• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

zloi_tugarin

Гость
Некий Сэм Маркс в 3 эпизоде сыграет Сегелина, капитана королевской гвардии Фольтеста. В книгах он только в первом рассказе есть. Значит, история про стрыгу будет в начале 3 эпизода, а дальше Геральт уедет в храм. Там, наверное, начнет вспоминать всякое. Думаю, в этой же серии покажут знакомство с Йен как флешбек.
Надеюсь IMD ошибается , и это будет первый эпизод. Хочу что-бы сериал начался с рассказа "Ведьмак" .
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Владычица озера
Ну что тут сказать, очень много воды, прямо целый океан. Единственное, что понравилось, так это битва под Старыми Жопками:thumbsup: Эпичнейшее побоище, рассказанное от нескольких лиц является украшением не только этой книги, но и некоторых предыдущих. Сапковский продолжил играть с читателем, но пожалуй заигрался, концовка откровенно разочаровывает, как и большая часть цикла. Советую ограничиться первыми двумя частями.
Дорога без возврата
Годный приквел из раннего творчества, который подчеркивает, что пан Анджей мастер рассказов. Связный сюжет, яркие герои, повороты на неоднозначные моменты, монстры и жаль, что в дальнейшем тема рептилоидов не была раскрыта:envy:
Что-то кончается, что-то начинается
Как-то совсем не зашло, слащавый фанфик на самого себя и очень странная альтернативная концовка.
З.Ы. "Сезон гроз" даже читать не буду, прощай Сапковский:doh:
 

Gotcha

Гость
Владычица озера
Ну что тут сказать, очень много воды, прямо целый океан. Единственное, что понравилось, так это битва под Старыми Жопками:thumbsup: Эпичнейшее побоище, рассказанное от нескольких лиц является украшением не только этой книги, но и некоторых предыдущих. Сапковский продолжил играть с читателем, но пожалуй заигрался, концовка откровенно разочаровывает, как и большая часть цикла. Советую ограничиться первыми двумя частями.
меня особенно выбесило как автор слил всю команду Геральта. Это почти как прямым текстом написать "да, это были временные персонажи второго плана с единственной функцией, мне лень придумывать для них нормальную концовку, поэтому пусть сдохнут за пару страниц"
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Пока только нагоняю тредик, но он очень специфичен. У всех бомбит, что много негров, а у Лестарха, что слишком мало:annoyed:
меня особенно выбесило как автор слил всю команду Геральта. Это почти как прямым текстом написать "да, это были временные персонажи второго плана с единственной функцией, мне лень придумывать для них нормальную концовку, поэтому пусть сдохнут за пару страниц"
Я боюсь, как бы с ПЛИО в итоге не получилось так:koshmarrrr:
Бран перемещается во времени и пространстве, Дени и Джона убьют воробьи, а все остальные ПОВы просто умрут, кроме Тириона конечно, он слишком забавный чтобы умереть:wth: :^)
 

Gotcha

Гость
Пока только нагоняю тредик, но он очень специфичен. У всех бомбит, что много негров, а у Лестарха, что слишком мало:annoyed:
мне кажется что дело не в неграх и сир Лестарх, как истинный рыцарь, просто встает на сторону тех, кто в меньшинстве)
Я боюсь, как бы с ПЛИО в итоге не получилось так:koshmarrrr:
Бран перемещается во времени и пространстве, Дени и Джона убьют воробьи, а все остальные ПОВы просто умрут, кроме Тириона конечно, он слишком забавный чтобы умереть:wth: :^)
Мартин хотя бы не склонен убивать сюжетных персонажей оптом, у него даже для третьего плана интересная смерть припасена. А тут прямо неуважительно как-то, ни драмы, ни внимания. Не вписываются лишние люди в семейный междусобойчик истинных главгероев, ну так продумай куда их девать, а не убивай мимоходом.
 

KOT-a

Обитатель
Я боюсь, как бы с ПЛИО в итоге не получилось так:koshmarrrr:
Бран перемещается во времени и пространстве, Дени и Джона убьют воробьи, а все остальные ПОВы просто умрут, кроме Тириона конечно, он слишком забавный чтобы умереть:wth: :^)
Не думаю, что так. Для ПЛИО боле вероятен вариант. что в конце все поженятся, да еще и воскреснет половина. ИМХО.
А вообще, ДИДЫ и Ко мнят себя глубокими философами и скорее всего конец будут делать длинный, сопливый, эпичный и пафосный до предела. Все персонажи будут умирать долго с "глубоким смыслом" подробно объясняя это зрителю, наперебой жертвуя собой ради каждого встречного-поперечного и с неожиданными спасенными всех политичеки грамотных и идейноверных персонажей.
 

Арканис

Обитатель
Это почти как прямым текстом написать
По всеобщему мнению, ему просто надоело это писать и хотелось поскорее заняться "Башней Шутов". Наверное, у него до сих пор бомбит от того, что она и близко не так популярна оказалась.
 

suarez

Гость
Кто тут писал , что Кавиллу надо схуднуть , чтобы соответствовать образу Геральта? Получайте.
ty2r7ax3.jpg
 

Michael Scofield

Гость
Не думаю, что так. Для ПЛИО боле вероятен вариант. что в конце все поженятся, да еще и воскреснет половина. ИМХО.
А вообще, ДИДЫ и Ко мнят себя глубокими философами и скорее всего конец будут делать длинный, сопливый, эпичный и пафосный до предела. Все персонажи будут умирать долго с "глубоким смыслом" подробно объясняя это зрителю, наперебой жертвуя собой ради каждого встречного-поперечного и с неожиданными спасенными всех политичеки грамотных и идейноверных персонажей.
А причем тут ДИДЫ? ПЛИО это Мартин.
 

Kraake

Гость
И? Откормленная тушка. Этому кабаневичу до Геральта ещё кг так 15 -20 худеть. Не. Не канон такая толстота. Не канон. Канон: "высокий, худощавый, стройный". Одно из прозвищ "Тщедушный". Вот где тут тщедушный?
 

suarez

Гость
И? Откормленная тушка. Этому кабаневичу до Геральта ещё кг так 15 -20 худеть. Не. Не канон такая толстота. Не канон. Канон: "высокий, худощавый, стройный". Одно из прозвищ "Тщедушный". Вот где тут тщедушный?
Суть в том , что он еще больше стал . А значит в сериале будет бодибилдер Геральт.
 

dgm

Обитатель
Возможно, Кавилл просто неправильно понял суть мутаций Геральта.
Надеюсь что в Netflix не вспомнят об одном из традиционных мест работы Геральта (городские свалки\канализация) и не превратят ведьмака в черепашку-ниндзя. Пусть лучше Геральт обретёт суперспособность летать, вытянув кулачок вперёд.
 

Титус

Обитатель
Тут есть нюанс. После тренировок мышцы опухли и получилось то фото выше. На самом деле он выглядит вот так:
0-F5-DA476-8-F21-45-AF-A48-B-0-E334-A4-D5-A69.jpg

Не крупнее Геральта в Дикой Охоте.
Вот что бывает когда за канон берут игру, а не первоисточник. И тут ещё зависит от интенсивности тренировок, если сериал продлят, к сезону 3-4 он вполне сойдет за Лето :D
 
Сверху Снизу