• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Аплодирую вашей интуиции и логике!:bravo:
Лизз, вот честно, я не знаю что там у кого с интуицией и логикой, но порой за отдельные посты в этой теме я бы вас убила бы даже как мирный житель.
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, вот честно, я не знаю что там у кого с интуицией и логикой, но порой за отдельные посты в этой теме я бы вас убила бы даже как мирный житель.
Держите себя в руках!:stop: Вы всегда мной недовольны.:offended: Когда я молчу,:Speechless: когда пишу:creative:, потом опять молчу до вечера:angelic:- у вас подозрения. На вас не угодишь!:banghead:
 

Dargl

Обитатель
Меня мог убить кто угодно с любого другого края через 5 человек, если там мафы подряд, оно ж просто пропускает...
мне другое интересно - как они угадали чтоб это была я...Вот тут стоит покопать. Там ведь чет/нечет
Резонная поправка.:)
Хотя 5 мафов там никак не выходит, но один в принципе может быть.

А узнали - я думаю просто решили рискнуть, не достали бы тебя - вылетел бы кто-нить другой.
 

Fioron

Гость
в чьей нейтральности можно не сомневаться.:oops:
:stop: Я целиком и полностью на стороне мирных. Волю почившего Государя надо чтить. :doh:
О, мой бедный Повелитель... :offended::cry: Ну почему ты не умер? Я стал бы новым Королем. :killed: Как они могли так с Вами поступить! Изверги! Изуверы! :drownin:
 

Вереск

Гость
Резонная поправка.:)
Хотя 5 мафов там никак не выходит, но один в принципе может быть.

А узнали - я думаю просто решили рискнуть, не достали бы тебя - вылетел бы кто-нить другой.
Тогда скорее всего схема как на прошлом ходу (Афина-я КНБ, + перенаправленный Кусь). Безумие насылали на Гипноса, и он мог вырубить Наташу, если вдруг не сложится кнб Наташа-Лео или меня... Так и так получилось 2 жертвы.

Характерен выбор жертв из верхней части списка, косвенно подтверждающий гипотезу о манонарушениях и черной дыре типа Гермес в нижней части списка.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Облдеть. Меня и КНБ и перенаправленный Гидрокилл... прямо всеми методами извести хотели.
Обалдеть. Меня и садили три раза и Зевсом убивали... прямо всеми методами хотели извести. А я все равно в мафличке с о своими пододеяльничками сижу. Как прекрасен это мир, посмотриии... :angelic:
 
Yuventa Меня так умиляет, что вы мне каждый раз отвечаете, даже, когда я не тэгаю непосредственно вас. У мафии есть менеджер паблик рилейшенз :). А что ж, с пододеяльниками в личке не хитропланите? Зачем тратить время на такие пустяки? Мой голос и мнение уже не изменить... и они для игры ничего не значат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу