• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Kraake

Гость
Ибо ещё не встречал мертвенно-бледных зеленоглазых негров.
Повезло вам. Со мной в инсте учился негр альбинос. Вот он был именно мертвенно- бледный. Глаза точно не зеленые. ужасные какие- то, но не темные. И крошечного роста ещё. В общем, ужас.
Дийкстра мне тоже очень интересен по книге. Даже переживаю за него, чтобы не испортили в сериале. А вот ковен, так он таким и должен был, как мне кажется. Подомнившие зажратые суки. А какие они в принципе, должны быть? такие вот.
 

BlackOrb

Обитатель
Повезло вам. Со мной в инсте учился негр альбинос. Вот он был именно мертвенно- бледный. Глаза точно не зеленые. ужасные какие- то, но не темные. И крошечного роста ещё. В общем, ужас.
Ну если только альбинос, но я склоняюсь в этом случае к бритве Оккама. Зачем плодить альбиносные сущности сверх необходимого?

И мне интересно, почему у Бренны не было чародеев. У нильфов они вообще народ служилый, куда отправят, туда и воюют. Почему Эмгыр не воспользовался этим преимуществом, тем более что после Таннеда маги севера были разобщены.
 

Gravemaster

Обитатель
На IMDB недавно появились сразу несколько актеров из 5 эпизода, включая Роджера Рингроуза, который сыграет Бо Беррана. Это тот мужичок, в чьем доме жила Йеннифер в "Последнем желании". Еще есть эльф один, который был влюблен в нее в этом же рассказе. В общем, "Последнее желание" будет в 5 эпизоде. Еще из недавнего каста подтвердилась Паветта и была Королева Санция, мать Фольтеста для флешбека. Пока грубо говоря имеет вот такую картину первого сезона:

101: "Меньшее зло"
102: "Край света"
103: "Ведьмак"
104: "Вопрос цены"
105: "Последнее желание"
106: "Предел возможного"
107: ??? (Меч предназначения?)
108: "Нечто большее" + замес в Цинтре

Это без отсебятины, конечно, а она будет. Йен и Цири введут в сериал отдельно от Геральта, я думаю. У них там флешбеки из Аретузы и т.д., а встреча Йен с Геральтом только в 5 эпизоде. Явно сперва будет линия про ее обучение. Еще у них есть Истредд и вроде как Вильгефорц.
 

Сир Арлан

Обитатель
Смотрю на Анну Шафер в леопардовом наряде и думаю: Эх, вот же она, идеальная Тэя-Вэя, смуглая, красивая и боевая.
R7nAfR5I6cM.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Обитатель
Первые фото со съемок в Испании. Тут еще видео есть. Человек говорит, снимают что-то для 3/4 эпизода, Геральт и Йен дерутся, и он ее Аардом долбанул. В сторонке еще стояла Фрея, видимо не ее сцена. На вчерашнем фото Аня без костюма, значит тогда не она снималась. Походу в одной локации снимают разные сцены для разных эпизодов. Там еще на Канарах актрисы Ренфри и ее мачехи. Флешбеки еще будут снимать.
51895359_159277251732990_5521906317480342998_n.jpg
sGGnSZk.jpg
DhtLvmi.jpg
SIZ6VvO.jpg

UPD: Вот и Йен в костюме
52489350_249719225973935_323330698741313388_n.jpg
52034000_409479942953499_5602264768126946323_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Обитатель
Еще поспамлю фоточками. Тут еще видео есть. Человек рассказывает, что слышал: режиссер давал указания, напоминая, что Йен только что выползла из лужи грязи. Девушка в красном с ребенком называей Йен сукой и проклинает за то, что та сделала ей. На видео репетируемая сцена начинается с того, как они обе падают, а Йен блюет. На более позднем фото видно, что девушка в красном лежит то ли мертвая, то ли без сознания, а Йен сражается с магом. Это сцена из 3/4 эпизода, а встреча Геральта с Йен будет в 5. То есть, они введут Йен в сюжет отдельно от Геральта и до их встречи.
jc015070319_4739735_20190308085241.jpg
eDnOjfq.png
pJt8DEd.jpg
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Заветам викинга верны!
В иное время я пожелал бы, чтобы ещё сисек побольше было, но учитывая сколько страшенных бабенций, подумаешь - оно надо. Хотя может сиськи и ничего окажутся, не смотря на страшные рожи, а-ля Дженифер из "Мастеров ужаса".
 

BlackOrb

Обитатель
А Сезон гроз впихивать в сериал будут?
Начал читать и пока довольно уныло.
 

Gravemaster

Обитатель
Фоточки со съемок этой недели. Вроде бы снимают пробку в начале "Предела возможного". Там как раз сейчас из каста находятся Геральт, Тэя и Эйк.
Wiedzmin6_wiesiek.jpg
Wiedzmin4_wiesiek.jpg
Wiedzmin3_wiesiek.jpg
Wiedzmin2_wiesiek.jpg
Wiedzmin1_wiesiek.jpg
p483432afot.jpg

И кое-что по касту. По подпискам в соц. сетях очень удобно вычислять каст сейчас. Я вот в январе писал о Джереми Кроуфорде, который активно пытался получить роль одного из краснолюдов из игры. Вот сейчас на него подписался Джордан Ренцо, который играет Эйка из Денесле. Видимо, вот он - наш Ярпен Зигрин.
actor-jordan-renzo-is-photographed-on-february-1-2016-in-london-picture-id586110820
KEb9SalV7YT15wi1L1zS1EG_LFYX1ug-mM6I6fbpH-WHrtn9rQBUIZqZhqcxZPtIh5ko4CrpZnd8p2Ds-n36xNfyYOBKHHN8M8iF6tRytkdWgFJixslpc8fyWrQ_QoY4.jpg

Еще был вычислен Стив Уолл, но незевстно кого он играет. Он вроде на Канарах сейчас и пару недель назад был в Будапеште.
PFWwTPm1_400x400.jpg

Ну и самое интересное: следил за подписками членов съемочной команды и тут один оператор подписался на Махеша Джаду. Оказалось, что Джаду уже подписан на Генри и Лорен, а еще на Мианну Бёринг (Тиссая). Вчера у него появились взаимные подписки с Терикой Уилсон-Рид (Сабрина) и Анной Шаффер (Трисс). Сдается мне, что это Вильгефорц. Во-первых, его контакты только с чародейками, во-вторых были пробы на роль мага с кодовым именем "Виктор", который уж очень похож на Вильгефорца, а в третьих, Махеш пару лет назад сыграл злодея в "Марко Поло", а в наши дни дает уроки актерского мастерства именно по теме как хорошо играть злодеев.
MJ.jpg
Mahesh-Jadu-I-Frankenstein-image-1.jpg
4421f749abbdb3266769089d80315349.jpg

Про чародеев такая тема: я неделю назад разговаривал с одним человеком, который был статистом в двух сценах. Первая была в ноябре - Цинтра, много народу, они собираются на войну с Нильфгаардом. Там был Эйст, Калантэ и Цири. А вот вторая сцена интереснее. Её снимали в феврале. Режиссер - Алекс Гарсия Лопес (3 и 4 эпизоды). Большой зал в Аретузе, идет подготовка к какому-то мероприятию: то ли балл, то ли что-то такое. Там присутствуют Йен-горбунья, Сабрина, Фрингилья, Трисс, Истредд, Тиссая и, внезапно, Стрегобор.

Получается, Аретузу сделали школой для обоих полов, а Стрегобора сделали тамошним преподавателем, если не ректором. Статист диалогов не слышал, далеко находился, но Вильгефорца не видел. Вот мне кажется, одним из гостей этого балла будет Вильгефорц.
 

Арканис

Обитатель
Получается, Аретузу сделали школой для обоих полов
С чего такой вывод? Из-за Стрегобора на приеме? Так в книге на фуршете был и Геральт, и Дийкстра, и судя по ночному разврату ещё куча всяких левых мужиков.
Вильгефорц намного страше, чем этот перс
вильгефорц выглядел на 35, актёру 37
 

Gravemaster

Обитатель
С чего такой вывод? Из-за Стрегобора на приеме? Так в книге на фуршете был и Геральт, и Дийкстра, и судя по ночному разврату ещё куча всяких левых мужиков.
Так нет, это еще не прием, а подготовка зала к фуршету. То есть, пока гостей нет и все свои. Вон Истредд тоже там среди студнеток.

Ух ты! :woot: Виллентретенмерт будет? :bravo:
В 6 эпизоде:smirk: Но актера пока не засекли. Жду пока на него кто-нибудь подпишется из известных.
 

Gravemaster

Обитатель
Да я не про актера. Золотой дракон будет? Как сделают, интересно... По технологии Смауга, драконов в ИП или какое-нибудь УГ сваяют? :волнуюсь:
Бюджет там 10 млн долларов на серию. Это так же, как у 5-6 сезона ИП. Думаю, прилично должно быть. Студия по спецэффектам там хорошая, с Марвел работает, Фантастические твари, Алита, Дамбо, Черное зеркало и тд.
 
Сверху Снизу