• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Тишина, тишина...Ну хотите, я напишу? Ночь закончилась...

"Черная жемчужина" пришвартовалась у Острова Сокровищ. Ага! Джек хмыкнул, поправил треуголку, захлопнул крышку компаса Желаний - моя прелесть всегда показывает верно! :not guilty:
И, топая каблуками новых сапог, сошел на берег.
- Здравствуй, цыпочка! - поцеловал он в щечку Lizzz - Давно не виделись, красотка! Как ты?- приобнял arimana - Ох, какая знойная женщина в шубе! - подмигнул он со значением в сторону МаленькийМамонт-Колючий голубь Три пощечины как результат этих действий его бы вполне устроили. :not guilty:

А еще он хотел рому. Напиться, чтобы смыть вкус убийства, что случилось в темных-темных водах далеко отсюда.
 

А.Городецкий

Обитатель
Против А.Городецкий - 4 (Lizzz, Korica, dreaming of summer, Jane A.)
Против Daw - 3 (Bulldozzerr, Мышь, Вереск)
1 голос за Городецкого блокирован, 1 за Дава вброшен, выходит 3:4 в пользу Дава, первой посадки Городецкого не было.
Призовой менятель голоса ДоС и Бульдозер могли не использовать, не совсем зацепка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
1 голос за Городецкого блокирован, 1 за Дава вброшен, выходит 3:4 в пользу Дава, первой посадки Городецкого не было.
Это только один из вариантов.
Если не было махинаций с голосами, Дав мог сесть и в том случае, если вы Сильвер или Смоллетт с непосадкой или если вы выиграли непосадку в квесте.
Но для настоящего Смоллетта ваш голос в Даргл в день, когда Смоллетт знал, что анонимка с отрицательной Даргл - явный фейк и сам призывал голосовать в Елену, выглядит очень уж странно.
Собственно, вот:
23041174.jpg
И п.с. Вообще-то у меня нет плюшки со сменой голоса. Не уверена, допустимо ли об этом говорить, но можно поиском пробить, что я искала по квестам и все ли нашла.
 

А.Городецкий

Обитатель
Но для настоящего Смоллетта ваш голос в Даргл в день, когда Смоллетт знал, что анонимка с отрицательной Даргл - явный фейк и сам призывал голосовать в Елену, выглядит очень уж странно
Ничего странного, всё элементарно.
Получив чёрный чек на Елену возникла нелёгкая задача убедить народ голосовать в неё. К счастью, фейковая анонимка была всего лишь одна.
Голоса стали разделяться между Даргл и почему-то Корицей, посадить Елену шансов было ноль. Мой голос в Елену ничего бы не дал кроме привлечения к себе внимания Сильвера. Если бы на голосовании села Корица и оказалась мж, то анонимку сочли бы фейком, следующее голосование было в Даргл, Елена не села бы ещё ход.
Пришлось пойти на непопулярный шаг с жертвой Даргл. В итоге, фейк был развеян, верность анонимки с Еленой подтверждена. А Даргл спасти никакой возможности не было, раз её взяли в разработку, то устранили бы в ближайшее время, раскрытый мирный представляет огромную опасность.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я смотрю на правила все чихать хотели. Из резов неочевидно, кто Городецкий, запрещено говорить какой квест проходили, но нет же...
Не самоГМствовайте, это нехорошо и некрасиво.
Из результатов ясно, что у меня роль Сильвера или Смолетта, я раскрыт без каминг-аута. Как ни крути, а надо убеждать народ что я не пират.
Какой квест проходил, я в паблике не обмолвился ни словом.
 

А.Городецкий

Обитатель
Так, не отвлекайте меня втягиванием в срачики.
По вчерашнему ходу могу уверенно сказать только две вещи:
1. Мышь не Сильвер, т.к. подмена голоса прошла.
2. Мышь не была исполнителем мафкилла.
Статусы в этой игре ничего не говорят. Есть подозрения насчёт Сильвера, но все улики косвенные.
Alexsandra , думаю, уже можно раскрыть результаты проверок, хуже от этого точно не станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу