• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Тут помнится за Городецкого все мочили, кстати мирного, как оказалось. Так что я сама себе режиссером пока побуду.
Он Гермес -
ПС1 Если выбывает из игры, то его роль в результатах отобразится, как “мирный житель”. Чары будут держаться пока хоть один из мафиози в игре.
 

Вереск

Гость
Понимаю, что победа не пахнет, но у меня вызывает огромное уныние играющая строго на мирный город гидра.
А мне нравится ее тактика. Бьет строго по богам. Маму и папу не трогает.
 
Понимаю, что победа не пахнет, но у меня вызывает огромное уныние играющая строго на мирный город гидра.
А может, это личное? :rolleyes:А может тут эллинская история Красавца и Чудовища? :in love:А может, Гидра была влюблена в Геракла, а его отправили в Тартар?:in love::rolleyes:
 

Innai

Обитатель

Dargl

Обитатель
Как бы дожить до смены роли у Мемно...
Тифон, думаю.
Раз от Аресовой КМБ сегодня никто не умер - значит скорее всего он реально Ювента и АС прошлым ходом не прошла из-за посадки. Тогда двойной голос был как раз у Мемнохия.

Осталась Ехидна судя по всему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу