• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Griselda

Гость
Видела костюмы...
О таком можно даже не мечтать - мятые тряпки как в ИП.
А я-то надеялась хоть в Ведьмаке будет что-то стильное.
latest
 

Нянька

Гость
Иен Битти (Мерин Трант) и Милтош Йеролему (Сирио Форель) на комик-коне
Некоторые моменты
https://www.digitalspy.com/tv/ustv/...ones-stars-banned-auditioning-netflix-amazon/
Иен рассказывает, что некоторые сериалы в обьявлениях про прослушивания прямо пишут «Не принимаем актеров из Игры Престолов». Журналист предположил, что речь о Ведьмаке
Тут похоже Фурдик будет только за кадром
 

Gravemaster

Обитатель
Тут похоже Фурдик будет только за кадром
Тут Джоди Мэй в крупной второстепенной роли. Наверное, запрет касается основной каст ИП, а не эпизодический. Еще сестра Сэма там есть.
 

Багровый Ястреб

Гость
Кроме того, известно, что эльфы таки ушли через портал, так что либо сама Цири, либо ее дети-внуки (они ведь тоже Старшая Кровь) пророчество выполнили.

"...Цири поднимает голову. Напротив нее за столом сидит Эредин Бреакк Глас.
– Ты не можешь не знать, – говорит он, показывая в улыбке ровные зубы, – что только оттягиваешь неизбежное. Ты – наша, и мы достанем тебя.
<...>Повторяю: вскоре ты наткнешься на Спираль, а я уже буду там ждать. Ведь ты втайне этого желаешь, me elaine luned.
– Ты не иначе как бредишь!
– Мы, Aen Elle, чувствуем такие вещи. Ты была мною увлечена, ты хотела меня и боялась своего желания. Ты хотела меня и продолжаешь хотеть, Зиреаэль! Меня. Моих рук. Моего прикосновения…
"(с) "Владычица Озера".
 

KOT-a

Обитатель
Что в старом, что в новом сериале создатели забыли, что Ренфри - блондинка
Ну в старом не сильно замораживались с подбором актеров, тем более второстепенных.
А нынче блондинки - не вписываются в расовую теорию. я вообще не помню, когда блондинка европейской внешности в последний раз появлялась в роли секс-символа.
 

Kraake

Гость
Мне сначала показалось, что он по телефону разговаривает.
 

KOT-a

Обитатель
Арканис ну, я этого не видел - не знаю, на сколько она позиционируется, как секс-символ. И потом, внешность все таки, не вполне европейская, конечно.
 

Gotcha

Гость
Ну в старом не сильно замораживались с подбором актеров, тем более второстепенных.
А нынче блондинки - не вписываются в расовую теорию. я вообще не помню, когда блондинка европейской внешности в последний раз появлялась в роли секс-символа.
в ИП аж две
 

Ашка-Вайти

Гость
Серсея и Дени очевидно. Обе позиционируются как редкие красавицы, у обеих хватает любовников.
Это же сколько надо выпить чтобы представлять (сериальных) Серсею и Дени секс-символами:facepalm::facepalm::facepalm:.
 
Сверху Снизу