• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Алфер

Храбрый пирожок
Актер выглядит моложе.
Да и вообще Аладдин какой-то.
Ну, каст мало кому нравится, тут надо смотреть все в экшене.

Похоже, скоро и по Амазоновским продуктам придется тему открывать. Денег у них много, а вот смогут ли они в сериалы, вот в чем вопрос?
 

Gotcha

Гость
Актер выглядит моложе.
Да и вообще Аладдин какой-то.
Ну, каст мало кому нравится, тут надо смотреть все в экшене.
маги по дефолту могут выглядеть как хотят. Он там как-то раз Геральта палкой отпинал, должен быть в форме
 

Kraake

Гость
А чего там обмазывать? Я как опять выбритые черепушки увидела, вообще дальше читать расхотелось.
маги по дефолту могут выглядеть как хотят.
маги да, а мы хотим видеть Вильгефорца как Вильгефорца, а не как Аладдина.
 

BlackOrb

Обитатель
Денег у них много, а вот смогут ли они в сериалы, вот в чем вопрос?
Ну по тем сериалам, которые я видел, вполне могут.
маги да, а мы хотим видеть Вильгефорца как Вильгефорца, а не как Аладдина.
Это каким? У меня по книге четкой физиономии его в голове не сложился образ.
 

Kraake

Гость
Это каким? У меня по книге четкой физиономии его в голове не сложился образ.
У меня вполне себе сложился. Не таджик, во-первых и не такой слащавенький как тут. Посуше, покостистей, повампиристей. Ближе к классическому Дракуле, а не к Алибабе. Вильгефорц Асламбекович ну конечно.
 

Deni

Статусный статус
К меня Вильгельфорц вообще был в голове ближе к типажу Фассбендера:D Это особенности личного восприятия и ничего больше.
 

Kraake

Гость
Deni Аа, прям настолько чтоб хорош Вилли был? А кто тогда остальные? Это уже тогда о чём- то о другом кино.:bravo:
 
  • Нравится
Реакции: Deni

Gravemaster

Обитатель
Ну что, первое фото Геральта со съемок и ему таки поправили костюм. На нем уже не то убожество с тизера
Rodaje-del-The-Witcher.jpg
 

Gotcha

Гость
Это каким? У меня по книге четкой физиономии его в голове не сложился образ.
я даже не помню описания, помню только что он выглядел несколько моложе, чем принято у магов. Ну и втащил Геральту в рукопашной, а значит не дрищ
 
Сверху Снизу