• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Дом Пожарских

Гость
ДиДы не грозят Ведьмаку, у них по ЗВ в разработке, про Курта Кобейна фильм ещё.
 

KOT-a

Обитатель
Хотя, конечно, весть о переходе Бенивайсов в Netflix насторожила. Если им доверят сюжет следующих сезонов "Ведьмака", то Цири каюк: они вообще королев не любят, а королев-блондинок - в особенности.
А при чем тут они? Наверняка у Мартина блондинкам повезет не больше.
Слава богу у Сапковского все всегда хорошо заканчивается :doh:

Ещё вроде Лютик нормальный был, помнится. Странно, что ему авторы так мало внимания уделяют, и в трейлер он не попал.
видимо он не слишком вписывается в современную концепцию фильма про свободных и независимых женщин
 
Последнее редактирование модератором:

Forrey

Гость
(3/10) Обсценная лексика
Наверняка у Мартина блондинкам повезет не больше.
Повезти меньше, чем в сериале, Дени просто не может. Погибнуть от руки спасенного тобой племянника!! в которого ты влюблена!! которому ты дала армию, подарила дракона и саму себя!!!! которому ты спасла всех близких!!!! во время поцелуя!!!!!!
Меня до сих пор негодование душит, как подло и мерзко поступили с Денькой.

Чтоб Цири отомстила за Дени - вот чего я хочу. Понятия не имею, чем там кончится, но болеть буду за нее. Пусть станет королевой и даст всем [censored].
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Эсси Давен не согласится:doh:
А уж если вспомнить сколько героев в финале погибло и какая там резня была :eek:
Чтоб Цири отомстила за Дени - вот чего я хочу. Понятия не имею, чем там кончится, но болеть буду за нее. Пусть станет королевой и даст всем [censored].
У меня для вас плохие новости.
 
Последнее редактирование модератором:

KOT-a

Обитатель
Повезти меньше, чем в сериале, Дени просто не может.
Может. Мартин - человек с фантазией.
Чтоб Цири отомстила за Дени - вот чего я хочу. Понятия не имею, чем там кончится, но болеть буду за нее. Пусть станет королевой и даст всем ぴздюлей.
:meow:
 
Последнее редактирование:

Forrey

Гость
Тогда готовтесь страдать - Цири плевать на Дени, она про нее знать не знает, и у нее полно своих проблем.
Верю))
Просто мне очень понравилось, как Цири рассуждает "я стану ведьмачкой, чтобы всех защищать!"
Это в стиле Дени.
Пусть Цири взойдет на трон и начнет внедрять свою справедливость без вазелина.

Может. Мартин - человек с фантазией.
Меньше - это разве что стать изуродованной инвалидкой, овощем.
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
У нас тут обсуждение сериала, конечно... но в игре предпочту финал со смертью Цири, чем тот, где она становится правительницей, внедряющей справедливость:rolleyes:
А чем вариант с ведьмачкой не устраивает?
Верю))
Просто мне очень понравилось, как Цири рассуждает "я стану ведьмачкой, чтобы всех защищать!"
Это в стиле Дени.
Пусть Цири взойдет на трон и начнет внедрять свою справедливость без вазелина.
Вообще то к Цири ближе Арья.
 

MariaMei

Гость
Мне каст Цири тоже зашел:meow:
Вообще то к Цири ближе Арья.
Вообще микс:DРодословная и связанная с ней магия, предполагаемое правление больше к Дейенерис. А вот весь путь ведьмачки и времена банды крыс - Арья ближе.
Просто мне очень понравилось, как Цири рассуждает "я стану ведьмачкой, чтобы всех защищать!"
Разве она так рассуждала в книге?:annoyed:
В игре любимая концовка та, где она преемница Эмгыра. С таким сведущим в политике папкой она явно не пропадет и будет хорошей королевой:thumbsup: Правда не хочется думать, что Воорхис будет её мужем. Староват он:Crazy:
 

Зима

Обитатель
они вообще королев не любят, а королев-блондинок - в особенности.
Успокойтесь, ДиДы её извели, она умерла.
А мне вот одно интересно, причём тут ДиДы? :annoyed:
Меня до сих пор негодование душит, как подло и мерзко поступили с Денькой.
Да? Любопытно. Просто я до сих пор негодую, что с ней так мягко обошлись. :( Рамси-то не пожалели. :envy: И над Серсеей вдоволь покуражились. :envy: Но что ещё ждать от Мэри-Сью? :(
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
У нас тут обсуждение сериала, конечно...
Тут обсуждают всё, игру никто обсуждать не запрещает.
но в игре предпочту финал со смертью Цири
Ну плохой финал самый прописанный и по сути самый интересный. Но там кста однозначно не говорится, что Цири умирает.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А чем вариант с ведьмачкой не устраивает?
Да его походу сделали, чтобы особо ранимые не бесились. Впечатление подтверждает, что эту концовку не особо и прописывали.
 

Forrey

Гость
Вообще то к Цири ближе Арья.
Я прочел всего одну книгу, этого мало, чтобы судить. А в игры вовсе не играл.
Но пока Цири видится мне миксом из Арьи и Дени:
- От Арьи: то, что она малолетняя хорошо подготовленная убийца, не лезущая за словом в карман, пацанистая и девственница;
- От Дени: что она по происхождению королева, чью династию турнули. Что имеет некоторые сверхспособности (Дени не горит, Цири - чародейка). Что весьма озабочена справедливостью и защитой слабых. Ну и внешность, конечно...
 

Лора

Колючий бастард
- От Арьи: то, что она малолетняя хорошо подготовленная убийца, не лезущая за словом в карман, пацанистая и девственница;
А происхождение от королей Зимы, уничтоженный дом, варговство, магия безликих - это все вы куда дели? Забыли, чтоб Дейнерис свою притянуть? Не похожа Цири на Дейнерис, и слава богу.
Девственница, боже :facepalm: 11-летняя девчонка еще девица, надо же какая уникальная черта персонажа :facepalm:
 
Сверху Снизу