• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Вереск просто странно... бессмысленная операция «наглость». Рассчитывали же на что-то наверняка. Или должна была быть непосадка? Но мафы же точно знают, сколько у них непосадок...

Но если его вычислили и он понимал, что вычислили - тогда да...
 

Dargl

Обитатель
Похоже Городецкий знал что его поймали - иначе б не палился так наверно.

Но если Гермес всё ещё в игре, нам всё ещё может быть нужно 2 кандидатуры.

Остались Гермес, Ехидна и Химера(?).
Если нет никаких неочевидных подмен конечно.
 

Lizzz

Обитатель
Кот и Дурностай
(Неэзоп)

"Почему вы всегда ходите стаями?", спросил Кот у Дурностая - " Разве не надежнее ходить по одиночке, осторожно и бесшумно переступая мягкими лапами, сливаясь с темнотой, вдоль серых стен?"
Дурностай немного подумал и ответил:" Но ведь идти одному в темноте страшно и одиноко, а всей толпой средь бела дня весело и не страшно". Сказал и побежал догонять свою стаю, весело помахивая пушистым хвостом.
Но ни тот ни другой способ им не гарантировал успеха.:annoyed:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
А, если вычислили и он понимал,что вычислили - тогда да...
Я не знаю, на что они рассчитывали. На то что как на прошлом ходу вольются в "а давайте за Фиорона"? Кстати...интересная картина. Сначала агитация в Арлисс. И посадка Арлисс. Потом агитация в Фиорона.

У меня есть подозрения. Конкретика появится после определенных действий мирактивов. По причинам перехода под юрисдикцию Аида, я не могу пойти к мирактивам и спросить их о их мане.
Спасибо всем кто поучаствовал в плане мирподполья, спасибо тем, кто в нем не стал участвовать...вовремя.

Среди проголосовавших в Ювенту есть мафы. Предположительно Lizzz. В том числе по причине того, что выела мозг половничком. Ничо личного, мозг выедался по игре.
Есть те, кому подполье дало голос и они проголосовали безропотно. Среди них тоже есть мафы )) Но собственно, "уже втроем, уже их только трое".



 

lenivaya

Приличная милфа
Рыжая Ним оказалась Аресом. Куда катится этот мир, спрашивал себя я? Ком в горле мешал дышать, Лидию убили и даже два Гелиоса были бы не способны вернуть в мою жизнь Солнце. Я даже не мог радоваться гибели Геры. Мирные эллины клали головы в войне богов. Геракл пал от руки неведомого воина. Кто же этот исполин? Впервые в жизни я пожалел, что я не боец. Но если б дали мне в тот момент в руки оружие, я бежал бы в бой сломя голову и не свернул бы под градом стрел кабачков.
 

Dargl

Обитатель
Если ориентироваться чисто на общедоступные сведения, то -
Щас есть один человек в чьей мирности можно не сомневаться - это Леонард( если конечно не появится альтернативный претендент на выигрыш последней КМБ-битвы ).
Фокс - скорее тоже, но теоретически его могли захимерить уже после.
Плюс один живой мертвец в чьей нейтральности можно не сомневаться.:oops:
Плюс маф - Городецкий.

Оба моих подпольных контакта выбыли, так что сообщу здесь что в этот раз я отправляла жертву вверх, как и было договорено.:angelic:
 

Вереск

Гость
Ну и, минутка аналитики прямиком с поля асфоделей.

Никс-Гера
А) смена роли + Б)
Б) килл за 2 единицы или лечилка за 3
В)возможность узнать Зевса
Г) 3 очка маны в ход

Арес
А) КНБ+
Б) уязвимость за 3 ед


Гермес
А) меняет статусы
Б) защищает от посадки за 3 ед +
В) получает отчёт по пришедшим (проверки)
Г) ворует ману у соседей

-

-
У мирного города в противовес есть
А) голосование(всегда)
Б) килл Зевса (пока он жив)

-

И есть гидра, которая бродит сама по себе и делает кусь.
-
Осталось в наличии, если роль Ювенты и Никс не подменная:
Гермес-непосадка, отчеты, воровство маны.

При этом у Гермеса должно остаться всего 2 очка маны в ход. Это хорошо, тогда непосадка будет работать не каждый ход - она 3 единицы стоит. Впрочем, там у них еще запас должен быть. Предположительно и очень наверняка Гермес - Городецкий, поскольку аномалия поглощения маны была как раз в том районе.
-
Это расклад хороший.
Расклад плохой - выбыли чудовища, боги на месте. Рассматривать не будем, он сводится к тому что остались кнб и килл от Геры.

Теперь подсчитаем сколько маны потратили мятежные боги на этом ходу.
3 маны - килл Корицы (Гера)
2 маны - безумный сосед убил Вереск (Гера)
Также возможно сгорела непосадка Никс за 3 ед маны.
Отчеты по выбыванию богов где-то выше вешал мой прекрасный во всех отношениях кот, насколько я помню, при выбывании богов казна на месте остается.
Итак, если у них осталось 2 ед. маны, которые они собирались тратить вместе с заначками на непосадку Никс, но не потратили, остается +2 от этого хода.
Таким образом, нельзя сказать наверняка, что непосадки не будет. Вполне возможно она будет. Но последний раз, если посадить Гермеса.
--
Несколько позже по результатам прикину с калькулятором сколько теоретически могло прибыть-убыть маны мафам и что у них там осталось по сдаче.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу