• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Городецкого эмже выбили :cry::cry::cry::cry:
Хрень эти ваши подполья, вот. Надо было слушать нормальных людей и голосовать в Светл.

А Янта у нас исправно из игры в игру вербун на "Х" :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Городецкого эмже выбили
Он такой же мж, как из меня Арфодита.
1024px-Duck_in_Malbork.JPG

Оно крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка. Вероятно, это утка.
 

Naama

Гость
Вот ведём мы такие борьбу, сражаемся, а Фиорон, убитый в первый ход и озомбяченный Аидом ходит там где-то в сторонке, собирает лбом столбы, гоняется за куриными мозгами и вообще у него обычной образ смерти. Но вот настаёт час Х, битва почти закончена, мафия и мирный остаются 1 на 1, кто-то из них побеждает. Феерия, фейерверк, долгожданная победа застилают глаза... и тут сзади подбегает зомбяк с воплем "Наконец-то пожру!" и вгрызается в череп.
Красивая победа известного с первого хода нейтрала. Ценок.
 

Naama

Гость
Xena the Warrior (игра МиЛ) нет :stop:
Зачем сажать того, чью роль мы знаем на 100% и кто не представляет никакой опасности? Пока :doh:
Нам юы с мятежниками разобраться, а Фиорон, он всё-таки сначала был мирным братом и не виноват, что его укокошили :envy:
 

Naama

Гость
Я вообще всё ещё почему-то живая, и чувствую, что мафы всё ждут от меня каких-то громких координационных действий, чтобы была причина для выноса. У нас слишком поавильные мафы, на самом деле. Я не знаю, давайте я и правда уже кем-нибудь покомандую. Так, Korica, быстро переведи dreaming of summer через дорогу! А ты, Вереск, чего расселась? Живо к Innai Myoken огород поливать! :ходок:
lenivaya, молча отлайкаться не выйдет, где мой обед? :envy:
 

Вереск

Гость
Я вообще всё ещё почему-то живая, и чувствую, что мафы всё ждут от меня каких-то громких координационных действий, чтобы была причина для выноса. У нас слишком поавильные мафы, на самом деле. Я не знаю, давайте я и правда уже кем-нибудь покомандую. Так, Korica, быстро переведи dreaming of summer через дорогу! А ты, Вереск, чего расселась? Живо к Innai Myoken огород поливать! :ходок:
Наама, идите с Карлосом встаньте в пару, возьмитесь за руки и валите в закат, бессмертные вы наши.
Кто знает, может они и пытались - но у тебя только выросла вторая голова.:rolleyes::not guilty:
Одна голова - хорошо, а две - это к победе нейтралов.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Naama

Гость
А чего мертвыми-то? :D
Ну не на живых же наезжать. Вы-то чего. Ну помашете над головой нематерьяльной арматурой, подумаешь. А вот от живых с тонкой душевной организацией прилететь может.
Наама, идите с Карлосом встаньте в пару, возьмитесь за руки и валите в закат, бессмертные вы наши.
Читается двояко, но я надеюсь смысл не с худшим посылом вложен)
 

Dargl

Обитатель

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу