• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Муж, да еще царь, оказался злыднем :envy:
Спасибо.
Теперь от него алиментов я дождусь навряд ли, хотя и раньше особой уверенности не было.
Наамика жалко :cry:
Буду искать злыдней среди тех, кто на нее морально давил :doh:
 

Dargl

Обитатель
стражи порядка:
сравнение - разные
И вот это ещё.
Если, как я надеюсь, они сравнивали с немафом из первого дня. То получается есть ещё один маф/Ворожея( но это менее вероятно ).
Если только этот немаф перводнёвый наследником не стал.
 

Crybaby

Гость
Ну воооот, взяли и уморили юродивого Наамика почем зря :offended:
Спать пойду, страшно тут у вас, неуютно. Бояре грызутся, волки воют и никому веры нет :shifty: Кроме Даргл
 

Naama

Гость
Вам только дай гордых спящих нейтралов погнобить, ага. :envy:
"Все равно за нее меньше" :rolleyes:
Ну, собственно, всем спасибо, всех :kissy:
Новая традиция пришла — вылетать со сварливой женой :devil:
Ну-к поди сюда, недоцарь. Ща разговаривать будем
622525694.gif
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, проведем краткую систематизацию. Вчера злодейски был сброшен с печи государь-батюшка. В стране предположительно намечаются переполохи и восстания, люди будут требовать еды, я ставлю на это. Кто сможет помочь нам справиться со сложившейся ситуацией и выйти на путь восстановления. Кто у нас имеется в наличии? Даргл - самовыдвиженка из народа. Утверждает, что радеет за державу, но вчера принимала участие в посадке очевидно полезного Наамика, врёт? Хочет пойти на меня с мирохотой, а это же вчера жаждал сделать и Мемнохий Васильевич. У прэступников шапки горят или нет? Я бы пока с ней обождала, если честно.
Наталья Орейро. Второй кандидат. От демократов (Или от демократов ой ли :question:) Прекоролевишна всея Руси говорит, что видит в ней зло, но Королевишна и сама шашни знамо с кем водила. Пока за Натальей Орейро числится целеустремленность и похвальное желание помочь народу. Галочка.
Идем дальше. Скрытая Людмила. Молода и неопытна, ей всего 11, но я вижу в ней потенциал самодержавца. Возможно, при нужном регентстве она могла бы справится, ведь понаходившись под гнетом власти, когда деньги налогоплательщиков долгие годы уходили лишь на вязаные трусы для царя да телефоны, молодая поросль должна сплотить страну.
Крайбабулина. Выдвиженка от женской партии домохозяек. Найдет поддержку в лице девушек, женщин и бабуль. Гарантированно.
К рассмотрению других кандидатов в наши вожди мы перейдем позже, когда я приеду на работу.
 

Ekz

Обитатель
Два вывода: 1) между Забайкальем и Амурской областью шестичасовой перерыв в интернете, 2) какой-то ревнитель задался целью выкосить Мемнополье. :shifty:

Зелёная Уляша вертелась перед лужицей, примеряя новые нефритовые бусики. Даже не полнят. Какая пррелесссть. Ну теперь-то точно все Ивашки-царевичи на болото за стрелами зачастят.
 

Мышь

Гость
А я не поддержу голос в Юви. Моё внутреннее око не видит в ней кровожадного мафа.
Ладно, ок. Как минимум, кровожадного мафа из посадских.
 

Cate

Гость
Я не удивляюсь, что Мемно не стал меня набирать к себе в команду, чтобы не компрометировать ближайшее окружение, но то, что Мемнополье сокращается, это пугает. Это женское коварство или мужская зависть не попавших в наш оазис?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тоже должна сегодня проголосовать раньше. На Юви у меня интуишен, а Никс просто последняя проголосовала за Нааму. Мафия могла решить тянуть до последнего.
Но, как видно, аргументы такие себе...
 

Rina

Мать Котов
Я пока с интересом смотрю на тех, кто голосовал в Нааму

Юродливый клевый нейтрал, Наама неплохой игрок, ну вот нафига она начала с наезда на Даргл, мне не совсем понятно. До сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу