• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Lestarh

Мудрость Форума

Арканис

Обитатель
но вот в отношении создателей сериала вероятность, что "им передадут"
Вероятность тут не важна. Важна убежденность в этом оскорбляющего. Я убеждён, что нах им наша ругань не нужна, никто её даже читать не будет, хотя и допускаю, что они могут о ней случайно узнать.
Из чего вытекает лично моя система оценки высказываний. Не говори о другом того, что не готов получить в свой адрес
Ваша система оценки очень изменчива. Она поучает других не ругать плохих игроделов, например, но не запрещает вам развлекаться, передергивать и прятаться за обобщающими обращениями в адрес соседей по форуму.
 

Багровый Ястреб

Гость
Это не я сказал, вообще-то. Кроме того, меня интересуют практические последствия того, что станется, если белые сагибы заправилы Нетфликса узнают, что в России их несколько человек назвали "жёлтыми земляными червяками"? Обольют презрением?
 

Lestarh

Мудрость Форума
Важна убежденность в этом оскорбляющего.
То есть для непризнания какого-либо высказывания оскорбительным, унижающим или иначе кого-либо задевающим, достаточно честного слова высказавшего, что он не хотел?

Ваша система оценки очень изменчива. Она поучает других не ругать плохих игроделов, например, но не запрещает вам развлекаться, передергивать и прятаться за обобщающими обращениями в адрес соседей по форуму.
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того.
Если соседи сами позволяют себе развлекаться прячась за обобщающими обращениями в адрес создателей сериала, что мешает мне делать то же в их адрес? Если они не хотят оказаться в этом положении, то почему бы им не прекратить делать то же самое в отношении других?
Если же присутствует сосед, никоим образом не относящийся к делу, то тушить шапку ему незачем. Наконец если он сочтёт себя каким-либо образом оскорблённым - кнопка жалобы в его круглосуточном распоряжении.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Это не я сказал, вообще-то. Кроме того, меня интересуют практические последствия того, что станется, если белые сагибы заправилы Нетфликса узнают, что в России их несколько человек назвали "жёлтыми земляными червяками"? Обольют презрением?
Перечитайте исходную часть спора.
 

Арканис

Обитатель
То есть для непризнания какого-либо высказывания оскорбительным, унижающим или иначе кого-либо задевающим, достаточно честного слова высказавшего, что он не хотел?
Конечно. Как там говорится в таких случаях в кино? Простите, я не думал, что вы это услышите.
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того.
К нам? Вас вроде вообще никто не трогал в этой теме, тут новое развлечение подвезли, карлики, народ выражал свое негодование, и все были друг другом довольны.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Конечно. Как там говорится в таких случаях в кино? Простите, я не думал, что вы это услышите.
Кино это хорошо. В суде тоже так говорится?

Вас вроде вообще никто не трогал в этой теме
Печаль в том, что если я не согласен и молчу, это значит, что я согласен. А я не согласен.
 

Арканис

Обитатель
Печаль в том, что если я не согласен и молчу, это значит, что я согласен. А я не согласен
Так вы вроде на эту тему уже высказывались и неоднократно. Или вам на каждые 5 страниц это напоминать нужно, чтоб совесть успокоить? Если это слишком личное, можно не отвечать
Кино это хорошо. В суде тоже так говорится?
Ну почти. В более точных юридических терминах. Хотя до суда такие вещи редко доходят.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Так вы вроде на эту тему уже высказывались и неоднократно.
Так и тема продолжает развиваться. Все активные участники тоже выражали свою позицию далеко не однократно.

Или вам на каждые 5 страниц это напоминать нужно, чтоб совесть успокоить?
Да.
Каждый раз когда возникают. А то вдруг решат, что я передумал не соглашаться.
 

Арканис

Обитатель
Каждый раз когда возникают. А то вдруг решат, что я передумал не соглашаться
Да, это точно не в моем вкусе.
Все активные участники тоже выражали свою позицию далеко не однократно
Так нам сам процесс нравится, мы развлекается, а не рыдаем.
 

Lestarh

Мудрость Форума

BlackOrb

Обитатель
Я не очень понял. В качестве некоего абсурдного допущения это выглядит примерно так: Лестарх порицает писающего в чай создателям сериала, пока они этого не видят, Арканиса. И его порицание выливается в виде писания на самого Арканиса с уточнением, что писать в чай нехорошо?:unsure:
 
Сверху Снизу