• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я свой выбор уже сделал.
На правильную сторону примкнули, ну да...
У нас-то свободный, а у вас не очень, наверное...

Ну собсн город проиграл на 99÷, предлагаю быстренько походить
Не считаю спешку здесь уместной.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
У нас-то свободный, а у вас не очень, наверное...
- Вы недооцениваете силу вовремя сделанного выбора, Риддик. И силу контроля. А кто кого контролирует... Дело не настолько важное, если речь идёт о расцвете человеческой цивилизации, не так ли?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сколько у нас голосов до Горна? Кто там следил?
Предлагаю поделить голоса и голосовать в Слип и Фокса. Я знаю, делить плохо... но Горн хоть как-то может изменить ситуацию...

И силу контроля
- Я б вас так откронтроллил:rage:, - фыркнул Риддик, сжав кулаки, - если бы вы за труселя уборщицы не прятались да со Шварцем не сосайтились постоянно... что вам бы вся дурь про свободный выбор вылетела бы из мозгов прямо через ваши розовые стекла...
Выбор здесь верен только один. И наш, а не ваш.:ходок:

Голосуем в мафов, товарищи, включаем Горн!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сколько у нас голосов до Горна? Кто там следил?
Предлагаю поделить голоса и голосовать в Слип и Фокса. Я знаю, делить плохо... но Горн хоть как-то может изменить ситуацию...
Кам он, у мафов с нейтралами союз, мирные не смогут перетянуть горн.

Как можно заметить - мирные не контролируют голосование, при том что может быть нейтрал сам не голосовал в анброкена, и может 1-2 мафа не голосовали.

Таким образом с учетом подтасовок не факт что у города большинство. Шансов у города нет это точняк.

А если кажется что есть - то я предлагаю вспомнить, что хаски могут валить мж.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер, я тут подумала, а может дать городу не мучиться в предсмертных конвульсиях и просто попросить Цербера убить вас. Просто чтобы душа порадовалась хоть как-то.
А то вы тут в режиме нон-стоп выносили мозг мирным жителям, в лице меня, того же Анброкена, к примеру, уж как три дня и вредили городу, который вместо того, чтобы отвечать на ваши наезды мог бы действительно кого-то эээ.. отконтроллировать при желании а не вечно вздрагивал от упоминания своего имени в ваших постах :kissy:
Похвальное желание быть героем революции на останках, но увы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так что Бульдозер, расслабьтесь, и не вредите городу, мы проиграем и без вредных советов на тему раздробить голоса когда не факт что город коньролирует голосование даже :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может мне расслабиться и вообще выйти из игры?
ГМ, прошу меня вычеркнуть из списка игроков по желанию трудящихся.
 

Вереск

Гость
Бульдозер, не уходите в обидки, это моя прерогатива это несерьезно и неигровое поведение. Давайте, разверните ковш на меня, я готова, я четыре хода молчала, скажите мне все, потом я обтеку, и мы продолжим бороться за светлое будущее. Вместе.

17 очков минимум набрано - до Горна, как до Пекина.
 

СветланаТ

Гость
Сколько у нас голосов до Горна? Кто там следил?ем
Предлагаю поделить голоса и голосовать в Слип и Фокса. Я знаю, делить плохо... но Горн хоть как-то может изменить ситуацию...
Официальных вроде 15.
Между кем разделить голоса Слип и Фокса? Получаем 7 в лучшем случае, и это 21, а надо 25. Далее миржи Горн не контролируют уже. Зачем ГМ изменил число, мне не понять, при создании игры он же не с потолка цифры брал, а поддался Лютобелке и Фоксу и накинул пятерку. Это заговор.
 

Innai

Обитатель
силу вовремя сделанного выбора
Интересно, мафы грозили киллом или нет? :rolleyes:
Бульдоззер, я тут подумала, а может дать городу не мучиться в предсмертных конвульсиях и просто попросить Цербера убить вас.
Просто чтобы душа порадовалась хоть как-то.
А то вы тут в режиме нон-стоп выносили мозг мирным жителям, в лице меня, того же Анброкена, к примеру, уж как три дня и вредили городу, который вместо того, чтобы отвечать на ваши наезды мог бы действительно кого-то эээ.. отконтроллировать при желании а не вечно вздрагивал от упоминания своего имени в ваших постах :kissy:
Похвальное желание быть героем революции на останках, но увы.
Эмм. Я не особо следила за пабликом, но толковой аналитики не много видела. Даргл, Фокс, Лютобелка, Светлана Т, все. Если город хотел контроллировать - мог контроллировать. Никто не мешал. А нервы - мафия нервная игра. Тот же Анброкен мне в экспрессе все нервы съел. :envy: А в других играх - еще ряд игроков. И ничего, выпила валерьянки, и никого из мж убить мафам не предлагаю. И вам один игрок на моей памяти мозг похлеще вынес и посадил даже. :ходок:
Предлагаю валерьянки и кокаинума, и не хамить окружающим. Пожалуйста.
 

Вереск

Гость
А какая разница? 6 черных голосов при том что предположим отрицалы не проголосовали хором. С учетом подмен и киллов - тут без шансов.
Чем вы кардинально отличаетесь от Бульдозер, Лютобелка, если сеете панику? Лечь и помирать уже можно или еще рано?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю валерьянки и кокаинума, и не хамить окружающим. Пожалуйста.
Спасибо за совет, но если вы считаете, что в мой адрес от Були не было ни одного хамского поста за все это время и вы только сейчас решили высказаться, ну что же. Мне сказать нечего.
Я не говорила ничего про аналитику. Я лишь считаю, что она своим поведением вредила городу. И раз уж примерно как и Лютобелка думаю, что все уже пропало, то долго держалась и считаю, что самое время об этом написать. Политика тотального нападения не самая лучшая тактика в такого рода играх как по мне.
 

СветланаТ

Гость
А может, сработала непосадка?
Знаешь, если бы была непосадка Некоторые бы не светились голосованием.
Сажаем Слип и мафов двое, но на одного хаска с голосом Предвестника и убийством больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу