• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Gotcha

Гость
Это же сколько надо выпить чтобы представлять (сериальных) Серсею и Дени секс-символами:facepalm::facepalm::facepalm:.
вопрос стоял так:
блондинка европейской внешности в последний раз появлялась в роли секс-символа.

факт есть, остальное вкусовщина, нет такой актрисы, которая однозначно всеми признавалась бы красавицей. Имя Мерилин Монро например синоним слова секс-символ, но и про нее я множество раз читала отзывы, мол, пухлая колхозница
 

Leksy

Гость
Я, наверно, неправильно поняла или действительно в сериале будет показано совместное обучение Трисс и Йеннифер в Аретузе?
 

Gravemaster

Обитатель
Милагрес видосик подлиннее. Репетиция/съемка какой-то сцены с Трисс и Тиссаей.

Вчера снимали в польском замке Огродзинец. Съемки шли один день и сейчас все полетели обратно домой. Были Трисс, Тиссая, Сабрина, вроде Йен, но это не точно. Еще польские фанаты на месте говорят, что видели Махеша Джаду, который был начисто побрит и одет в камзол с серебряными оттенками. Вроде бы точно Вильгефорц. Еще говорят, что видели Шарлотту Брандстрём, а она снимает 5 и 6 серии, значит это оттуда. И было несколько актеров, кого пока не знаем. Генри не было, Генри в Будапеште.
6afhx72ly8r21.jpg
Fp0M3uW.jpg
GvZHjZV.jpg
gQJFoGt.jpg
DDE4kJF.jpg
TGYkCaV.jpg
WefF3VS.jpg
JPc9HrF.jpg
XwvBEkW.jpg
Qhld8DG.jpg
pa8ripka0br21.jpg
lxy4mpka0br21.jpg
l1jc3pmd0br21.jpg
comment_VN6Rt1oA0340zVjEuXBlnruGaC4f6mS2.jpg
 

Милагрес

Гость
Я, наверно, неправильно поняла или действительно в сериале будет показано совместное обучение Трисс и Йеннифер в Аретузе?
Да, очень похоже, вроде бы это отдельная линия специально написана для раскрытия чародеек, а то слишком много Геральта, как будто про него сериал. А где же сильные независимые женщины? непорядок :)
 

Reinhardt

Гость
Примерно вот так я себе чародеек и представлял. В сером и коричневом. Правда почему-то без простыней на головах. Харам.
 

BlackOrb

Обитатель
Да, очень похоже, вроде бы это отдельная линия специально написана для раскрытия чародеек, а то слишком много Геральта, как будто про него сериал. А где же сильные независимые женщины? непорядок :)
Что несколько странно. Мне помнится, Трисс была очень молода, в то время как Йен наоборот, довольно зрелая волшебница.
 

Gravemaster

Обитатель
Появилось 7-минутное видео со съемок. Есть стопроцентное подтверждение Махеша Джаду, есть Йен, Тиссая, Трисс, Сабрина, Ваньелль из Бругге и несколько неизвестных.

pVW2zia.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
Вильгефорц как с Эссоса сбежал, я представлял его себе поимпозантнее (хотя он вроде понаемничать действительно успел).
Не будет ли в таком случае его убийство Белым Волком актом расизма? :not guilty:
 
Сверху Снизу