• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Янта

Обитатель
Выбывшие по голосованию игроки продолжают голосовать после выбывания с весом голоса равным t = 1/(номер текущего хода - номер хода выбывания). То есть, если игрок выбыл третьим ходом, то четвертым ходом его голос будет иметь вес t = 1/(4 - 3 + 1) = 1/2; пятым - t = 1/(5 - 3 + 1) = 1/3, шестым - t = 1/(6 - 3 + 1) = 1/4 и т. д.
Я смотрю полтора землекопа завоевывают мафии потихоньку. А оно реально может на что-то повлиять?
 

Вереск

Гость
Я смотрю полтора землекопа завоевывают мафии потихоньку. А оно реально может на что-то повлиять?
На техническую невозможность просчитать кто сядет, кто нет, чем сердце успокоится. Еще процент вывиха мозга можно рассчитать по хитро выгнутой формуле.
 

Fioron

Гость
А оно реально может на что-то повлиять?
Пример: по голосованию сегодня в угол отправляются двое - завтра у каждого будет по полголоса; Училка и Трудовик выбивают из игры еще двоих - у каждого тоже завтра по полголоса; без учета выбывших ранее это уже +2 голоса к дефолтному раскладу (а ведь будут и другие, выбывшее ранее).
Ну и да, предсказывать будет сложнее.
Уже представляю себе: с перевесом в 1/12 голоса по воле призраков в угол отправляется директор школы! :D
 

Янта

Обитатель
Еще процент вывиха мозга можно рассчитать по хитро выгнутой формуле.
Это-то я сразу поняла.:oh:

Пример: по голосованию сегодня в угол отправляются двое - завтра у каждого будет по полголоса; Училка и Трудовик выбивают из игры еще двоих - у каждого тоже завтра по полголоса;
Но договориться эти четверо не могут никак, как я поняла? Они же уже все, не одношкололята?

А знаете, я в школе не любила ничего кроме уроков. Ну то есть знания любила, а учеников, форму, учителей, столовку, туалеты - терпеть не могла.:Crazy: И вот прошло много лет, у меня дочь послезавтра идет в шестой класс, а я расстроена так, будто это у меня кончаются каникулы. Все-таки школа - это редкостное г...
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Но договориться эти четверо не могут никак, как я поняла? Они же уже все, не одношкололята?
Здесь только два ограничения:
Любое игровое взаимодействие действующих игроков с выбывшими игроками через лички под запретом.
Выбывшим игрокам разрешается аналитить в паблике, но агитировать, призывать за кого-то голосовать или озвучивать за кого они сами собираются голосовать, за кого бы точно не стали голосовать, как бы они сделали на месте других игроков и т.п. - запрещается.
То есть выбывшим оказывать прямое влияние на живых запрещено. Но живые в паблике (игровое взаимодействие с выбывшими в личках под запретом) или через анонимки вполне могут попросить кого-то из выбывших голосовать туда-то или сюда-то. Выбывшие могут посчитать, между собой в личках (в паблике мертвым запрещено агитировать, намекать или любым другим образом, за исключением аналитики, оказывать влияние на голосование - в том числе через озвучивание собственного голоса) договориться, как голосовать, чтобы объединить голоса, а не дробить их за разных кандидатов. Для этих целей могу даже создать отдельную личку для всех имеющих голос выбывших - зал мертвых, так сказать.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Alexsandra

Обитатель
Стоит под окном Черная Лисица и кричит что есть мочи:
— Лисичкааааа! Лиисичкаааааа, выходи с нами играть! Ну или хотя бы мячик скинь.
1.jpg
 

Янта

Обитатель
Я тут подумала и решила, что золотая медаль мне все равно не пригодится, поэтому в этом учебном году я буду симулять уроки, играть в карты на последней парте с двоечниками, курить за школой и получать неуды по поведению. Хоть тут оторвусь! ;)
 

Naama

Гость
Ненене, она на больничном, потом нагонит)
А справочка будет? :envy:
выбирает тетрадочки, блокнотики, дневничок еще прикупить
Как я это всё обожала выбирать :greedy:
Мёдом не корми - дай за канцтоварами сходить. Да чо там, ничего с того времени и не изменилось. :happy:
 
Сверху Снизу