• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Эта игра, между прочим, гораздо сильнее напоминает салонные мафии, чем форумные. Но запрет на публичные вскрытия и последнее слово для таких правил достаточно необычен. Если бы его не было, Городничий мог бы никого не убивать, а спокойно делать проверки, набрать их критическую массу, выйти в паблик и всё рассказать. Мафы бы его, конечно, убили, но он бы всё равно успел сделать ещё одну проверку.
А так он(а) заложник положения. Рассказать всё публично нельзя, после смерти дать результаты проверок тоже. Остаётся только убивать выявленных мафов самому. А что делать нам, горожанам?

Но раз уж у нас почти салонная мафия, воспользуюсь её кодексом и выдвину на обсуждение Рину. Вовсе не потому, что я типа считаю её мафом или верю Ювенте или Никс. Это для баланса - тот, кто выдвигает другие кандидатуры, должен быть выдвинут сам, ведь за ним может прятаться маф, пытающийся повлиять на голосование.
Если, конечно, она не кто-то из пары мирактивов. :question:

По поводу вербовок. Я, если честно, упустил этот момент в правилах, но то, что они не привязаны к концу хода и могут проходить в неограниченном количестве - это какой-то чит. Тогда все отказавшиеся поторопились. Играя на мирный город, нужно было либо, как говорила Даргл, тянуть до конца хода, либо вообще соглашаться. А так мы дали мафам прощупать чуть ли не полсписка. :koshmarrrr:
 

Rina

Мать Котов
выдвину на обсуждение Рину
:D
начну. Что мы знаем о Рине?
1. Уверена в мирности Даргл
2. Не получила приглашение от мафов
3 . Топила за нейтрала
4. Не молчит таинственно
кажется ничего не упустила. На мой взгляд все ровно пока идет у меня:question:
 

Rina

Мать Котов
Пункт этот настораживает меня. Почему Даргл мирная?

По той же причине, по которой я подозреваю Юви и Никс- поведение в паблике.
и я говорила, что могу обсудить другие кандидатуры, даже свою вот обсуждаю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Играя на мирный город, нужно было либо, как говорила Даргл, тянуть до конца хода, либо вообще соглашаться.
Тут такое дело, что от вербовки может отказаться кто угодно. От мж до нейтрала и никто не узнает причину.
По каким причинам чел может отказать - маф, мирактив, упорный мж, реал или астрал - это его дело.
 

DonCarlos

Гость
По той же причине, что и Вы.
Отказ от вербовки вообще никаким образом не обеляет игрока :stop: Мы запросто можем оказаться мафами из другого клана - они тоже автоматом отказываются.
Тут такое дело, что от вербовки может отказаться кто угодно. От мж до нейтрала и никто не узнает причину.
И тем не менее, определённые выводы можно сделать.
 

Ekz

Обитатель
Откуда-то сверху на голову кикиморке вывалилась берестяная грамота. Да прямо по темечку!
- Что ж это делается-то, добрые люди?.. - ошарашенно вопросила Уляша, разворачивая грамотку. - Ой, мать моя квакша...
Кикиморка ты моя дорогая! Пишет тебе твой Царь Батюшко В Изгнании. Пришлось мне бежать в земли заморския, ибо хотели учинить жёны мои зловредные надо мною расправу. Трещат вот теперь о выборах Наследника по всем углам, кричат, что мол предлагал я всяким, и мол всякие отказывались. Брешут, медузы горгоны окаянныя! Наследник у меня сходу был один единственный, на него таперича вся надёжа, что защитит и обезопасит всё царствие мое огромедное. А еще одна сватья баба бабариха, что в народе ДАмою зовется не далась голос ейный поменять! Ррргл! Тёмная она. Ведьма!
Засим прощаюсь, да на тебя одну уповаю!
 

Rina

Мать Котов
Т. е. посещение Ворожеей Даргл, после того как она явно намекнула на свою мирность, Государь наш, котик несообразный, лапочка пушистенькая, вообще не рассматривает?
 

Ekz

Обитатель
- А и спасибо тебе, царь наш князюшка, господарь Memnochii, за оказанное доверие, да потусторонние свитки по темечку, - деловито раскланялась кикимора. - Я сейчас опять мухоморами обкушаюсь - и в небытие часа на два. А потом голосну в кого-нить, добры люди. Да.
 

Natalia19957

Обитатель
Тоже должна сегодня проголосовать раньше. На Юви у меня интуишен, а Никс просто последняя проголосовала за Нааму. Мафия могла решить тянуть до последнего.
Но, как видно, аргументы такие себе...
Не, Никс проголосовала не последняя, а третья, за ней Донкарлос и Даргл, я просто с телефона, и он все время пытался стереть Никс, когда я хотела добавлять людей за ней, поэтому пришлось вписывать в середину:unsure:
 
Отказ от вербовки вообще никаким образом не обеляет игрока :stop: Мы запросто можем оказаться мафами из другого клана - они тоже автоматом отказываются.
Знаю
Но мне кажется, что сейчас Вы рассматриваете кандидатуру Даргл в мафы. Если так, рассматривайте её наравне в собой. Вы оба ведёте себя почти одинаково. Хотя Вы уже озвучили возможность своей мафиозности.Окей.
 

Rina

Мать Котов
Никс проголосовала не последняя, а третья, за ней Донкарлос и Даргл,
в связи с этим, кандидатуру Юви снимаю. Мафы не могли голосовать в первых рядах, в Дарл я по прежнему уверена.
мои кандидаты Никс и Дон.
 

arimana

Гость
запрет на публичные вскрытия и последнее слово для таких правил достаточно необычен
Протестую! запрета на последнее слово нет. Пункт 9 правил. Не все хотят эти слова оглашать - это другое дело.
 

Dargl

Обитатель
В общем не нашла я у мафов таких возможностей смене голоса сопротивляться.
Так что Мемнохий либо наврал слукавил, либо меня Волхв или Ворожея защитили.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу