• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Спасибо за совет, но если вы считаете, что в мой адрес от Були не было ни одного хамского поста и вы только сейчас решили высказаться, ну что же.
Была изматывающая "разведка боем", да. Хамства и призывов вас судить или киллить не было.
Я не говорила ничего про аналитику. Я лишь считаю, что она своим поведением вредила городу. И раз уж примерно и Лютобелка думаю, что все уже пропало, то долго держалась и считаю, что самое время об этом написать. Политика тотального нападения не самая лучшая тактика в такого рода играх как по мне.
У каждого игрока своя тактика... кто нападает, кто допрашивает, молчит, темнит, увиливает, ролеплеит, рассуждает о быте. Все всех достают.
Но больший вред для города - это молчание или пустой флуд, чем подозрения в чей-либо адрес.
Тем более, что вас, несмотря на эти подозрения, киллить не призывали. :rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Шварц не помнил каким образом его занесло в Саратовскую область, но он понимал, что это последний оплот человечества и его надо защищать.
Сквозь вязкую черноту неба самые яркие звёзды пробивали свой манящий свет. Луны не было, густая тьма, сошедшая с ночного неба, заволокла священную саратовскую землю.
Бертольд воспользовался подарком и переключил шлем в инфракрасный режим
23293291.jpg
Работает девайс, но картинко неинформативно.
Сняв шлем и включив шахтёрский фонарик, доставшийся в наследство от далёкого предка, он увидел ...
23293314.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Была изматывающая "разведка боем", да.
Это вероятно было из разряда аргументации:
Прибежит 100500 подружаек и забросают трусами в горошек.
:greedy:
Особенно учитывая тот факт, что моя единственная подружайка в этой теме оказалась мафиезиной и я против нее топила с первого дня. Но вам виднее, естессно что где и как.
У каждого игрока своя тактика... кто нападает, кто допрашивает, молчит, темнит, увиливает, ролеплеит, рассуждает о быте. Все всех достают.
Ну вас видимо, все больше о быте допрашивали и не доставали в играх в режиме вырви мозг нон-стоп.

Засим данный интересный диалог заканчиваю. Как удачно, что я и Анброкен в данной игре оказались мафиезинами и преступность наконец-таки может быть побеждена силами капитана Риддика.
 

СветланаТ

Гость
Так что Бульдозер, расслабьтесь, и не вредите городу, мы проиграем и без вредных советов на тему раздробить голоса когда не факт что город коньролирует голосование даже :doh:
Ваш совет какой?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ваш совет какой?
Садим Слипу, голоса не дробим. Если бы не было запретов на вскрытия иподполья, то можно было бы подумать про посадку конкретного мафа, который меняет голоса, если на него есть проверка, но с запретами это слишком опасно.
 

СветланаТ

Гость
Давайте попробуем построить Горн, если по голосам дело выгорит, то я бы выбрала Уничтожение. Я думаю это последняя возможность им воспользоваться миржам, дальше голосование нам не принадлежит.
Есть идеи?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
СветланаТ садится мирный, умирает мирный, хаски грызут известных мж.
Вот и растаял весь хилый контроль голосов, который был. За один ход.

В этот ход не садится маф, который включает махинации - шансов нет.
 

СветланаТ

Гость
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Лютобелка вы не играли в МЭ.
Все игры , ну, многие, этим и хороши, что мы - люди являем в них отчаянный пример упертости и надежды:cool:.

Я бы за него, мне кажется он не Хаск, а нейтрал :)
Контроля же над голосованием не будет))) как он сядет? По королевски)?

Пусть Явик умрёт не от моей руки. Я выбираю Фокса, который часть команды - часть корабля.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Я не понимаю о чем вы все (надо было не начинать ничего считать)
Посадка мафа - 3 очка. Мы тупо недостроим горн. А по голосам мафов в себя будет понятно без всяких проверок, кто тут кто
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если Дон Карлос разрешит достроить нам горн при 18 очков, то мы его достроим и порешим кого захочим :envy:
У меня получилось 20 :annoyed:? 4 от мирактивов и 16 от голосов , я обсчиталась ?

И это если только по известным мафам считать, а так еще было голос в Фокса, еще был голос в ММКГ ?
 

Вереск

Гость
Писец у нас паралимпиада по математике. У кого 15, у кого 17, у кого 18. :facepalm:
Апдейт - Лютобелка вот 20 предлагает. :not guilty:

Вчера были маленькие, но по 3...а сегодня крупные, но по 5....

Кхм
Ход 1.
Голос в даргл - 1

Ход 2
Голос в даргл -1
Проверка мирактивом - 2

Ход 3
Посадка даргл - 3
Проверка мирактивом - 2

Ход 4
Голоса в слип - 8
Итого - 17.
Если Лютобелка маф - плюс 4 голоса. Если Фокс - плюс 1. Если ММКГ - плюс 1. Если Мышь - плюс 1.

Мысли пока такие...нелюбителям Масяни не смотреть )
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я забыла про мирактивские проверки. Меня настолько убедили, что они вечно фейковые :beaten:

У нас больше денег, чем нам хотелось бы.
Вереск, пошли, что ли купим нам сапоги :envy:
 

Вереск

Гость
Так я главное понять не могу - истерим чего? Ну, посадим мы слипу. Это +3 очка. Будет 20. До Горна...как я уже говорила, как до Пекина.
Щаз мирактивы наши, пьющие по утрам тормозную жидкость, да, после игры вы мне лично скажете, что обо мне думаете, как только напишут, что всех раскрыли....

Я за достройку Горна путём голосования мирных за Слип и Фокса.
В Фоксе я вижу хаска. Ничо не даст голосование в него. Максимум нейтрала.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
давай лучше достроим Горн и всех убьем, кто по намытому, а? И сядем править :D
Не слушай ее, Арлисс.
Мы - ветераны тайного общества. Очевидно, что именно Вереск разыграла драму с Бульдозер и выдала ей авторство нашей листовки. Да, Арлисс, нашей.
Убьем всех и сядем править мы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу