• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Голоса стали разделяться между Даргл и почему-то Корицей, посадить Елену шансов было ноль. Мой голос в Елену ничего бы не дал кроме привлечения к себе внимания Сильвера
Ну как хотите, но вариант не топить Даргл мне кажется очевидным выбором для капитана.
О каком привлечении внимания вы, собственно, говорите, если против Елены проголосовали еще четверо игроков (Лиз, Лютобелка, Александра и Мамонтенок).
Если честно, вплоть до вчерашнего дня я считала Лизз одиозным Смоллеттом, поскольку она голосовала против Елены еще до появления анонимки. Впрочем, сейчас не об этом.
Если бы вы дождались голосов остальных голосов и проголосовали в Елену, большинство голосов было бы за Елену. И в этом случае тоже не исключены махинации с голосами и посадка Даргл, но махинации с голосами стали бы очевидны.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вариант не топить Даргл мне кажется очевидным выбором для капитана.
Смолетт, кмк, должен был бы вытягивать другого мирактива за уши в любом случае... Это не просто мж, а целый мирактив!
 

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra , думаю, уже можно раскрыть результаты проверок, хуже от этого точно не станет.
К сожалению, уже поздно, я же писала, что могла раскрыть результат проверки строго до дедлайна, а дедлайн прошел вчера в 22:00 по мск. Мне так Марк объяснил. Той проверкой я хотела развеять или подтвердить популярные подозрения.:rolleyes: Это все, что я могу сейчас сказать без разрешения ГМ:Speechless:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По вчерашнему ходу могу уверенно сказать только две вещи:
1. Мышь не Сильвер, т.к. подмена голоса прошла.
2. Мышь не была исполнителем мафкилла.
Возможно я опять чего то не понимаю, но при чем тут Мышь?:fools:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Jane A. в этом плане мне очень нравится подпись Луция:
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Товарищ Городецкий своими словами намекает, что он наш кэп, приславший анонимку №1, и сегодня ночью проверял Мышь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, раз с Городецким все понятно, то может стоит обдумать других подозреваемых? На случай если нам повезет и мы переживем эту ночь?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что тут особо обсуждать. В живых семь игроков:
Bulldozzerr
dreaming of summer
Jane A.
Korica
А.Городецкий
Вереск
Мышь
Среди нас есть двое мирных матросов, Смоллетт с блоком АС и проверкой статуса, Бен с блоком АС и разовой возможностью убить одного пирата, трое пиратов с возможностями смены голоса, блока голоса, смены статуса и неблокируемым киллом каждый второй день. Черных чеков ни на кого нет. Косвенными признаками роли может быть участие в квесте (а может и не быть), из всех ныне живых в квестах не участвовали лишь вы и Мышь. Картинку по голосованию я уже выкладывала, однозначных выводов из него сделать трудно, ну кроме тех, что Вереск неравнодушна к технике.
В общем-то, кое-какие подозрения у меня много, но все это на уровне ощущений и труднодоказуемо, а у меня сегодня рабочий день и крайне неудобно писать, чтобы случайно не влепить что-нибудь про Городецкого в смету по реконструкции водопроводных сетей.
 

А.Городецкий

Обитатель
dreaming of summer по 3 голоса было у Корицы и Даргл, у Елены 2, ещё два появились в дополнительное время. Если бы сама Даргл проголосовала в Елену, то можно было побороться.
Смолетт, кмк, должен был бы вытягивать другого мирактива за уши в любом случае...
Какого мирактива? Когда стало известно что Даргл мирактив?
 

А.Городецкий

Обитатель
По каминауту же...
Я б на месте Смолетта сразу б пошла в личку выяснять и подпольничать.
И почему же вы тогда проголосовали в Корицу, когда есть Елена с чёрным чеком?
Камингауты в личке разрешены? Кем представляться?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И почему же вы тогда проголосовали в Корицу, когда есть Елена с чёрным чеком?
Камингауты в личке разрешены? Кем представляться?
1) потому что против нее была Даргл. Против Корицы. Плюс, она была мне подозрительна.
2) я куда менее опытный подпольщик, чем вы, потому не могу вам советовать, увы :(
 

А.Городецкий

Обитатель
потому что против нее была Даргл.
Даргл сама себя закапывала этим.
Я б на месте Смолетта сразу б пошла в личку выяснять и подпольничать
И вот резонный вопрос: на чьём месте вы и почему не пошли в личку выяснять и подпольничать?
 

Венди

Бастард-книголюб
Передаю весточку моему пиратскому братству. Ребята, удачи вам! Держу за вас кулачки.


Штиль. Паутина снастей не поймала ни ветра, ни юнги, ни мухи…
Штиль. Паруса — как мешки под глазами у кока, как саван старухи…
Штиль… Оплывая в поту, мы похожи на свечи по собственным душам…
Штиль… Чем на этой картине в прихожей у Бога — так лучше в аду жить.

Штиль. Впереди островок истекает ручьями, как полная фляга.
Штиль. Мы везём ему флаг, потому что негоже быть суше без флага.
Штиль. И везёт ему флаг, на котором три лилии, бриг из Тортуги.
Штиль. И испанский фрегат с той же целью, заметьте, маячит на юге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу