• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Не, я с Фоксом не гармонирую, у нас нет будущего.
Не, ну вот это точно наезд.
Может, я мечтал сосайтствовать с Городецким. Может, он своими сильными руками изъял бы меня из тайного общества уборщиков!
Но нет, мы с ним не гармонируем. И будущего у нас нет.
Арлисс, вот что мне теперь делать?! Как жить?!
 

Cocaine Mother

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, вот что мне теперь делать?! Как жить?!
Ты должен был знать, куда вступаешь. Удел каждого члена тайного общества уборщиков быть по жизни одиноким заради достижения общего блага. У тебя нет ничего личного, личной тарелки, личной ложки, личной жизни, в том числе и с Городецким. Как бы тебе этого не хотелось.
Ты должен усмирить свою боль.
Вполне возможно, что Городецкий еще не будет счастлив с Анброкеном.
 

Cocaine Mother

Гость
Ты должен был знать, куда вступаешь. Удел каждого члена тайного общества уборщиков быть по жизни одиноким заради достижения общего блага.
Весь мир - Дом-2, и уборщики в нем ведущие.:envy:
:envy:
:question:
:wideyed:
:greedy:
:woot:
Вполне возможно, что Городецкий еще не будет счастлив с Анброкеном.
:rolleyes::sneaky::sneaky:
 

А.Городецкий

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Адмирал усмехнулся. Он заметил сообщение почти официально раскрытого Цербера, адресованное к Предвестнику.
- Значит, вы, Церберы, решили, что сможете манипулировать Жнецами? У вас ничего не выйдет. Горн - единственный способ с ними справиться. И пока он не готов стрелять, Жнецу не выгодно выходить с
вами на связь. Он наверняка собирает армию. Возможно, среди нас уже два хаска, а значит, голос Предвестника мощнее на две единицы. И в этом плане, как никогда критична потеря Гарруса. Архангел имел больше шансов наткнуться на врага, ведь он проверял сразу двоих... Да и принести возмездие, без всяких судебных проволочек вполне мог...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка а если бы ты была как Даргл, то кого бы ты выбрала мне в пару в наиболее гармонирующие сосайтники для анонимки :question:

Это была бы Мышь
405901359.gif


У тебя в попе шило и ты фонтанируешь энергией, у Мыши недостаток шил в попе - она молчун. Вы были бы гармоничным сосайтниками :happy:
 

Unbroken

Обитатель
ох как вы заговорили. А вчерась за меня голосовали.
Вчера у вас не было алиби. Был чек. Неопровергнутый.
И желание раскрыть всех пятерых мафов в первый же день, даже если их четыре. Не припомню за вами такого раньше.
Теперь по вышеупомянутым причинам вас подозревать не имеет смысла.
 

Ekz

Обитатель
Тоже хочу с кем-нибудь погармонировать :puppyeye: У меня был тяжёлый день :killed:

Dargl, вы признанный эксперт в области гармоничного сосайтства, - не подскажете, с кем бы у нас могла получиться приличная гармония? :oops:
 

Ekz

Обитатель
Похоже Уле придется со слипой гармонировать.
Ммм. Мы будем делать друг на друга фотожабы :creative: Какая прелесть :meow:

У меня тут очередная идея фикс. Пойду в жеребятню записываться :facepalm: И фильм один пересмотреть наадооо :oops:
А всё почему? Потому что меня никто не гладит. :(
#хочунаручки
 

Unbroken

Обитатель
Ммм. Мы будем делать друг на друга фотожабы :creative: Какая прелесть :meow:

У меня тут очередная идея фикс. Пойду в жеребятню записываться :facepalm: И фильм один пересмотреть наадооо :oops:
А всё почему? Потому что меня никто не гладит. :(
#хочунаручки
У Блоргов нет ручек. :(
Но у них есть стебли, которыми можно делать обнимашки :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу