• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Areta

Гость
Как все хейтят Кавила за то, что он еще даже не сыграл - это такой детский сад, просто классика истории о том, что фанат специалист подобен флюсу. Блин, конечно, этот персонаж такая кладезь сложных эмоций и драмы, что сыграть его очень трудно (спойлер: нет). Чисто Макбет, не для срединих умов. Или просто большинству брутальных мачо, привыкший видеть в этом bad ass-e отражение собственного бадассечества не нравится, что его играет мужик вслед которому собаки не воют?
Просто какой-то феномен. Я тоже, конечно, Пастернака осуждаю, когда Паттисон собрался играть Бэтмена, но даже у меня пригорало полдня, потом остыло. Что происходит с этим несчастным сериалом :eek:
И, да, я в белом пальто, но ребята, перечитайте тему, это ж лолчто.
 
Последнее редактирование:

Арканис

Обитатель
И, да, я в белом пальто, но ребята, перечитайте тему, это ж лолчто.
Та ладно. Никогда такого не было и вот опять. Когда ИП выходило, хейтеров, пригорания и всего такого прочего было на порядок больше (Кавиллу тут далеко до Алфи Аллена, например). Обычная судьба любого творения, у которого есть фанатьё.
Он просто приперся самым первым до начала кастинга, поэтому его попросили подождать
Я, кстати, в этом сомневаюсь, ну, то есть, все это похоже на красивые сказочки. Ясное дело, его сразу брали фронтменом сериала, и он не сидел там в очереди на прослушивание среди прочих лохов, повторяя текст по бумажке.
 

Нянька

Гость
Никогда такого не было и вот опять. Когда ИП выходило, хейтеров, пригорания и всего такого прочего было на порядок больше
Кстати из архивов
Рецепт "как произвести впечатление на 7kingdomsbastards.ru":
1. Выбрать любимого персонажа из книги. Например, Робб Старк.
2. Остаться недовольным его воплощением в сериале. Ричард Мадден плохой актер, он плохо играет, у Ричарда Маддена не рыжие волосы и вообще внешность не та, фактура неправильная, он не прочувствовал роль, никакой харизмы, серо и невыразительно отображает эмоции, а если отображает - не те, что надо, вообще он какой-то женственный, абсолютный мискастинг в общем.
3. Выбрать правильного актера, желательно из кино восьмидесятых годов, чтобы к нынешнему времени ему было под пятьдесят или он вовсе умер. Вот Джефф Маккензи был бы идеальный Робб Старк, я сделал фотоколлаж с Джеффом Маккензи в роли Робба Старка, вы понимаете, что Ричард Мадден ничто по сравнению с Джеффом Маккензи, вот если бы Джефф Маккензи был жив, ах мечты-мечты.
4. Создать на форуме темы "Робб Старк как полный провал", "Что не нравится в сериале: Робб Старк", "Кастинг мечты: Джефф Маккензи в роли Робба Старка", "Творчество по ПЛИО: мой видеотрибьют Роббу Старку и Джеффу Маккензи" и еще какие придут в голову. Ходить по всем темам, где упоминается Робб Старк, говорить "вы просто ничего не понимаете, Ричард Мадден плохой актер" всем, кто не ругает Маддена, и ставить симпаффки в карму всем, кто ругает.
5. Непрерывно повторять в течение трех-четырех месяцев.
6. ??????
7. ПОЛЬЗА!
Напоминает, ага :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я, кстати, в этом сомневаюсь, ну, то есть, все это похоже на красивые сказочки. Ясное дело, его сразу брали фронтменом сериала, и он не сидел там в очереди на прослушивание среди прочих лохов, повторяя текст по бумажке.
Соглашусь, Генри, человек достаточно занятой (ему в варкфарт еще успевать гамать надо), так что приехал конечно, после переговоров с его агентом. Но Голливуд любит истории :meow:
 
Последнее редактирование:

Инари

Гость
Я за Кавилла потоплю маненько. Он котик, приятен моему женскому глазу, неплохо играет. Поэтому я не против - пусть бегает, прыгает и страшно рычит в кадре, а я полюбуюся :in love:
Жаль только, что грядущий сериал уже почти абсолютно точно не будет сапковским славянским фэнтези. Но, если это фэнтези будет добротным и качественным американским - вай нот, как говорится. Поглядим :rolleyes:
 

Griselda

Гость
С уважением к фанатам но в Ведьмаке и играть особо некого- не настолько серьезно произведение.
Открою секрет - чтобы сражаться на мечах нужна немалая мускулатура. Так чем вы недовольны? Кавилл это вам не крокодил Валдау. А тут симпатичный актер и в целом опытный, во всяком случае для Геральта подойдет.
 

