• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Forrey

Гость
А происхождение от королей Зимы, уничтоженный дом,
Королей Зимы 300 лет как нет. Дом Старков жив, погиб только Робб. Дейенерис тут ближе.
Опять же - "принц, который был обещан"/пророчества о Предназначении. Это явная параллель с Дени, не с Арьей.

Девственница, боже :facepalm: 11-летняя девчонка еще девица, надо же какая уникальная черта персонажа
Дени выдали замуж в 13))
А Цири, в конце "Крови Эльфов" лет по-моему 15, и секс ее не интересует (в отличии от Дени, которой в те же 15 хочется его очень и очень сильно), так что это как раз к Арье.
 

Лора

Колючий бастард
Королей Зимы 300 лет как нет. Дом Старков жив, погиб только Робб. Дейенерис тут ближе.
Опять же - "принц, который был обещан"/пророчества о Предназначении. Это явная параллель с Дени, не с Арьей.
Фамилия у Арьи какая, не напомните? Винтерфелл чей в книжках, не напомните? Где все Старки, не вспомните?
Типаж лоли с мечом к Дейнерис никакого отношения не имеет.
Впрочем, можете натягивать вашу несчастную сову на любой глобус, только не тащите и сюда вашу поню с трагической судьбой, задолбала.
 

Forrey

Гость
Фамилия у Арьи какая, не напомните? Винтерфелл чей в книжках, не напомните? Где все Старки, не вспомните?
Фамилия - Старк, а Старки кто где, от Долины и Браавоса, до Застенья и Скагоса. Их аж четыре штуки осталось. А Цири - одна, как и Дени (ибо с Джоном и ЮГ все мутно).

ипаж лоли с мечом к Дейнерис никакого отношения не имеет.
Не имеет. Я же говорю: это - от Арьи.

Понимаете? Цири - это не просто лоли с мечом. Это какое-то мутное Предназначение и законная королева в изгнании. Которую натаскивают не только как тактика, но и как стратега.

И наконец: как я понял, в первом сезоне никакой ведьмачки Цири не будет. Будет Цири-княжна.
 
Последнее редактирование модератором:

Лора

Колючий бастард
Понимаете? Цири - это не просто лоли с мечом. Это какое-то мутное Предназначение и законная королева в изгнании. Которую натаскивают не только как тактика, но и как стратега.
Где же мне понять, я же все книжки прочитала, а не одну, и давным-давно. Расскажите же мне про Цири, вы наверняка все знаете лучше))))))))))))))
 

Арканис

Обитатель
И наконец: как я понял, в первом сезоне никакой ведьмачки Цири не будет. Будет Цири-княжна.
В первом сезоне вообще должна быть Цири-ребенок, но по техническим причинам не будет. А жаль, она была мила, не то, что противная Цири-подросток.
 

Forrey

Гость
Арканис если судить по внешности актрисы и трейлеру, то Цири-девушка будет милой.
Хорошо бы, конечно, персонажа сюжетно сделали сложным, потому что просто идеальная няшка - это скучно.
 

zloi_tugarin

Гость
съемки ведьмака зашли слишком далеко :D наверно снимали Битву за Цинтру
На испанском острове Гран Канария из-за лесных пожаров эвакуированы более тысячи человек
 

Арканис

Обитатель
наверно снимали Битву за Цинтру
Тогда уж Вензлав палит Вакандакилон :D
если судить по внешности актрисы и трейлеру, то Цири-девушка будет милой
Возможно. Но все равно жаль, что Цири-ребенок пролетит мимо. В книге первое впечатление о персонаже создает именно она
 

MariaMei

Гость
Тогда уж Вензлав палит Вакандакилон :D
Возможно. Но все равно жаль, что Цири-ребенок пролетит мимо. В книге первое впечатление о персонаже создает именно она
Жаль, что не будет сцены в Заречье между мелкой Цири и Геральтом. Уж очень она была трогательная :puppyeye:
 

Forrey

Гость
Арканис из масштабных проектов, где ребёнок вырастает до юноши/девушки, я назову только Игру Престолов и Гарри Поттера.
 

Арканис

Обитатель
из масштабных проектов, где ребёнок вырастает до юноши/девушки, я назову только Игру Престолов и Гарри Поттера
Да понятное дело, я ж потому сразу и написал про технические причины
Жаль, что не будет сцены в Заречье между мелкой Цири и Геральтом. Уж очень она была трогательная
Угу
 

Dargl

Обитатель
Чё это Цири не интересует секс - если она вполне себе состояла в длительных лесбийских отношениях.
Так что и девственница она весьма относительная.
Там с гетеросексом у неё обломы, как только решит попробовать - так чувак помирает, или он вообще престарелый эльф-импотент.
 

Багровый Ястреб

Гость
Там с гетеросексом у неё обломы, как только решит попробовать - так чувак помирает, или он вообще престарелый эльф-импотент.
Или отказывается от полового акта из политических/расистских соображений (сцена с Эредином в беседке в седьмой книге).
 

MariaMei

Гость
Чё это Цири не интересует секс - если она вполне себе состояла в длительных лесбийских отношениях.
Так что и девственница она весьма относительная.
Там с гетеросексом у неё обломы, как только решит попробовать - так чувак помирает, или он вообще престарелый эльф-импотент.
Ждем сцену с нанесением татуировки:smirk: И встречу с Мистле:sneaky:Явно будут, лесбийский секс же.
 

Forrey

Гость
Dargl да ладно, Цири станет лесбиянкой?
Вот это поворот!

Зы. Прочёл только «Кровь эльфов».

Зы.Зы. Хоть один мужик-то у неё в сюжете будет?
 

пани Ада

Обитатель
Dargl да ладно, Цири станет лесбиянкой?
Вот это поворот!
Зы.Зы. Хоть один мужик-то у неё в сюжете будет?
у сапковского - нет
сначала ребенок, потом в 15 лесбиянка, потом после гибели любимой - фсьо, до конца саги ген старшей крови так и живет внутри девственницы. Сколько ей на момент окончания - 18?..
 
Сверху Снизу