• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Инари

Гость
Вы еще Шаннару вспомните
Ахаха :D В том году я включила сей шедевр...поглядела, вытерла слезы (кровавые) рукавом, выключила :crazzzy:
Интересно, имеет смысл сегодня трейлер ждать ? Страсть как хочется посмотреть на Кавилла не только в статике, но и в динамике, а также горестно позавывать глядя на анютину Йенифер :happy:
 

Karhold

Гость
Мне кажется, я наконец нашла человека, который пишет отзывы на киносайтах:in love:
Нет, Вы ошиблись. Я не пишу отзывов ни на киносайтах, ни на трекерах, ни в социальных сетях. Иногда листаю чужие комментарии, но не более того.
"Американские боги" мне действительно не понравились - не было в них сюжета и атмосферы, которые могли бы меня заинтересовать. Не буду скрывать - тогда я подумал, что подобные сериалы снимают для ограниченных людей. Видимо, это было излишне категоричное суждение. Некоторым этот сериал понравился. Но, как я помню, и на этом форуме были люди, которые не оценили данный продукт Starz.
Для меня фентези вторично, т.к. предпочитаю литературу и фильмы, посвящённые исторической тематике.
Как принято говорить - вкусы и пристрастия людей могут сильно отличаться друг от друга.
Поэтому и к данного "Ведьмаку" от Netflix отношусь спокойно. Понравится - буду смотреть, не понравится - удалю.
 

Rama

Обитатель

KOT-a

Обитатель
Потому что их заворачивают на пилотном выпуске. (

Хотя любители иногда делают веселые штуки.
Какое это имеет отношение к фентези? - это трешак оычнй, такого полно.

НЕ, если говорит об анимации то есть еще Берсерк, первые сезоны которого по своему неплохи, но это все таки не какнон.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Аванпост попробуйте.
Вы еще Шаннару вспомните
Шаннара по своему неплоха, ап вот Аванпост реальная чушь - такое впечатление что сериал решил взять худшее из времён Геракла и Зены, при чём это худшее преподнесено в самом отвратном исполнении. Те же Зена и Геракл подобного се не позволяли, да им многое простительно: во-первых созданы в иное время, во-вторых, созданы на полусёрьёзных щах.

Кстати, походу в Геракле и Зене появлялись предпосылки к Спартаку. Актёры по сути те же мелькают, того же Глабра узнал. Ну и та же нелюбовь к Цезарю перекочевала. В Зене он показан никчёмным дегенератом с огромным ЧСВ, в Спартаке немногим лучше, но в последнем Цезаря ещё трахнули в ж*пу...:ходок:
 

KOT-a

Обитатель
Кстати, походу в Геракле и Зене появлялись предпосылки к Спартаку. Актёры по сути те же мелькают, того же Глабра узнал.
ну актеры, понятное дело, из разных фильмов. Тот же хозяин школы в старом фильме Спартак Главра играл.
 

KOT-a

Обитатель
Ну а вообще, все как ожидалось: Кавил - никакой Геральд, Аня - никакая Йен, вместо мрачного средневековья - декорации для к Золушке и костюмы от туда же.
 

MariaMei

Гость
Геральт-бодибилдер это слишком.
Йен на удивление пока зашла. А вот Трисс нет. Это какая-то Трисс из первого ведьмака, где она калька Йеннифер, а не книжная.
А Цири хорошенькая:)
 

Rama

Обитатель
Картинка понравилась в целом. Гервант хороший, что-то там даже фехтует. Северные Королевства в кирасах и бургиньотах с алебардами, и мечами вполне адекватны, воюют с нильфами... ну нильфов мы все видели, как это серьезно воспринимать и развидеть я не знаю.
 

Арго

Гость
А что, все вместе ниче так, на фоне всех видов нечести, которая есть в серии, афрорыцари и афро вообще выглядят нормально, это уж точно не главная сомнительная с точки зрения природы деталь этой истории в Восточноевропейской средневековой стране.
 
Сверху Снизу