• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Lestarh

Мудрость Форума
Я не очень понял. В качестве некоего абсурдного допущения это выглядит примерно так: Лестарх порицает писающего в чай создателям сериала, пока они этого не видят, Арканиса. И его порицание выливается в виде писания на самого Арканиса с уточнением, что писать в чай нехорошо?
Именно так, за исключением одного момента, который Вы, видимо, запамятовали. А именно того момента в начале абсурдно допущенной дискуссии, где Арканис выступил в защиту права свободно писать создателям сериала в чай, при условии, что они отвернулись.
 

BlackOrb

Обитатель
Именно так, за исключением одного момента, который Вы, видимо, запамятовали. А именно того момента в начале абсурдно допущенной дискуссии, где Арканис выступил в защиту права свободно писать создателям сериала в чай, при условии, что они отвернулись.
А это что-то меняет? То желание одного человека писать в чай автоматически дозволяет другому писать на первого?
 

Lestarh

Мудрость Форума
То желание одного человека писать в чай автоматически дозволяет другому писать на первого?
Не просто желание писать, а желание обосновать право это делать для всех. Так что каждому да воздастся по делам его.
Дозволительность же каждый определяет для себя сам.
Точно так же как и то отнести к себе или не отнести мною сказанное.
 

BlackOrb

Обитатель
Не просто желание писать, а желание обосновать право это делать для всех. Так что каждому да воздастся по делам его.
Дозволительность же каждый определяет для себя сам.
Точно так же как и то отнести к себе или не отнести мною сказанное.
Ну хорошо. Хотелось бы еще уточнить на будущее. Во время дискуссии о карлах Арканис писал в чай? Мне просто интересно, в чем это выражается.
 

Анонимус-сан

Гость
А вообще, сериал ещё не вышел, но срачи уже идут, и кто-то даже успел помочиться создателям в чай (почему не в кофе?).:banghead: А значит, половина успеха уже достигнута.:thumbsup:
 

Анонимус-сан

Гость
В общем, я предлагаю подойти к вопросу диалектически. Испражнение в чай, несомненно, является актом выражения своей гражданской позиции. Но всякое ли испражнение в чай таковым является? Как связано наличие гражданской позиции с испражнением в чай? Моя точка зрения такова: испражнение в чай есть выражение позиции в материальном её значении, это материализация позиции посредством физического воздействия на напиток, который, в свою очередь, окажет физическое воздействие на создателей сериала.
 

KOT-a

Обитатель
В общем, я предлагаю подойти к вопросу диалектически. Испражнение в чай, несомненно, является актом выражения своей гражданской позиции. Но всякое ли испражнение в чай таковым является? Как связано наличие гражданской позиции с испражнением в чай?
Рас уж мы об этом заговорили, давайте сразу проясним общественно-политический аспект: чай - черный?
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Гость
Рас уж мы об этом заговорили, давайте сразу проясним общественно-политический момент: чай - черный?

Если чёрный - очевидный расизм. Если зелёный - стремление уничтожить окружающую среду. Если жёлтый - опять расизм, но уже к азиатам.:cool:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Вообще-то тема про Ведьмака, а не про чай с его приправами.
Кстати, не совсем про чернокожих в Ведьмаке. Возьмём к примеру Вархаммер, как относиться к Эре Зигмара? Авторы не правы, так как похоронили Вархаммер ФБ или авторы в своём праве? Помнится Лестарху не понравилось что Вархаммер ФБ слили, типа ничего святого у людей. Зато допускает нарушение аутентичности в Ведьмаке. А ведь корни негодования по поводу одного и другого схожие.
 

Dothrak

Гость
Мда, в теме про ведьмака только Вахи и не хватает.
Ладно, раз краснолюдов в сериале будут играть карлики, значит низушков (которые помельче краснолюдов) не будет точно?
 

Lestarh

Мудрость Форума
Авторы не правы, так как похоронили Вархаммер ФБ или авторы в своём праве?
Авторы всегда правы.

Помнится Лестарху не понравилось что Вархаммер ФБ слили, типа ничего святого у людей.
Естественно. :rage:
FB вечно будет в наших сердцах :лев:

А ведь корни негодования по поводу одного и другого схожие.
Разница в том, что вне зависимости от того нравится мне или нет решение авторов, я признаю за ними право его принять и не бегу на каждый угол обзывать этих авторов нехорошими словами.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Разница в том, что вне зависимости от того нравится мне или нет решение авторов, я признаю за ними право его принять и не бегу на каждый угол обзывать этих авторов нехорошими словами.
Обзывать авторов на каждом шагу или нет - ваше личное дело. А авторы должны понимать, что любое их решение может сильно не понравится, его будут обсуждать. И должны быть к этому готовы.
 

Lestarh

Мудрость Форума
И должны быть к этому готовы.
Они и готовы.
Бурления последнего дня были вызваны не тем, что авторы были недостаточно готовы, а тем, что сами обсуждающие оказались неготовы к тому, что "в эту игру можно играть вдвоём"(с) и их самих тоже могут начать обсуждать :smirk:
 
Сверху Снизу