Deni

Статусный статус
Кавилл просто слишком здоровенный на мой вкус. Симпатичный качок, а качки мне не очень в принципе. Мне и Конан варвар не нравится и скала Дуэйн Джонсон и эти патлатые близнящки с выражением абсолютного идиотизма на лицах. Это чисто неприятие определенной фактуры. Ну и не обязан Геральт быть здоровяком. В книжке он рассказывал Иоле, что его меч очень лёгкий и сделан из метеоритного железа, и что даже она с ним управится с лёгкостью. Но лучше этого не делать, потому что они капец какие острые его мечи. Так что нет, не нужно приводить статистику сколько весил в средневековье палаш, а сколько моргенштерн, и сколько должен весить рыцарь при полуторном обороте слева - это не в кассу. Сила Геральта больше в скорости нечеловеческой была, рефлексах и подготовке, а не в способности выкорчевывать деревья одной левой.
Но я пока не паникую. Последние фото немного обнадеживают. Ну а если мне захочется подрочить на старого Геральта, всегда есть игра.
 

Karhold

Гость
Лично я ничего особого от данного "Ведьмака" не жду - далеко не каждый проект в жанре фентези пользуется популярностью. Можно вспомнить тот же "Камелот" от Starz и "Легенду об Искателе" от ABС. Посмотреть можно, но особого ажиотажа эти проекты не вызвали.
Из свежего мне не понравились "Американские боги"(книгу не читал) - с трудом осилил половину первого сезона и удалил это "добро". Сложилось впечатление, что это не фентези, а разборки братвы, которая плотно "заправилась" психоактивными веществами.
Посмотрим, что получится у Netflix................................
 

Deni

Статусный статус
Сложилось впечатление, что это не фентези, а разборки братвы, которая плотно "заправилась" психоактивными веществами.
Мне кажется, я наконец нашла человека, который пишет отзывы на киносайтах:in love:
 

Инари

Гость
Лично я ничего особого от данного "Ведьмака" не жду - далеко не каждый проект в жанре фентези пользуется популярностью. Можно вспомнить тот же "Камелот" от Starz и "Легенду об Искателе" от ABС. Посмотреть можно, но особого ажиотажа эти проекты не вызвали.
Из свежего мне не понравились "Американские боги"(книгу не читал) - с трудом осилил половину первого сезона и удалил это "добро". Сложилось впечатление, что это не фентези, а разборки братвы, которая плотно "заправилась" психоактивными веществами.
Посмотрим, что получится у Netflix................................
У меня покамест одна-единственная претензия к Ведьмаку - почему он не вышел хотя бы пол-года назад, пока мы на голодном пайке от Бенивайсов сидели, и ждать почти не было мочи. :D
Мне кажется, Ведьмак ломку то бы снял маненько, а может даже и увлек, и не бомбило бы меня щас так от гениального восьмого сезона и финальных вестеросских плясок :facepalm:
Я от безысходности тоже принялась смотреть "Камелота", "Легенду об искателе" и "Однажды в сказке". Фу, фу и еще раз фу. Единственное, что неожиданно мне понравилось и зацепило - это, как ни странно "В пустыне смерти".
 

Инари

Гость
Смотря как отнесутся к первоисточнику. Вот во Властелине колец надо было хоббитов - сделали хоббитов. А тут уже ситуация с краснолюдами напрягает. Если они ко всем особенностям оригинала так будут относиться - то будет... нехорошо.
Если разведут бордель со сценарием и вольными трактовками оригинальных книг, я плюну и не буду смотреть, даже с учетом симпампусика Кавилла. Йен вон уже пустили по ложному пути (Трисс впрочем тоже) ;) Одна Плотва на морду лица - вылитая книжная :D
 

KOT-a

Обитатель
У меня покамест одна-единственная претензия к Ведьмаку - почему он не вышел хотя бы пол-года назад, пока мы на голодном пайке от Бенивайсов сидели, и ждать почти не было мочи.
Это гениальное решение продюсеров - на фоне 8 сезона Ведьмак будет смотреться на много лучше. И к тгому же они все равно не переплюнули бы рекламу от ИП.
 

KOT-a

Обитатель
Я от безысходности тоже принялась смотреть "Камелота", "Легенду об искателе" и "Однажды в сказке".
Не, по-моему приличных фентези-сериалов не существует по определению. Я и сам как-то, изголодавшись, ошел по злачным местам, посмотрев Мифику и т.п. Самое приличное из всего мной найденного - это старый добрый Конан. При всех его недостатках, там хоть атмосфера доставляет.
 
Последнее редактирование:

BlackOrb

Обитатель
Не, по-моему приличных фентези-сериалов не существует по определению. Я и сам как-то, изголодавшись ошел по злачным местам, посмотрев Мифику и т.п. Самое приличное из всего мной найденного - это старый добрый Конан. При всех его недостатках, там хоть атмосфера доставляет.
Аванпост попробуйте. :happy:
 
Сверху Снизу