• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Не в качестве наезда на кого-то конкретного - но сам по себе аргумент что мафы обязательно должны голосовать в конце не кажется мне таким уж железобетонным.:writing:

О подозрениях я ещё подумаю, ну и может всё таки созреют ко мне мирактивы придти - а то обидно понимаешь. Уже начинаю думать а не зря ли я отказала мафам.:not guilty:
Но теперь то я уже выбрала сторону и её не сменю.:angelic:
 
Не в качестве наезда на кого-то конкретного - но сам по себе аргумент что мафы обязательно должны голосовать в конце не кажется мне таким уж железобетонным.:writing:
Cогласна. Поэтому всё ещё Ювента.
 

Озёрная

Обитатель
Дух кота мстил. Он уже собрался было на мирохоту, даже жертву присмотрел, но его кровожадным планам так не вовремя помешали посадские... И вот он всю ночь носился по улицам, выискивая, где сушится бельё и обильно помечая его радугой. К утру по всему городу развевались радужные флаги :devil::devil laugh::лев::crazzzy::confused::creative::proud:
 

Dargl

Обитатель
Чудо-чудное, диво-дивное. Свершилось.:)

Пришёл ко мне посланник, калика-перехожий, и сказал что отличается дева Мира Форрестер от честных мирных жителей.:волк:
И поскольку на 5 потенциальных мафов есть лишь одна Ворожея - то всех сознательных граждан ещё свой выбор не сделавших просят голосовать за неё и освободить Городничего от её отстрела для возможности провести больше проверок.:angelic:


Ещё приходили мутные личности от Мемнополья, что само по себе весьма символично:D - но ничего вразумительного не предлагали и сдала я их в общем на опыты попросила проверить хорошенько и с пристрастием. Может завтра будут ещё мафы доподлинно известные.:writing:
 

Nixe

Гость
Тоже должна сегодня проголосовать раньше. На Юви у меня интуишен, а Никс просто последняя проголосовала за Нааму. Мафия могла решить тянуть до последнего.
Но, как видно, аргументы такие себе...
:stop: Не последняя, после меня голосовал Карлос, а решение о посадке принимала Даргл при равенстве голосов.
И что это вдруг Нейтрал стал Мирным? За которого нельзя голосовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Что бы это ни значило, но я того, как бы так сказать... В общем, в Ерофее Павловиче :facepalm:
И поскольку тырнета в краях дальневосточных до дедлайна больше не предусмотрено (кажется) - голосую чисто рандомно в Crybaby, ибо зело молчалив дурачок Николка. А хотелось бы побольше от него постов, да. Доставляют-с. :thumbsup:
 

Cate

Гость
Люди. Остановитесь пока не поздно. Правда.
А потом скажут, что маф, раз последним голоснул.
На самом деле Мемнополье хотело получить какое-то направление от Даргл, которая, наверное, уже с Риной на связи, но нет, так нет :envy: И если приходящие личности мутные, то я не знаю просто.

Подумаю еще, голосовать ли в Миру :лев:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Не знаю, как вам, а мне теперь все совершенно очевидно. Походу было так: жили-поживали царь Мемнохий со своей Арлис, родила она ему наследника, да не по нраву он пришелся царю-батюшке. Сказал небось, мол, на Юродивого-то он сгодится, но не на будущего Царя. Да и подумал еще, что не его крови сыночек тот бракованный, а Арлиска гуленою была. Да и выгнал её из высоко терема без пропитания, лишив и алиментов и наследства. Вот Арлис обиду-то и затаила, да и ушла к другому, из этих, из посадских, да остальных своих дитятей уж ему родила. А вчера-то вечером опомнилась, да в последних рядах стала говорить, что, дескать, и к ней приходили с грязными предложениями да подкупом, и ГМушку нашу для пущей доверительности приплетала. Но сказано было, что будет месть супругу, что не пожелал жить с ней, да и убит в ту же ночь оказался Мемнохий...
 

Dargl

Обитатель
А потом скажут, что маф, раз последним голоснул.
На самом деле Мемнополье хотело получить какое-то направление от Даргл, которая, наверное, уже с Риной на связи, но нет, так нет :envy: И если приходящие личности мутные, то я не знаю просто.

Подумаю еще, голосовать ли в Миру :лев:
У меня не было никаких направлений, как только появились так я и опубликовала. Надеюсь если среди нас остались ещё мирные жители - то они всё же прислушаются.
Если что я пришлю вам в последнем слове кто мне выдал поверку на Миру. Ну если это мафский хитроплан и враньё.

А личностей пусть проверят на всякий случай.:angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сидела себе Мира на печи, бублики жевала. А тут соседки давай в окно орать:
- Ах ты ж эдакая такая-сякая! Сидишь с гадинами на печи, так и сама гадина видать!
- А кто это у нас такие доподлинно честные жители? - спросила девица с печи сама таких не зная.
- Скажи тебе всё да расскажи, ты кривая, а вот они ровная, прям точно-точно. Сами сказали и честными глазами смотрели!
:shifty:
 

Dargl

Обитатель
- А кто это у нас такие доподлинно честные жители? - спросила девица с печи сама таких не зная.
Я пока подробности раскрывать не могу - но там по самой проверке всё железно.:oops:
Ты можешь быть Ворожеей теоретически - тогда это очень большее невезение будет.:puppyeye:
Но тогда бы мафы наверно быстро набежали за тебя голосовать.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю, как вам, а мне теперь все совершенно очевидно. Походу было так: жили-поживали царь Мемнохий со своей Арлис, родила она ему наследника, да не по нраву он пришелся царю-батюшке. Сказал небось, мол, на Юродивого-то он сгодится, но не на будущего Царя. Да и подумал еще, что не его крови сыночек тот бракованный, а Арлиска гуленою была. Да и выгнал её из высоко терема без пропитания, лишив и алиментов и наследства. Вот Арлис обиду-то и затаила, да и ушла к другому, из этих, из посадских, да остальных своих дитятей уж ему родила. А вчера-то вечером опомнилась, да в последних рядах стала говорить, что, дескать, и к ней приходили с грязными предложениями да подкупом, и ГМушку нашу для пущей доверительности приплетала. Но сказано было, что будет месть супругу, что не пожелал жить с ней, да и убит в ту же ночь оказался Мемнохий...
Вы же понимаете, Вне-времени, учитывая тот факт, что вы, с присущей вам проницательностью, наконец-таки расскрыли очередной мой злодейский план, этой ночью мне ничего не остается, как прийти за вами :envy:
 

вНЕ-времени

Обитатель
этой ночью мне ничего не остается, как прийти за вами
Да уж окажите честь :kiss:!
Сколько же можно ждать? За столько совместно сыгранных мафий вы ко мне ни разу ни приходили с грязными помыслами :not guilty:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу