• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Но у них есть стебли, которыми можно делать обнимашки :meow:
:puppyeye:
Обнимашки!! :hug:
1818760936ba.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И желание раскрыть всех пятерых мафов в первый же день, даже если их четыре. Не припомню за вами такого раньше.
После этих слов вы мне стали еще более подозрительными.
 

Unbroken

Обитатель
Растительные тентакли справа по курсу, уборщики, встретим японскую напасть пылесосами!
Грибные :shifty:
А стеблями их... Конечности называются, потому что... Что еще это может быть?
После этих слов вы мне стали еще более подозрительными.
Да пожалуйста, подозревайте что хотите.
 

slip

Обитатель
Лиару Т'Сони сзади кто-то стукнул по голове и она упала без сознания в одном из заброшенных переходов между уровнями Цитадели.
*бьет себя по рукам, чтобы не написать, что тем, что упало на Лиару, был Явик*:moustached:
 

Ekz

Обитатель
- О, не только обнимашки, но и лазерное шоу! - восхитилась Хищница и поплотнее обмоталась Блорго-тентаклями.
Но, поскольку она всё ещё пребывала в квантовом состоянии незавершённого ролеплея, существовала высокая вероятность, что все эти события ещё не произошли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пока я отшиваю Фокса с его присосайтиваниями, Анбро лезет с обнимашками к хищнице
Верный Городецкий отшил Фокса, а Анбро не заценил и пошел вразгул. Какая драма, какой пассаж... Городецкий, Анбро вас недостоин! Бросьте его и уйдите гордо!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
когда вернется Майор, и окажется, что Городецкому нашли более гармоничное...сравнение
Майора лучше сосайтить с Матрешкиным. Городецкий не его фасон. Это мезальянс с любой стороны!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Unbroken

Обитатель
ну не вы, вы у Анброкена явно алименты отсудили и полапельсинового сада уже!:D

а вообще, как вы относитесь к манулам, товарищ Городецкий?
Более того, я ему весь апельсиновый сад отдал! :proud: Весь, что был. Все ноль квадратных миллиметров. :meow:Весь Мандариновый и кофейные плантации остались у меня. Надо же зарабатывать деньги на алименты :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу