• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты ход 4

Голосование:

Cocaine Mother - Городецкий
Мышь - Городецкий
Янта - Yuventa
Lizzz - Yuventa
Jane A. - Nixe
lenivaya - Nixe
ElenaSh - Nixe
Вереск - Yuventa
Гипнос (игра ЛиМДГ) - Yuventa
Natalia19957 - Nixe
Cate - Yuventa
Leonard - Yuventa
DonCarlos - Nixe
Fioron - Городецкий
Korica - Городецкий
Nixe - Fioron
А.Городецкий - Fioron
Naama - Yuventa
Svetl - Городецкий
Unbroken - Городецкий
Yuventa - Fioron
Cenci - Nixe
Dargl - Yuventa

Целых трих хода понадобилось городу чтобы наконец изгнать в тартар бога войны и разрушения Yuventa (Арес), для верности загадочная сила еще и испепелила его на месте. Гера была в гневе из-за гибели любимого сына, злость свою она выместила на ни в чем неповинной Korica (мж)

Но перед изгнанием бог успел принести вред , в страшном поединке сошелся герой Natalia19957 (Геракл) с неизвестым войном, никто не ожидал что могучего воина настигнет поражение, но его врагу благоволили боги. Геракл упал сраженный вражеской рукой.

Но не единственной утратой стал великий воин, также страшная судьба настигла Вереск (мж), в приступе безумия ее убил какой-то сосед.

Вообще-то Nixe (Гера) была не очень интересна судьба Афины и Купидона , она просто пришла навестить свою любимицу, кто же знал, что дочь Тифона и Ехидны оборвет жизнь той , что ее вскормила.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Прими майку с дурностаем, подпишись кровью над своим первым ''не судить'', забудь про поверку мирактива, спали кого-нибудь из своего клана совершенно случайно, участвуй в викторине на знание правил и облажайся, потеряй ключ от мирподполья, не читай правила живи ярко, умри в мафиях молодым :cool:
апд-вечно у меня чуйка свои дурацкие посты аккурат с резами отправлять :shifty:
 

Вереск

Гость
*а теперь сурьёзна*
За что я люблю лютобелкины правила, так это за то, что смерть - только начало :devil: муахаха
Korica камон, продолжаем серым и в открытую.

Просьба к мирактивам, оставшимся в живых отправить отчёты по мане сами знаете кому! Либо анонимкой сюда шлите, мы с удовольствием их заценим и зазырим.


Такое палевное голосование в Фиорона... :annoyed:
Ну а вдруг город без кандидатуры на посадку останется. Надо помочь ))

Да, кстати, Городецкий, вы в следующий раз когда надумаете мне соврать, в мафличке возьмите пару уроков у Никс. Загодя. У нее получается убедительнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Городецкий был пойман за руку, как и Никс, на том, что указал жертвы, коих не было. Все чисто математически было просчитано.
 
ElenaSh Вереск которая выбыла как мж говорит, что соврал ей в маф-личке. Я ничего не понимаю...


Я тоже врала про жертвы, потому что не хотела говорить, что мирактив. Кстати. Хотела сказать, что это нехорошая идея. Приходит ко мне мж-не -мж и спрашивает о жертвах. А я подозрительная. Так и сказала, что я мирактив и жертв не приношу... ага! Счас! И тоже соврала.
Так что палятся не только мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу