• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
то хотелось бы услышать защиту, конечно.
ну у Даргл стандартная ее отмазка - город потеряет ход на ее посадку. Она когда маф тоже всегда так же писала.
а я нет. Более того - ее голоса в Лютобелку еще больше подтверждают мои подозрения.
 

Cocaine Mother

Гость
Через пятнадцать минут после назначенного времени парень в розовых очках пришел на условленное место.
Там никого не было. Борьба за светлое будущее, где славную профессию уборщиков на космических лайнерах будут уважать без напоминания профсоюза, откладывалась на неопределенный срок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какие еще чернения в первый ход?
Садим Даргл и точка.
Потом Лютобелку.
Потом Бульдоззер. Согласно списка.
Блн, не успела на митинг уборщиков :drownin:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№1
Капитан на Нормандии SR-2 только один. Сегодня проверил Хелльгу, её статус положительный.

№2
IA0w55rHpNw.jpg
 

СветланаТ

Гость
Bulldozzerr хз... Пара минут прошло и я подумала: почему Бульдозер, а не Фокс или Лютобелка... Ответить я себе не смогла, но подозреваю одурманивание/отключение/до третьего хода никогда с общей массой не голосить/чтение простыней повлияло/из вредности/?
Это было нечто иррациональное, короче.
 

Ekz

Обитатель
О нет, я заснула, не дождавшись ролеплея от Риддика. Теперь мы неопределенное время находимся в квантовом переходном состоянии поединка. :koshmarrrr:
Давайте продолжим утром? (хотя утро - понятие растяжимое..)

А то результаты хода совсем не радуют. :unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Давайте продолжим утром? (хотя утро - понятие растяжимое..)
давайте. Нет, я с утра в 9-10 смогу продолжить на часок :)))

вторую анонимку не узнаю - то ли Рембрандт то ли Энди Уорхол... не разбираюсь я в кубизме...
 
Грустно не вникать в тему с сеттингом. Я попыталась... А то бы тоже поигралась. Раз люди веселятся. И у меня сбились часы, так что теперь я ночью активна , когда все спят. А когда тема живёт, я буду спать. Чувствую себя отстающей.Zzz
 

Dargl

Обитатель
Какие еще чернения в первый ход?
Садим Даргл и точка.
Короче когда завтра меня посадите и увидите что реально очернили - сажайте Арлисс следом, не удивлюсь если это именно её авторства идея. Практически уверена в этом на все 100%.:angelic:
 

СветланаТ

Гость
Ведь очевидно, что за нас обоих вбрасывали.
А кто любит правдоподобие, все по форме 0-мафияУ писать и нас выбрал?
Риддик смотрел, как шел по коридору адмирал и нес какую-то биосамку с головой, потерявшей опору и болтавшейся, как волейболный мяч в сетке.
- Любопытное зрелище, - подумал Риддик.
Но тут же забыл об этом видении - ведь все еще дрался с Хищницей и разговаривал с Лиарой. Не отвлекаться.
Так отлично биотика этих товарищей держит, но вот долго ли неизвестно. Они на территории Цитадели, и приоритет у местных жителей должен быть.
- Ридик! Да, я знаю как тебя зовут. Мы обменялись видениями. Ты знаешь, кто я и чего хочу. Ты со мной, Риддик?!
.....
Ты со мной, Риддик?! - теперь нужно достучаться до ума и сердца ужасно рассерженной зелёной фигурки напавшего на Ридика существа. Лиара пока не поняла кто это.
- Нам нужно поговорить! Выслушай меня, воин!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Акей, Дарглито, меня мы тоже обязательно посадим, но вначале посадим тебя. Что значит моя маленькая жизнь, которая может помочь становлению справедливости на отдельно взятой космической станции, где будут счастливы все - мужчины, женщины, дети, уборщики..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу