• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну наконец-то душа Даргл уже успокоилась, я надеюсь, когда нейтрал с готовым киллом, который по определеленным обстоятельствам совести был готов с первого же дня выступать за мирный город и это и делал, вынесен ее же усилиями и наконец-таки устранен с лица Земли :in love:
 

Memnochii

Гость
Так, покажите мне где тут кнопочка чтобы каждому персонально метнуть гром и молнии в пятую точку!!! :ходок::ходок::ходок:
С*кины дети!! Вы на кого свои грязные, потные ручонки подняли??? :mad::mad::mad:
Теперь вы понимаете, что подполье ваше - полное фуфло!?!? Зла на вас нет! :rage::rage::rage:
А ты Геракл, сын тоже мне! Тьфуй! Ни матери у тебя ни отца теперь, так и знай! :devil::devil::devil:
Гера, я и из тартара за тобой приду, жди! :devil laugh:

Одно только в радость! :дрэгон:
Дорогой мой брат Аид! Я счастлив вновь вылететь с тобой одним ходом. Это прям судьба! Люблюнимагу! :in love:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Не самые лучшие результаты. Аид совершенно точно ничего плохого городу на данном этапе дать не мог
Более того, я надеялась все, что найдутся здравомыслящие люди, которые оценят перспективы, которые он мог наоборот дать, ну как противовес мафиезинам в случае чего. Будь я эмжешкой, которого убили, я бы всегда согласилась на повторный шанс, потому что это а) движ б) возможность отомстить тем, кто тебя прикончил голосованием, т. е. мафиезинам. А особо амбициями я никогда не обладала, чтобы в случае чего перетягивать одеяло на себя. В прошлой игре про Шерлока, к слову, нейтралы были нормально себе готовы к взаимодействию и никто не парился особо. А не увидеть во мне нейтрала это только надо было, чтобы уж очень какое-то одеяло застилало глаза. Впрочем, я уже говорила какое именно это одеяло было в данном случае.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Dargl извини, но больше всего мне хочется тебя послать. Ты испортила мне роль нейтрала, которая мне достается раз в столетие, а ты знаешь как я люблю именно роль нейтрала, потому что она независимая. Причем даже роль не мафиозного нейтрала, а мирного.
И испортила ты ее из-за личных обидок.
Но нет. Я не такая как ты. Я не считаю тебя в этой игре мафиезиной. Ну а убьют тебя или не убьют теперь не моя проблема. Я все равно уже никого не могу воскресить, а хотела многих.
 

Вереск

Гость
Я не поняла - Мемнохий сел по голосованию тоже?
Тогда Ювента или сам Мемнохий( роль подменная же - вряд ли Слип нас обманывала ) - Великан с двойным голосом?
По голосованию не села Ювента.
Потом не сели Никс и мемно было одинаково по голосам,

А села арлисс - третье место....

По моему тут все ясно.
 

Fioron

Гость
Ну и как я теперь без субсидий Повелителя открою по преисподней сеть кабачков "В гостях у сказки"? :shifty:
А Бублик-то, Бублик! :drownin:
Бублик, ты все еще ждешь? Давай я тоже подожду... :offended::cry::drownin:
 

Cocaine Mother

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу