• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Но дурня деревенского-то пошто ? И бтв, Кондратушка, а что нащщет твоей благонадежности?
- Благонадежен я, Николка, с сапог, да по самую бороду. Ты на меня не серчай, лучше присядь вот тут со мной на лавку, погляди в очи мои честные.

Вздохнул Кондратий, про Дона-ясного-Карлоса вспомнив, да и молвил:
- Говорил я вам про Миру-светлого княже да про хитрости ейные.... ну да ладно уж теперича. Давайте доведем дело до развязки логической, а разбойничье племя до острога. Голос в Миру.

- А в Дона Карлоса, стало быть, еще давеча, до острога, пустили стрелу вострую, да сбили ему непосадку славную.

Внимание! Внесено дополнение:
стражи порядка проверка - маф
Услышал Кондратий слова эти славные, слезу утер, да осенил себя крестным знамением. Покуда не перевелись в земле русской мирактивы славные, духом могучие, умом вострые, не возьмут нас супостаты-разбойники!
 

Dargl

Обитатель
Дорогие мирохотники, я ценю ваш энтузиазм.:hug:
Но пока ещё нет столько много целей. Дайте немножко подумать и не убивайтесь друг о друга без необходимости.:angelic:
 

Озёрная

Обитатель
Воспользовавшись тем, что басурмане пошли смотреть, как сажают Городничего, дух кота стащил целых два кебаба. Они и вправду сильно подгорели. Жаль, что купец так и не узнал, что был прав :cry:
 

Ekz

Обитатель
Интернет таки есть: чахлый, дохлый, медленный, исчезающий...
Голос - Мира

Уляша сидела на кочке и деловито перебирала лягушачью икру - на котлетки.
Чтой-то царевичи, добры молодцы с буйной головой, да и просто дурачки, не торопились захаживать на болото.
А Николка-то как есть обиделси... Вот жеж тоска зелёная. Уляшка-то думала голосом на себя вниманье обратить: парень он видный - все штаны, ой, то есть душа нараспашку... Да на болото б егось заманить. А там и...
 

Cate

Гость
Там за Край только один - видимо подмена была на ком-то из голосовавших за неё
Сняли с Крайбеби, вкинули в Никс. Это разные кланы вроде сделали.
Можем ли считать их мирными? Или, наоборот, подозревать со страшной силой?
 

Dargl

Обитатель
Сняли с Крайбеби, вкинули в Никс. Это разные кланы вроде сделали.
Можем ли считать их мирными? Или, наоборот, подозревать со страшной силой?
А фиг их знает?:D Но за Никс вроде был кто-то - а ну да Рина была, потом передумала. То есть действительно вкинули.:writing:
 

А.Городецкий

Обитатель
Стильный старовер подкатил на своей роскошной телеге к румяной барышне, глаголя лайки её новомодному кокошнику в горошек. Она мгновенно растаяла и аки Капитошка перетекла в берёзовый салон хорохористой телеги рэпоторговца.
Вечер в суши-корчме был забавен: А.Городничий с энтузиазмом батырского хана обучал румяную барышню управляться с едой при помощи лучин, а она делала вид, что первый раз вместо ложки использует лучины для поедания кусочков паренной рэпы в качечтве самой вкусной приправы к популярному блюду.
Полная луна звала на охоту ...
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
голос в Миру, ну это ладно

Я что хочу спросить, вот пришел Дон, и строго у меня спросил, на каком основании я подозреваю Никс и Ювенту, и что собственно меня от них отличает. Я рассказала, ибо совесть моя чиста, и скрывать мне нечего. Ну и вообще, это нормально для игры в мафию - тебя подозревают, ты отбиваешься, потом все весело меняются местами.
Интересно, почему молчат Никс и Юви, вселяя в меня еще большие подозрения:question:
 

Мышь

Гость
Rina у меня ощущение, что Мира, Мышь и Юви повязаны мафской аурой.
Скованные одной цепью, связанные одной целью...
:cool:

Мамонт, развейте мысль, интересно :thumbsup:
Я вообще-то, совершенно не против быть "повязанной мафской аурой" с такими милыми дамами, но в этот раз не сложилось, нет.
 

Yuventa

Обитатель
Rina у меня ощущение, что Мира, Мышь и Юви повязаны мафской аурой.
Мамонтенок, и чего ты сегодня ко мне такая неравнодушная? :oops: Соскучилась? А я, знаешь ли, чего-то занята в реале оказалась, бла-бла-бла... :not guilty:
Компания Миры и Мышки мне очень нравится (Метро, коммуняки :hug::in love:), но к сожалению не в этой игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу