• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Да, скучновато чёт.
Можно поспекулировать насчёт личности Диониса, но мафы и сами наверняка с этим справились.
Надо было дедлайн на час ставить.:angelic:
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, которая всю игру путалась в правилах, знает, что Мемно - блокер.
Ну может же Лиззз хоть что-то знать?
А подозрительным мне кажутся все эти многочисленные подполья. В течение игры я получала 3 приглашения от разных игроков. Одно от мафии, второе от мирного(которого следующих ходом и убили), третье от ныне пока живущего. Свой последний ход(такой пролетный:oh:) могу объяснить тем, что в голосовании Светл начиная с 4 хода уходит в разрез с мирным мейнстримом(разве что опять какое подполье), которое последовательно сажает Ювенту. Вдруг из ниоткуда появляется Городецкий:annoyed:. Хотя все это чисто мои персональные подозрения. Но лучше уж так, чем идти стаей куда-то, не понимая куда.
 

Naama

Гость
Цитировать вас одно удовольствие:
А где моя команда? Мыжики, вы где???
Как попасть в ваше подполье-то? Явки, пароли?
Но лучше уж так, чем идти стаей куда-то, не понимая куда.

И кстати, что вас смутило в голосовании в Городецкого-мафа? :wth: :^)
 

Lizzz

Обитатель
Naama , когда вас зазывают в 3 разные подполья, да еще один оказывается мафом, поневоле задумаешься, а стоит ли доверять!
И кстати, что вас смутило в голосовании в Городецкого-мафа?
После 3 хода я не помню, чтобы в паблике это обсуждалось. Хотя, не могу сказать, что читала все от корки до корки, приходила к вечеру в основном.
 

Naama

Гость
Поэтому в подполье каждому мжу важно состоять, Lizzz. Именно в этой игре. Обсуждай мы Городецкого в паблике, он бы еще почти наверняка был в числе не выбывших игроков.
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, Naama, вы последний ныне живой координатор подполья! Иннаи и Корица пали смертью храбрых практически сразу. Говорю это только потому, что вы сами сейчас совершили камингаут.
 

Naama

Гость
живой координатор подполья
Ага, сапожник без сапог :D
Говорю это только потому, что вы сами сейчас совершили камингаут.
Я его совершила ещё на втором ходу, +/-. :wth: :^)
Причины я озввучила выше.
Я тоже озвучивала причину в ответ на вашу, почему это было сделано. И тогда, и сейчас вот снова в ответ для Lizzz.
 

Lizzz

Обитатель
Ага, сапожник без сапог
Откуда же тогда такая стройность в голосовании? Или есть еще четвертое подполье??:eek:

И вот, когда мы достигли самого дна(подполья), снизу постучали:oh:.
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Кандидатуру Городецкого мне дало подполье. Причём два раза разные люди.
И не удивлюсь, если это разные подполья:moustached: хотя скорее всего нет.
Верить никому нельзя, тут Lizzz права. Но вот что делать мж, кроме жертв конечно, только и ждать, когда тебе дадут партийное задание?:angelic:
 

Leonard

Гость
Но вот что делать мж, кроме жертв конечно, только и ждать, когда тебе дадут партийное задание?:angelic:
Мж, на самом деле, может много чего делать. Ролеплеить и аналитить, например. Отвлекать на себя внимание мафии. Подозревать по делу и без дела. :D
Было бы желание. И время.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ролеплеить -да. Это очень здорово. А аналитить совсем не умею. Откройте секрет, господа, как вам удается запомнить все это множество правил? Кто куда кому чего может не может:banghead: Или у вас есть под боком бумажка, на которой выписано все это в табличной форме?:question:
 

Naama

Гость
Откуда же тогда такая стройность в голосовании? Или есть еще четвертое подполье??:eek:
Где-то, когда-то...
Мои источники "пошли того-то в туда-то" выбывали тем же ходом, каким я к ним приходила. После этого меня уже не просили чего-то кому-то передавать.
 

lenivaya

Приличный обитатель
"Была не была, выйду на улицу." - подумал я. Несмотря на угрозы со стороны работников бетонного завода ( очевидно попаданцы, вместе с заводом, а иначе откуда бы им взяться в Элладе) я решил, что продолжать прятаться в таверне нет смысла. Рана от потери любимой и ее кота еще болела. Но жизнь продолжалась (пока), и поэтому нужно было вновь голосовать и жертвовать богам. Как ни странно, на улицах и площади было тихо. Дебатов и дискуссий нигде не было слышно. Не было даже красивых листовок на стенах, и потому выбор делать было сложнее обычного. Олимпийские небожители не торопились с подсказками простому обывателю вроде меня. Но выбор делать нужно, а иначе можно было запросто вылететь из города за неактивное поведение. И куда потом? Назад в Афины, в рабство? Ну нет, пойду в храм. Прихватив с собой амфору с вином, и кусок баранины, я направился приносить жертву.
 

Вереск

Гость
Лютобелка фио прекрасен
Откуда же тогда такая стройность в голосовании?
А вы б не троллили приходящих к вам...узнали бы ))
Вообще дивная картина. Человек априори против течения и удивляется чего все в другую сторону....ей-богу как по встречной чешет и чешет. Торжество упрямства над здравым смыслом. Восхищаюсь.
Вдруг из ниоткуда появляется Городецкий:annoyed:.
Чтобы спорить с подпольем на равных о кандидатурах неплохо бы анализировать на том же уровне или хотя бы аргументированно участвовать в дискуссии.
У всего есть причина. В этой игре вообще...четко как в аптеке до этого хода было. Никаких забегов по потолкам. Ошибка - чек. Ошибка - чек.

Посмотрим, что день грядущий нам готовит.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже озвучивала причину в ответ на вашу, почему это было сделано. И тогда, и сейчас вот снова в ответ для Lizzz.
И тогда и сейчас я с вашей причиной не согласна. Я недолюбливаю подполья ни мафом, ни мирактивом. А в этот раз игра вовсе стала скучной из-за них. Это правда. Прости, Белка. Мне безумно жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу