• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Я тоже Арлисс защищал:happy:
Но это не потому что мы состоим в ТОУ, а потому что мы состоим в Цербере. Вместе с Даргл и Анброкеном. И так тупо ее защищали, да. И даже сегодня специально против нее не голосовали. Ну, кроме Анброкена.
 

СветланаТ

Гость
В первый ход в моих постах Даргл вообще н упоминалась. :annoyed:
Как вы могли заметить, если читали внимательно, ваше имя идёт отдельно от Фокса и Арлисс, и последним.
Вы не с Даргл. Вы за компанию.
 

Cocaine Mother

Гость

СветланаТ

Гость
Я тоже Арлисс защищал:happy:
Но это не потому что мы состоим в ТОУ, а потому что мы состоим в Цербере. Вместе с Даргл и Анброкеном. И так тупо ее защищали, да. И даже сегодня специально против нее не голосовали. Ну, кроме Анброкена.
Заговор века раскрыт. Сажаем по списку и по домам.
 

Unbroken

Обитатель
Как вы могли заметить, если читали внимательно, ваше имя идёт отдельно от Фокса и Арлисс, и последним.
Вы не с Даргл. Вы за компанию.
Компания - это друзья. Друзья - это хорошо! :thumbsup: - успокоились Блорги.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как нам повезло попасть в одну мафличку, однако. Где Фокс любит Городецкого, а Даргл любит меня.
:envy:
Вы думаете почему у Карлито скоро будет нервный срыв. Он планирует удалить все свои игры из календаря, между прочим.
А все потому что его достали хитросплетения наших судеб! :drownin:
Он вынужден читать эту личку и по сто раз на дню и говорит, что ему плохо!
Капитан на Нормандии SR-2 только один. Сегодня проверил Арлисс, её статус положительный.
:koshmarrrr: Какой ужс. Бывает же такое.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Действительность.
Дэвид истекал кровью от ран. Нападение произошло внезапно... Хотя не столь уж внезапно, если быть честным. У него с Церберами были давние счёты. Адмирал вспомнил, как он прострелил обе ноги Кай Лену, их лучшему убийце, и только его мастерство позволило ему уйти от заслуженной участи. К счастью не до конца. Сегодня его взял патруль СБЦ. Он несомненно что-то готовил, но теперь не представлял угрозы.
Для него лично день завершился последней схваткой. Подразделение Цербера напало на одну из энергостанций. Это была ловушка. Он подозревал подвох, но не думал, что там всё заминировано. Группа солдат, которую Дэвид привёл на место, оказалась нейтрализована и рассеяна. Их добивали бойцы Цербера. А потом он увидел неясный силуэт, и всё же узнал его.
- Петровский... Ты ничего этим не добился... кхга... - адмирал выплюнул кровь из разорванного лёгкого. - Шепард всё ещё с нами. И вы обречены. Ну, давай, беги на свой "Эльбрус", генерал предателей. Прячься.
Петровский ничего не ответил ему. Всё-таки, он был каким-никаким, а офицером. Он ушёл, а Дэвид потерял сознание.
***
Он очнулся и первым, что он увидел, было лицо Кали. Она не плакала, но её лицо страшно застыло, словно ледяная маска. Под ней было отчаяние. Каждый из них понимал, что спасения нет. Дэвид усилием мысли собрал всё, что у него ещё оставалось и произнёс свои последние слова:
- Кали... дорогая. Не отчаивайся... Им не сломать Альянс. Теперь... теперь ты солдат. Продолжай сражаться. Мы победим, работы... над Горном завершены... минимум на 20% *... мы вернём Землю.
Страшно закашлявшись, он всё же сумел сказать ещё два слова, прежде чем чёрная пелена окутала его.
- Береги себя.

* - проверка Даргл и посадка Даргл дают в сумме 5 очков.
 

Вереск

Гость
Действительность.
- Береги себя.
Она наклоняется к самым губам, чтобы расслышать. Замирает. Сердце гулко стучит в уши, не давая разобрать, сосредоточиться. Дыхания нет.
Слез пока нет, они ждут своего часа. Горечь вымораживает все живое, выражением ее лица можно пугать детей. Кали медленно поднимается. Пока тело остывает, их руки соединены. Она знает, что надежды нет, что рано или поздно один из них ушел бы, но это не то к чему можно подготовиться.
Сквозь иллюминаторы, которые терпеть не мог ее отец, светят звезды. Теперь я буду смотреть на них одна.
Рука Дэвида стала ледяной. Глаза его закрыты. Теперь она может подняться с колен и медленно набирая скорость уйти в каюту. Сначала она медленно смотрит по сторонам, потом вместо скорби наружу выбрасывается ярость. Кали Сандерсон разносит каюту изнутри со всей накопившейся болью, выжигающей все изнутри. Какое-то время спустя, когда в узком пространстве перестают летать предметы, она опускается на край койки, сцепив руки. Ей больше не о чем и не с кем говорить.
Действительно последний ролеплей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Капитан на Нормандии SR-2 только один. Сегодня проверил Арлисс, её статус положительный.
А мне кстати кажется это вброс. Потому что - ну зачем же проверять Арлисс, она гнала на Даргл до того как это стало мейнстримом, оч не похоже что они в одной команде. Мне кажется это превентивная мафская анонимка, чтобы мочь отмазаться, если кого-то из них проверяли.
 

Cocaine Mother

Гость
А мне кстати кажется это вброс. Потому что - ну зачем же проверять Арлисс, она гнала на Даргл до того как это стало мейнстримом, оч не похоже что они в одной команде. Мне кажется это превентивная мафская анонимка, чтобы мочь отмазаться, если кого-то из них проверяли.
У меня такие же мысли, но по другой причине. Видно, что Шепард и Посредник познакомились, с их стороны логично кооперироваться в анонимках. Как вариант одна фотошопная анонимка, в которой обе проверки. Или фотошопная, указывающая на правдивую анонимку Шепарда.
Подполья не рекомендуются, но не запрещены, это важно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Даргл- Кай Лен из Цербера, т.е. Мафия.
ага. ну я с сэттингом не знакома.
Тогда предлагаю посадить или Городецкого, или Фокса, или Лютобелку. Желательно всех в одну камеру. Связать и заткнуть рты кляпом. И не дать возможности сасайтиться, а то развели тут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу