• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

ЛедиЛёд

Обитатель
У Плотвы такая печальная морда - кого только не приходится возить за еду )))
А у меня от этого кадра какие-то странные ощущения...

Вот холм - он настоящий.
Вон домик в низине - настоящий. Туман настоящий стелется. Доподлинные, природные кусты.
Вот красивая лошадка - настоящая, вот-вот заржет.

А на лошадке сидит что-то ненастоящее. Вырезанное из какого-то мультика и прифотошопленное к обычному кадру с обычной лошадью.
 

Инари

Гость
А мне, хоть режьте, Генри зашел на последних фото. Маненько подсох, осунулся, морда лица симпатичная, но грязная в меру и щетинистая. Буду ждать, в общем, сериал - люблю глядеть на таких мужичков. А уж если он и неплохую актерскую игру покажет - вообще здорово.
А вот с Аней - рукалицо ей-богу. Ну какая же это циничная стерва с злыми глазами ???
Вот это кто :
getImage


"Ты не только сьела цветыыы, в цветах мои ты сьела мечтыыыы" :rolleyes:
 

Лора

Колючий бастард
"Ты не только сьела цветыыы, в цветах мои ты сьела мечтыыыы" :rolleyes:
На мой взгляд, они оба такие, что "Геральт", что "Йенифер".
Посмотрим, вдруг, как заиграют, как изменится мое мнение на 180 градусов :rolleyes:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Посмотрим, вдруг, как заиграют, как изменится мое мнение на 180 градусов
Только игрой они и могут поменять отношение. Аня главное чтобы сыграла, Генри чтобы сыграл и сыграл Геральта, а не Супермена в костюме Геральта.
 

Griselda

Гость
Неплохо выглядит. Посмотрим что будет потом. Геральт не такой сложный персонаж чтобы его не сыграть.
 

Инари

Гость
Только игрой они и могут поменять отношение. Аня главное чтобы сыграла, Генри чтобы сыграл и сыграл Геральта, а не Супермена в костюме Геральта.
Будем честны - Кавилл - симпампуля :in love:, поэтому ему от меня сразу поблажка. (В первой серии он может вообще просто ходить тудыма-сюдыма и задом крутить , мне достаточно :D).
А вот Анюте от меня преференций никаких, поэтому если не расстарается и не сыграет злобную стервь, ужо я ее ! :smirk:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
поэтому ему от меня сразу поблажка.
у меня к нему поблажек меньше, чем к Ане. Я не смотрел фильмов с его участием, но вроде как он считается хорошим актёром. А посему и спрос с него больше. Даже если сам сериал окажется не айс. Как например старый сериал - вышел не айс, но Геральт там был хорош.
А от Ани я честно и не жду чего-то.
 

Инари

Гость
А, ишшо вопрос - на "Трисс" не нацепят чтоль рыжий парик хотя бы??? Как так то, накой нам брунетка восточных кровей блин ? :devil:
 

Инари

Гость
у меня к нему поблажек меньше, чем к Ане. Я не смотрел фильмов с его участием, но вроде как он считается хорошим актёром. А посему и спрос с него больше. Даже если сам сериал окажется не айс. Как например старый сериал - вышел не айс, но Геральт там был хорош.
А от Ани я честно и не жду чего-то.
Жебровский хорош , а дракон из старой картонной коробки из-под холодильника - прекрасен ! :thumbsup::in love::D
 

Gravemaster

Обитатель
А, ишшо вопрос - на "Трисс" не нацепят чтоль рыжий парик хотя бы??? Как так то, накой нам брунетка восточных кровей блин ? :devil:
Трисс в книгах не рыжая, это миф от игор. Анну чуть перекрасили, дав ей каштановый-рыжеватый оттенок.
netflix-wiedzmin-witcher-zawiercie-zamek-ogrodzieniecki-fot-sergiusz-gieszczyk-32.jpg
egri13.png
 

Инари

Гость
Трисс в книгах не рыжая, это миф от игор. Анну чуть перекрасили, дав ей каштановый-рыжеватый оттенок.
netflix-wiedzmin-witcher-zawiercie-zamek-ogrodzieniecki-fot-sergiusz-gieszczyk-32.jpg
egri13.png
Замечательно, что перекрасили хоть чуток. :thumbsup:
Но, "роскошные волосы цвета осеннего каштана" (по книге) - ето красно-рыжий :)
А еще у Трисс нежные голубые глаза. Т.е. она вообще не "смуглянка-молдаванка", скорее ирландский тип.
 

Gravemaster

Обитатель
Замечательно, что перекрасили хоть чуток. :thumbsup:
Но, "роскошные волосы цвета осеннего каштана" (по книге) - ето красно-рыжий :)
А еще у Трисс нежные голубые глаза. Т.е. она вообще не "смуглянка-молдаванка", скорее ирландский тип.
Ну тут уже скорее всего было по усмотрению, сколько можно красить, чтобы цвет ей шел. Намного светлее, кажется, ей было бы не очень.

И я, кстати, с одним актером разговаривал, на интервью договаривались с моим сайтом. Он так "между прочим" подтвердил, что в пятницу будет трейлер.
 

Leksy

Гость
Замечательно, что перекрасили хоть чуток. :thumbsup:
Но, "роскошные волосы цвета осеннего каштана" (по книге) - ето красно-рыжий :)
А еще у Трисс нежные голубые глаза. Т.е. она вообще не "смуглянка-молдаванка", скорее ирландский тип.
Это смотря какие каштаны)) У нас коричневые :meow:
 
Сверху Снизу