• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

король Ходор

Гость
Ага, только почему то на первом постере "Ведьмака" куртка Геральта подозрительно сильно похожа на ту, что он носил в "Дикой охоте".
Хотят всех ублажить: книжников, игрунов, афродриад, всех.
 

Инари

Гость
"Шевелись, Плотва!" :D:D:D

%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82-Witcher-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-5342498.jpeg
 

Griselda

Гость
В играх у нильфов был стиль. И харизма. Короче уважать их можно было. А тут я не знаю что - гоблинов и орков обычно делают страшными или отвратными. А это "черте-что" не тянет ни на "страшное" ни на "отвратное", при их виде возникает даже не смех, а какое-то лютое недоумение. Чего этим пытаются добиться сценаристы - непонятно. Словно говорят нам "посмотрите на этих ходячих членов, олицетворение наших фрейдистских комплексов". Короче, при взгляде на их броню про Нильфгаард ничего не понятно, а вот про то, что в подсознании у сценариста, режиссера и художника по костюмам начинаешь задумываться...
Я обожаю когда поклонники судят сериал, который еще не вышел.
 

KOT-a

Обитатель
А вообще, почему бы и не пообсуждать снимки и трейлер?
Ну это, как обычно:
1. Сначала говорят, что не нужно предубеждений относительно студии и режиссера - может в этот раз все будет по другому.
2. после объявления каста говоря, что не нужно критиковать до выхода - дайте фильму шанс.
3. после выхода говорят, что фильм то еще не закончен, может они потом как-то все вырулят
4. а после конца 8го сезона горят, что вы все просто не поняли глубокого смысла задумки гениального режиссера.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
KOT-a Правильно, надо сначала узнать, а потом говорить.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Обитатель
О! Вы полагаете, что костюмы и доспехи будут другие у Нильфгаарда, а не те, снимки которых утекли в сеть? Откуда информация?:smirk:
Доспехи, конечно, жесть, но они на статистах далеко не первого плана и вряд ли являются самой большой проблемой сериала. Сценаристы из Марвел Нетфликс и Сидаба - вот это посерьезнее будет.
 

BlackOrb

Обитатель
«Только что сделала зарубку на своей временной шкале, и это сделало меня такой счастливой. Мой визит в офис CD Projekt RED стал самым ярким событием, связанным с "Ведьмаком"»
https://gamemag.ru/news/138556/the-...punk-2077?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Ну вы поняли. Сериал херня, а вот визит к сидипрожектам это СОБЫТИЕ!
 

Forrey

Гость
Начал читать книги. Прочел пока только "Кровь эльфов". Жду сериала.
Хотя, конечно, весть о переходе Бенивайсов в Netflix насторожила. Если им доверят сюжет следующих сезонов "Ведьмака", то Цири каюк: они вообще королев не любят, а королев-блондинок - в особенности.

ЗЫ. Кстати, глянул на каст. Не знаю, как кто, а с Цири попадание 100 из 100.
Q2StNULXLPE.jpg
 

Дом Пожарских

Гость
И тут плач Ярославны по Дени. Успокойтесь, ДиДы её извели, она умерла.
А насчёт если бы Бениоффы взялись за ведьмака, то проект бы ждал успех, да и деньжат под них бы выделили солидно.
 

Титус

Обитатель
Хотя, конечно, весть о переходе Бенивайсов в Netflix насторожила. Если им доверят сюжет следующих сезонов "Ведьмака", то Цири каюк: они вообще королев не любят, а королев-блондинок - в особенности.
Да ладно, книги ж давно написаны и никто Цириллу не убьёт в финале :D
ЗЫ. Кстати, глянул на каст. Не знаю, как кто, а с Цири попадание 100 из 100.
Тут согласен, пока что это единственная отрада из всего каста. Поглядим что получится в итоге с остальными персонажами.
 
Сверху Снизу