• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

KOT-a

Обитатель
Даже в голову не приходило. Пытаюсь представить его седым...
С фирменной ухмылкой этого товарища контекст отношений с Йеннифэр был бы фееричен.:thumbsup:
А уж рефлексия... Утопцы бы только от вида с разбегу обратно в болота ныряли.
Спасибо, теперь это и мой фаворит.

примерно вот так
DdvP4DRVMAAOr8L.jpg
 

Сайфер

Обитатель
Ну и гифка заочно получающая приз зрительских симпатий.
%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%8F-%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8-%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-5331824.gif
Воу-воу, тут Легасов и Щербина рождают сотню фанфиков. А это уже чересчур:meow: Впрочем сериальная Цири в исполнении Фрейи это самое лучшее, что есть в тизере.
 

Andara

Обитатель
Последний трейлер фан-фильма. Он тут был?
Мне понравилось. Конечно, снято заметно бюджетно... И Геральт с Лютиком мне не понравились. Но кажется вышло довольно атмосферно.
Выйдет 30 ноября.
На пол века поэзии позже
 
Последнее редактирование:

Lestarh

Мудрость Форума
Конечно, снято заметно бюджетно...
Это ещё очень мягко сказано. Снято "реконструкторы развлекаются в соседних развалинах". Причём развалинах не средневековых, а форта XIX века (впрочем это и на постере с Кавиллом так, но кто вообще отличит развалины замка от развалин форта времён франко-прусской кроме пары гиков).
 
Последнее редактирование модератором:

Лора

Колючий бастард
:fools: думала, тут ролик обсуждают, а тут... Коловраты какие-то с Конанами :eek:
Посмотрела ролик, и печально в нем не то, что я совершенно не поняла, что там происходит (книги уже помню плохо, кроме основных событий и персоналий), а то, что нет никакого интереса разбираться.
Потряс только раздетый Геральт. :eek: Мама! Он еще больше, чем одетый, и маслом политый, только что с конкурса бодибилдиров? Не сомневаюсь, что уж там-то, даже в столице, такой Геральт выиграл всё золото и поразил Империю.
Правда, даром ему победа не далась, вот, в последней сцене, с вылезающей из болота дочкой Шелоб, круги красные вокруг глаз, морда уставшая, видимо, последствия поедания ведмаковских стероидов. Глаза черные совсем уныло, в сотнях бюджетненьких сериалах уже видели такое. Кошачьи вертикальные зрачки зажали нам, или стоит надеяться на постобработку еще?

согласен на все 100. Он может и не идеальекн, но уж на много интереснее и харизматичнее Кевила.
И морда, прошу заметить, глумливая! ;))
 
Последнее редактирование:

Сайфер

Обитатель
думала, тут ролик обсуждают, а тут
В ролике мало есть чего обсуждать. Немного представили персонажей только. По виду слабая "допрестоловская" сериальная фэнтезя. Выглядит довольно пусто, в плане проработки деталей. Ни одной экшен сцены полностью не засветили, все какими то обрезками, что если честно вызывает подозрения. Из всего каста только Цири выглядит норм и не вызывает никаких вопросов. Любой косплей Трисс и Йен выглядит лучше, чем представленное в тизере:shifty:
 

Lestarh

Мудрость Форума
По виду слабая "допрестоловская" сериальная фэнтезя.
Ну Игра Престолов это беспрецедентно дорогой по меркам фентези жанра сериал (особенно ближе к концу) снятый на очень хорошем базовом материале. Пока выпуск подобного на поток не состоялся - подозреваю продюсеры ещё не готовы массово вкладывать в жанр такие деньги (всё таки фентези-сериалы всегда были "бедной родственницей" даже сравнительно со сай-фай фантастикой). Хотя зритель уже попробовал хорошего и вполне возможно, что более традиционные формы будут его разочаровывать.
 

Сайфер

Обитатель
Ну Игра Престолов это беспрецедентно дорогой по меркам фентези жанра сериал (особенно ближе к концу) снятый на очень хорошем базовом материале.
Я и не спорю, но теперь очевидно появился временный запрос на годное реалистичное и дарковое фэнтези на телеэкранах. Материал у книг Сапковского на мой взгляд до Мартина не дотягивает, но вполне годен. Тизер очень стерильно выглядит и если бы я не знал ничего о книгах и играх, то он бы меня не привлек. Возможно на Западе ажиотаж по ролику больше, не знаю.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Хотя зритель уже попробовал хорошего и вполне возможно, что более традиционные формы будут его разочаровывать.
В той же ИП в итоге пришли как раз к традиционным формам.
Ну и ещё то что раньше было вотэтоповоротом теперь становится шаблоном. Каждый хочет свою ту же Красную Свадьбу, будет впихивать её куда можно и нельзя.
 

Lestarh

Мудрость Форума
В той же ИП в итоге пришли как раз к традиционным формам.
Ну я бы не сказал. Чисто визуально ИП выглядит заметно богаче традиционных фентези-сериалов, приближаясь к большим историческим и костюмным проектам. Ведьмак в трейлере действительно смотрится ощутимо беднее и маловыразительнее.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тизер очень стерильно выглядит и если бы я не знал ничего о книгах и играх, то он бы меня не привлек. Возможно на Западе ажиотаж по ролику больше, не знаю.
два миллиона просмотров в первый день.
Особой бюджетно тип не замитил, явно не сидаб или прости хопади хроники шанары. Насчёт косплея, спасибо было смешно.
 

Сайфер

Обитатель
два миллиона просмотров в первый день.
Это где? Я не против, просто интересно узнать дислокацию этих армий фонатов.
Особой бюджетно тип не замитил, явно не сидаб или прости хопади хроники шанары.
Да по мне теже шанары, может немного более денежные..
Насчёт косплея, спасибо было смешно.
А разве не так? Трисс и Йен явное дно и любая косплещица за свои денюжки лучше вглядит. Это печально:(
 

Deni

Статусный статус
Не вижу в трейлере ничего ужасного, кроме бугая Геральта. Пусть будет все время одетым, пожалуйста.:offended: Из Йеннифер вместо стервы решили сделать женщину прячущую под маской самоуверенности свою слабость порожденную драмами прошлого. Ну хрен с ним. Это другая трактовка образа, но Аня в нее вписывается как раз. Трисс мне вообще не жалко, пусть бы ее хоть черепашкой ниндзя сделали. Самый бесячий женский персонаж в литературе. Ну один из. Как можно хорошо относиться даже, не говорю любить, к телке, которая обнаружив потерявшего память парня своей подруги, зная историю их отношений и все такое, и вместо того чтоб рассказать об этом ему или ей, попытаться помочь как то... Вместо этого всего использовать его как кусок беспамятного мяса? Подстелиться вместо нее? Зная, что если он вспомнит, то не будет с ней ни минуты? Буууэээ... :thumbsdown: Отвратная бабища, которой место где-нибудь в Доме-2. К остальным вообще претензий не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Сайфер

Обитатель
Не вижу в трейлере ничего ужасного, кроме бугая Геральта.
Так там и нет ничего ужасного, просто очень скучно все. Может это тизер такой и в трейлере и самом сериале аж губы закусят все, но пока сомнительно.
 
Сверху Снизу