• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Через сутки после вечеринки
Сложно было разобраться в краткой вспышке чужого сознания, но одиночество, чувство постоянной погони и отсутствие страха было выделить легко. Где искать загадочного незнакомца? Он не будет скрываться, ему что-то нужно...
Хорошо, что она не заснула после попойки, сообщение, пришедшее к ней о происшествии в спокойном районе Цитадели, навело её на мысль, что смерть и разрушения могут сопровождать интересующего её человека, даже без его желания. Она пошла искать. А кто ищет, тот всегда найдёт.
Вот же он.
fmycczkunxwl-riddik.jpg

Стоило Лиаре позвать его, как трямс и он опять с кем-то дерется...
Масс эффект, ребята...:meow: давайте поговорим...
Ekz Bulldozzerr
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка - Лютобелка
:beaten::beaten::beaten: У меня вкрай не было времени вникать в анонимки, короче я проголосовала в Dawа (и у меня была даже логика - они с Натальей почти одновременно поздравили меня с др, я реши что они в мафклане :doh:) , а потом Дон сказал что он не играет.
 

Вереск

Гость
:beaten::beaten::beaten: У меня вкрай не было времени вникать в анонимки, короче я проголосовала в Dawа (и у меня была даже логика - они с Натальей почти одновременно поздравили меня с др, я реши что они в мафклане :doh:) , а потом Дон сказал что он не играет.
:thumbsup: Отмаза дня :bravo:
С другой стороны - не вынесли. СТ вот в этом смысле меньше повезло - ровно в день рождения...
 

СветланаТ

Гость
следующей игре за мафию пошлю на себя фейковую отрицательную анонимку
Капитан на Нормандии действительно один. Но проверял он сегодня Фокса, его статус положительный
В этой положительную анонимку, в следующей игре - отрицательную. Логично.
Про Синтез можете не отвечать. ГаррусДжейн доступно объяснила.
 

СветланаТ

Гость
:beaten::beaten::beaten: У меня вкрай не было времени вникать в анонимки, короче я проголосовала в Dawа (и у меня была даже логика - они с Натальей почти одновременно поздравили меня с др, я реши что они в мафклане :doh:) , а потом Дон сказал что он не играет.
Да, Дав светился в теме.
Я даже ходила смотрела список игроков - играет он или нет... Но вас я все равно подозреваю. Фокс, Арлисс, Лютобелка и Городецкий, а ещё Вереск. Вот мой список. Не оригинально, но как уж есть.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Деятельная натуру адмирала не давала ему покоя. Да, Дэвиду приходилось быть политиком, но это были худшие времена в его жизни. Когда он покинул Совет, устроившись начальником службы безопасности на том же объекте, где работала Кали, Андерсон был счастлив. В душе он был солдатом, человеком действия и тщательного планирования. В трудные моменты он слышал голос своего инструктора. Да... тренировки в N7 были явно не для лентяев и слабаков.
Тут ему в голову пришла новая мысль, но для её поверки требовалась информация, которой у него не было. Поднявшись с места, Дэвид прошёл на пост дежурного. Спустя 20 минут он был там, увидев, что Кали сидит за одним из терминалов, сел за соседний.
Его пальцы быстро забегали по сенсорной клавиатуре. Вход в систему хранения данных занял менее 10 секунд.
Теперь следовало воспользоваться новейшей программой поиска информации, разработанной DonCarlos Поколебавшись, Дэвид вбил 2 запроса.

1) Если Посредник отследил игрока мафии/нейтрала, который по тем или иным причинам никуда не выходил, будут ли начислены очки? Будут ли начислены очки, если Посредник следил за мирным игроком, к которому приходил маф/нейтрал?
2) Если Предвестник применил АС1 на Удине, который тоже использовал свою АС на том же ходу - будет ли смена статуса постоянной сразу же?
 

DonCarlos

Гость
1) Если Посредник отследил игрока мафии/нейтрала, который по тем или иным причинам никуда не выходил, будут ли начислены очки? Будут ли начислены очки, если Посредник следил за мирным игроком, к которому приходил маф/нейтрал?
2) Если Предвестник применил АС1 на Удине, который тоже использовал свою АС на том же ходу - будет ли смена статуса постоянной сразу же?
1) Нет. Да.
2) Да, игроки попадают под действие одурманивания на том же ходу, на котором оно было применено.
 

Вереск

Гость
Действительность.
Дела складывались не лучшим образом. Исследования пока не дошли до финальной точки, отчаянно не хватало данных. Да и доклады этого дня запаздывали.
Обо всем этом Кали думала, загружая данные в терминал. Совету Цитадели требовались ее предварительные отчеты, а ей, возможно, достаточное количество сна, но только когда станут ясны планы их действий...достаточно четкие планы. Алая полоса поползла поперек дисплея, обозначая степень загрузки. Женщина откинулась в кресле, следя за ее бегом. Примерно на половине загрузки кресло справа занял муж. Она из-под полуопущенных век следила как быстро возникает под его пальцами запрос. Еще быстрее на экране появился ответ. Некоторые подробности действий Серого Посредника немного проясняли суть подсчетов, но в целом не меняли картины. Или это усталость мешала ей четко мыслить?
Полоса загрузки нехотя ползла вправо. Смеркалось. Кали протянула руку и коснулась запястья мужа.
- Ты подсчитываешь процент постройки Горна, - сообщила она Дэвиду, когда он повернулся к ней, - но мы слишком много не знаем. Ты можешь объяснить мне чем это оружие нам поможет?

Марк Тремонти
 

Марк Тремонти

Обитатель
Получив ответ, Дэвид быстро вышел из системы, запустил очистку истории на этом терминале, потом встал, впустив дежурного офицера на его рабочее место. Справа от него работала Кали *.
В глаза бросилась её бледность, глаза запали и потускнели, как и её волосы. Она работала, не покладая рук, контролируя работу своего отдела как в целом, так и на конкретных участках, требовавших особого внимания. Дэвид хотел поддержать её и приблизился к ней. Её рука коснулась его запястья. А потом она задала вопрос.
- Ты подсчитываешь процент постройки Горна, - сообщила она Дэвиду, когда он повернулся к ней, - но мы слишком много не знаем. Ты можешь объяснить мне чем это оружие нам поможет?
Адмирал задумался. Ответ на этот вопрос был не так прост, как казалось. Спустя минуту он ответил, тщательно подбирая слова.
- Видишь ли, дорогая, как ты и сама знаешь, Горн - наша единственная надежда разделаться со Жнецами как следует. Но проблема в том, что мы знаем, что из этой штуки никто никогда не стрелял. Документы, найденные группой Шепарда, указывают на то, что он не был построен протеанцами... он продукт усилий многих поколений, многих циклов органических существ. Только он почему-то даже не был приведён в дело. Мы можем лишь надеяться.
Так или иначе, особая группа экспертов и аналитиков занимается исследованиями. Всё, что мне известно, так это то, что в каждом из режимов работы должен быть скрыт какой-то подвох.
Чтобы успокоить жену, он встал за её спиной, его руки опустились на плечи женщины. Ей точно не помешал бы массаж шеи.

* - Вереск
 

Innai

Обитатель
Девушка в черном, склонив голову, прислушалась к визгу сигнализации - никто не спешил реагировать - а затем взглянула на украденный вчера у пьяного Шепарда планшет. Датчики движения показывали троих неподалеку, и еще двоих - чуть далее. Она тихо обошла эти точки стороной.
По счастью, путь в капитанскую рубку был свободен, через некоторое время шлюзы открылись (капитан хранил пароли на планшете), и легкий крейсер покинул корабль, приближаясь к военным судам Блорги.
Unbroken
Голосовать она намеревалась в Анброкена. Если не поступит иных указаний.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но вас я все равно подозреваю. Фокс, Арлисс, Лютобелка и Городецкий, а ещё Вереск. Вот мой список.
А почему тогда голос в меня? нет, ну правда же? Риддику обидно! Лиара, за что вы так? :puppyeye:
Ведь очевидно, что за нас обоих вбрасывали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Масс эффект, ребята...:meow: давайте поговорим...
Риддик не против говорить. Особенно с той, кто должен знать Шепарда в лицо.
- Мне нужны сведения Сперктра. - проговорил он, - есть возможность того, что фурийцы сохранили часть мудрости протеан. Если это так, я смогу восстановить их оружие, их достижение и секреты... Это помржет против Жнецов.
 

Вереск

Гость
Кали внимательно выслушала ответ Дэвида*.
- Итак, мы не знаем, что это, мы не знаем, как оно сработает и как запустить, не знаем, когда Горн будет готов... - она почувствовала на плечах его руки, веки дрогнули, пытаясь накрыть глаза, а потом женщина продолжила, - ... и как управлять этим, вот например, Синтез или Уничтожение - все зависит от того сколько игроков и перевес...хм...
Кажется, что-то произошло за то мгновение, что она подбирала слово для ответа. Над её ухом прозвучало: "Дальше ты работать не будешь!"
* - Марк Тремонти
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Голосовать она намеревалась в Анброкена
Вот я разрываюсь между Даргл и Анбро. То, как Анбро сегодня браво набросился защищать Арлисинью меня насторожило. Или это его выходка а ля поручик Ржевский, или таки он маф и защищает своего. Про палево и говорить не стоит. Во всех играх, где я играла с Анбро, он про палево никогда не думал и не заботился. Он всегда шел напролом и на алегоп...
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Итак, мы не знаем что это, мы не знаем, как оно сработает и как запустить, не знаем, когда Горн будет готов... - она почувствовала на плечах его руки, веки дрогнули, а потом женщина продолжила, - ... и как управлять этим, вот например, Синтез или Уничтожение - все зависит от того сколько игроков и перевес...хм...
Кали, хоть и не была солдатом, но как и большинство мужчин и женщин Земли прошла военную подготовку на базовом уровне. Она мыслила с прямотой солдата и ясностью учёного. И ещё она чертовски устала, исчерпала запас сил. И сидела на стимуляторах. Но даже они не помогали до конца.
Голова Кали на мгновение утратила опору, словно она на секунду потеряла сознание. Этого хватило, чтобы переполнить чашу терпения Дэвида.
- Дальше ты работать не будешь.
Он аккуратно обвил её руками. Небольшое усилие - и вот он держал Кали на руках. Она пыталась протестовать, но Дэвид её не слушал. Адмирал направился в медблок. Требовалось что-то более серьёзное, нежели обычные стимуляторы и присмотр врача.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Риддик смотрел, как шел по коридору адмирал и нес какую-то биосамку с головой, потерявшей опору и болтавшейся, как волейболный мяч в сетке.
- Любопытное зрелище, - подумал Риддик.
Но тут же забыл об этом видении - ведь все еще дрался с Хищницей и разговаривал с Лиарой. Не отвликаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу