается, чем из девушки с постеров, слишком мягкий взгляд :sorry:
Потому что не смотря на кучу фотошопа, у Наташи взгляд взрослой женщины, а не сурового бемби.
 
Сверху Снизу