• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Reinhardt

Гость
В итоге вместо дварфа вы получите рестлера средней весовой категории. Ростом примерно с Геральта, но вдвое шире в плечах. Вы серьёзно?
Ну а так мы получаем
feastii1.jpg


Только не таких чотких.
 

KOT-a

Обитатель
Ведьмак-вики утверждает, что:
"Метр семьсят" же - нормальный средний рост европейца. В XIX веке - высокого европейца.

В итоге вместо дварфа вы получите рестлера средней весовой категории. Ростом примерно с Геральта, но вдвое шире в плечах. Вы серьёзно?
Там же в таблице
Невысокие, 1.2-1.5 метра

У Кавила рост 185 - каким боком актер 170 будет с него ростом??? Собственно еслисчитать, что Геральд 170, то актер 1, 60 рядом с ним вполне сойдет за краснолюда 1, 5 м.
Да и 10 см отыграть - это не особо сложно при съемке.
 

Арканис

Обитатель
В итоге вместо дварфа вы получите рестлера средней весовой категории. Ростом примерно с Геральта, но вдвое шире в плечах.
Кэвилл парень высокий, 185 см. Рядом с ним 1,60 вполне будет смотреться дварфом. Про "вдвое шире в плечах" вообще не понял, у Кэвилла с этим проблемы, что ли?
 

Lestarh

Мудрость Форума
Только не таких чотких.
Действительно не таких...

то актер 1, 60 рядом с ним вполне сойдет за краснолюда 1, 5 м.
Да и 10 см отыграть - это не особо сложно при съемке.
Так, чисто для справки. Рост Джереми Кроуфорда - 1,50.
Какие вообще претензии я не понял?
 

Арканис

Обитатель
Так, чисто для справки. Рост Джереми Кроуфорда - 1,50.
Какие вообще претензии я не понял?
Так у меня не к росту претензии, это вы сейчас должны возмущаться, что взяли слишком высокого, а не 1,35 :D У меня к сложению вопросы.
 

Lestarh

Мудрость Форума
- Я убиваю вампиров.
- Но я что-то не видел вокруг ни одного вампира.
- Не за что.
(с)

У одного человека в доме завелись мыши. Чтобы избавиться от них, он подобрал где-то бездомного ободранного кота. Глупый кот за одну ночь истребил всех мышей; наутро хозяин, видя, что больше никто не будет причинять ущерба его запасам, выгнал кота на улицу из уютного дома, где были мягкие подушки, теплый очаг и блюдечко с молоком… Стражники умнее кота!
 

Арканис

Обитатель
А это вообще даже не на раз, а на полраза лечится ватой в подкладке... Или Вы сторонник того, чтобы актёр полфильма голым торсом в камеру светил?
Зачем? Им, наоборот, надо тяжести таскать почти всегда, когда они в кадре. Надеюсь, обойдется без вязаных кольчуг :)
Ну и ватой все особенности строения не исправишь
 

Lestarh

Мудрость Форума
Ну и ватой все особенности строения не исправишь
Все - никак не исправишь.
db63b0e926dedc7e084749e6d66ae7b7.jpg

Пропорции стереотипного фентези-дворфа невоспроизводимы, потому что таких людей не бывает.

А пропорции ведьмаковской игроверсии в целом как раз ватой более-менее получить можно.
9ef5315366bc8127b25351a7ba874faeac4a782ev2_00.jpg

Нужен как раз коротконогий актёр, которому пузо подраздуть...
 

Thoros

Обитатель
Ну вообще я не понимаю в чём проблема найти крепких коренастых актёров 160 см ростом и меньше. Таких людей не так уж и мало.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Ну как вы думаете, какая доля мужского населения в Европе имеет такой рост? Подозреваю что не меньше 10%.
Подозреваю в Гренландии их процентно ещё больше. Меня конкретные актёры интересуют, а не абстрактные мужчины низкого роста и коренасто-низконого сложения (мезоморфно-брахискельные, если точно).
 

Арканис

Обитатель
Джеки Эрл Хейли, например, игравший Роршаха (по иронии судьбы, убив там карлика) в Хранителях. 166 см роста. Конкретно он уже староват, наверное, но как образец, что такие есть, сойдет
1399311869792.gif
 

BlackOrb

Обитатель
А пропорции ведьмаковской игроверсии в целом как раз ватой более-менее получить можно.
9ef5315366bc8127b25351a7ba874faeac4a782ev2_00.jpg

Нужен как раз коротконогий актёр, которому пузо подраздуть...
Проблема в ручках. Они у карлов крошечные. Хрен с ним с кривыми маленькими ножками и общей субтильностью. Короткие ручки ватой не удлинишь.
 

KOT-a

Обитатель
Проблема в ручках. Они у карлов крошечные. Хрен с ним с кривыми маленькими ножками и общей субтильностью. Короткие ручки ватой не удлинишь.
НА самом деле, руки можно и искусственные присобачить, если конечно он в кадре ими не слишком машет.
 
Сверху Снизу