• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 2

Что я еще не пожелал вашим ролеплеям? Пусть будет тиф в честь Мемно.
Недоброжелатель:ходок:
Он даже не сказать, что опустил руки.
Я бы скорее обозначила это потерянным вкусом к жизни.
Я не знаю, что мы сделали с недоброжелателем, но в итоге он уже не тот недоброжелатель, который вошел в эту тему. Из нее вышел совсем другой мужчина.
Он пишет анонимки от безысходности, чтобы просто писать.
Он знает, что если он не будет придумывать хоть что-то, то это будет засчитано за слив, но не желает этого и ему приходится писать анонимки недоброжелателя снова, но это как пытка, когда нет удовольствия.
Конечно же это не доставляет ему это радость.
Он не ощущает удовольствие от троллинга окружающих и ролеплейщиков.
Мне хочет обнять недоброжелателя, если честно, и налить ему стакан ромашкового чая.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Аналитика:rolleyes:

  1. Cocaine Mother - МЖ, КМБ + осуждает Гидру.
  2. Мышь - подпольщик.
  3. Lizzz - Лиззз.
  4. Jane A.
  5. lenivaya
  6. ElenaSh
  7. Гипнос (игра ЛиМДГ) - предполагаемый маф.
  8. Cate - подпольщик.
  9. Leonard - подпольщик.
  10. DonCarlos
  11. Fioron - подпольщик.
  12. Naama - подпольщик.
  13. Svetl
  14. Unbroken - подпольщик.
  15. Cenci
  16. Dargl - я, МЖ.
Либо Гидра среди подпольщиков и тогда я надеюсь что они её знают и договорились как будут разруливать конец игры. Либо её надо искать среди 6 оставшихся загадочными участников.:angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
-Arliss- , ты меня растрогал, ыыы :drownin::drownin::drownin: только где ж у нас ромашкам взяться? нету их в Тартаре. Кругом одни неприкаянные души и бледные асфодели.
Ну и для порядку
Naama Dargl
%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-1124471.jpeg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я надеюсь, что никто не успел заснять мой тот пост для истории, чтобы расшифровать :волнуюсь:
МАМА!
Под угрозу поставлена сама Империя.
Родион, почему ты не слушал маму.
Под левым мостом музыкант тебя встретит.
Зачем у осы набалдашник?
Ой-вей.
Я не знаю основ кинетической механики.
Загляни в переплет.
Бесперспективности найди язык ты примененья.
Марат - козел.

Шифр передан.
 
Гипнос стоял возле ворот в Тартар на которых висела табличка: «Оставь надежду всяк сюда входящий». Как-то раз, ещё в детстве, он спросил Клото, что будет если оставить надежду? «Пустота» - ответила ему сестра. Он это запомнил навсегда.

— Вернулся! А мы тут заждались тебя, — басистый голос Харона отвлек Гипноса от воспоминаний.
— А вы ждали? — не скрывая своего удивления спросил он. — Я ходил в мир людей, хотел исправить ошибки Танатоса... У меня был план...
— Исправить ошибки? План? — Харон его перебил и заливисто рассмеялся, — знаешь, в чем твоя беда, брат? Ты наивно лелеешь надежду в лучшее будущее и считаешь что на этой надежде строится весь мир. Но самое смешное то, что раз за разом тебя будет топить эта надежда. Ты серьёзно считаешь, что мир изменится? Что справедливые люди будут вознаграждены, а злодеи наказаны? Если ты купился на эту ересь, то ты пропал, — Харон перестал смеяться. А потом добавил уже серьезно, словно озаренный неким предчувствием: — Выжить в этом отвратительном, Богами и недоброжелателями проклятом мире можно лишь взяв всё в свои руки. Иди и отыгрывай. Пока тебя не было смотри что произошло! — и он ткнул Гипноса в список:
Мышь - Гипнос
Cate - Гипнос
Leonard - Гипнос
Fioron - Гипнос
Naama - Гипнос
Unbroken - Гипнос
— Пиши, объяснительную где ты был, — Харон нахмурил брови.

И Гипнос написал.

Объяснительная

Причина моего отсутствия довольна прозаична, но она коренится скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение, кроме как сказать, что меня добили анонимки Недоброжелателя. Я решил не наносить ему моральной травмы и самоудалился т.к. потерял всякий интерес к происходящему. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения.


Гипнос Эребович​

Гипнос, чувствовал, что этого мало. Но что он мог еще сделать?
Одним мжой больше, одним меньше, какая разница?:rolleyes:
Он сел ждать.
So, if an old friend I know
Drops by to say hello
Would I still see suspicion in your eyes?

 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
тиф это намек на Тифон мей би
"блокируй Мемно"
Лизз, которая всю игру путалась в правилах, знает, что Мемно - блокер. Мне одной это кажется подозрительным? Подполье, вы точно уверены в том, что Гипнос - Ехидна?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня с утра я проснулась и сходила в букмекерскую контору, где поставила все свои сбережения на то, что Даргл - именно настоящий Гермес, а Городецкий вылетел как эмже именно как эмже.
Доказательства:
- к чему все эти таблички под конец игры. Даргл не нужны таблички, чтобы выявить мафиезин, она видит их с первого взгляда
- а раз так, то вся эта цветная аналитика только чтобы запутать и отвести подозрения
Когда я выиграю много денег, то брошу все и уеду жить в Израиль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем вы убили Бульдоззер, Даргл? Зачем вы покусились на Дриму и остальных?
Зачем ты убила Фиорона? (с) - хотела сказать я, но подумала, что мне надоело тебя доставать, тем более я снова еду на дачу, где меня вполне возможно ждет новая партия огурцов.
 
а Городецкий вылетел как эмже именно как эмже.
Если бы Городецкий вылетел как настоящий мж, он бы давно уже сказал городу все, что о нем думает. А он сидит тихо как маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Удивительно тихо было этим утром в окрестностях Олимпа. Лишь изредка встречались одинокие путники и ветер шелестел в кронах деревьев.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу