• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Я проголосую за Улю. Меня очень настораживают ее вбросы в адрес тех, кого никто и не думал даже подозревать до ее голоса. Вчера в меня первой с кондачка проголосовала, сегодня - опять же внезапно и чисто рандомно - в Крайбабулину. Думается мне, что этот еёйный Ерофей Палыч не так прост, как кажется. Но если я ошибаюсь, и это вызвано исключительно транспортными неурядицами по пути из Забайкалья в Амурскую область, то я, конечно, обязательно извинюсь. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Рэпер и летописец А.Городничий въезжал на своей хорохористой телеге на площадь. Взор его очей заволокла пелена густого дыма. Убавив громкость ерепенистых боянистов своей телеги, он задумчиво осмотрел добрый и недобрый люд и, глядя на источник дыма, опечалился:
- Сожгут басурмане!
Ложечник Никодим перестал отбивать ритм и, не менее тревожно, выразил обеспокоенность:
- Кака пить дать сожгут!
- Сожгут! Сожгут! Соу гут! - переливистым эхом разлились голоса боянистов - Как пить дать сожгут!
- А внутри, как всегда, сырой! - подытожил рэпер.

- Зыря волонуешися, рэпер-ага, сийчас такой кебаб тепе сажарим, палчыки аближышь! - ответили басурмане.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Дух жарившегося мяса привлёк духа кота. Дух кота стал прикидывать, как бы половчее один кусочек стащить. Съесть он его, понятное дело, не смог бы - призрачная система пищеварения материальную пищу не переваривала. но напакостить-то надо было.
 

Crybaby

Гость
Почему, Крайбабулина, ты так уверена в Даргл :question: Знаешь про нее штота?
Та это мантрочка моя вечная жеж, из игры в игру. Не знаю, что за поломка у меня такая, но вот как-то так получается, что да - верю каждый раз, ничего не могу с собой поделать. Гипнозом Воланда был заброшен в Ялту, чорт, не тот сеттинг.
Ну и это, "знаешь" таки неподходящее слово. Говорю же, я не уверена, а верю, надеюсь, жду, бггг, а вера она того... по определению безусловна и доказательств не требует :D
А знала бы чего конкретного по чекам, ну стала бы я так настойчиво дразнить гээма намеками, хоть бы и зачеркнуто, строго-настрого ж запрещено :beaten: Так что со всей ответственностью заявляю - 100 % инфы у меня нет, есть только ощущения. Как и у большинства.
 

Rina

Мать Котов
Вроде так:
7 голосов за Миру,
3 за ДонКарлоса,
4 одиночных - Уля, Край, Арлисс, Никс.

4 человека не проголосовало:writing:
Я бы изменила голос сейчас, но строгая Аримана Лаврентьевна мне не разрешила:envy:
 

Crybaby

Гость
Да, точняк, пора и волеизъявиться уже, благо глас свыше и глас народу уже прогремели. Дурак завсегда со своим народом :proud:

со слезами на глазах :beaten: Мира
 

Черная Лисица

Обитатель
Проверки мирактивские - дело доброе, да только вот боюся я, что Мира наша тоже светлым княже окажется, и упечем мы в острог Дона-ясного- Карлоса...

Ладно, будь по вашему, голос за Миру, соседушку цареву.
 

Черная Лисица

Обитатель
Потом еще почесал затылок Кондратий, да как размечталси:

- А ежели Мира наша светлым княже окажется, а у Дона-ясного-Карлоса амулет заговоренный, рэндомайзером дарованный, да от линча спасающий, то тогда возьмутся за руки Мышка, дурачок-Николка, Арлиссинья-князева жена и Кикиморка..... и пойдут дружным хороводом, да прямиком в острог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу