• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка 9

За чашей сладкого вина болтали Мышь с Наамой без умолку, без притяжений обошлось, плюс с минусом совсем без толку
Διόνυσος
Переведите меня через майдан на общечеловеческий?
Разные или одинаковые?
Скорость появления анонимки впечатляет. Ждём Нааму во гневе.


На самом деле, я считаю, что Фиорона убило гидрой. Раз у Ареса отсроченный килл, вариантов особо не остаётся. Что за гидра так не любит Фиорона...есть пара мыслей.
 

Вереск

Гость
А где у меня печаль? Я лишь анализирую варианты. Сам факт, что килла не было говорит о том, что Гидротелла сейчас обладает спектром более широкой информации для себя.
Ты пишешь "есть риск" в контексте утраты мафа. Мирный так бы не написал. Мирный бы написал "было б здорово, если б у Ареса слетела ПС, а не у Зевса"
К тому же...нет никакого риска - Вереск сходила в правила - Арес принципиально неубиваемый первые 2 хода. Риск есть только сесть. А таковой риск будет, да, если Ареса обвинят и посадят. Пока же, собственно, никто тебя ни в чем не обвиняет. На тебя есть анонимка, мы ее рассматриваем. Я пришла к выводу, что есть варианты, больше склонялась к фейку. Теперь, правда, сомневаться начала. Не зашла мне эта фраза про риск...

Ещё мне подумалось, что обе анонимки комми могут быть липовыми. И вброшены с тем расчетом, чтобы поверили второй, более нарядной. Надо поглядеть в правила, есть ли у мафов ПС отчётов по посетителям...
Поглядела. Есть.
Тогда больше вероятность, что первая анонимка комми права. Мафы знали, что она будет, поскольку Гермес засек приходившего к Ювенте, Ювента сама же и написала опровержение в виде анонимки на Миру. Как вариант. И обоснуй "фотошопные дольше делать" зашёл.
Но версия в два фейка тоже имеет место быть. В игре куча людей, которые так умеют.

Вообще хочется то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли замуж ... Короче не знаю я куда голосовать :offended:
 
Последнее редактирование модератором:
Ни та ни другая.
Я допытывался не за скрытность. Не сообщи вы прилюдно и публично, что голосуете против ДоС, я бы к вам не докапывался)
Что-то у вас сильно завязано все на ДоС... и к вам обоим приходили тоже...
Это конечно не аргумент для подозрений, но просто мне показалось забавным, да...
 

Cenci

Гость
Slip, извините за мой вчерашний внезапный голос за вас :Please:, когда можно было не и не судить.
Двое с отрицательным статусом, кого же выбрать? Время есть подумать и сделать правильный выбор.
 

Korica

Гость
На самом деле, я считаю, что Фиорона убило гидрой.
Не думаю, Лютобелка четко написала, что его покарали Мятежные боги.
Раз у Ареса отсроченный килл
Это личный килл Ареса, мафкилл - отдельно и не отслеживается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Korica так кто убил Фиорона? Мафкилл?
Из лирики же понятно, что мафкилл. И это, к слову, еще одна из причин, почему я не Арес, а анонимка вброс. Я бы не пошла убивать Фиорона. Он мой бро по мирподполью был два дня. И Даргл, к слову, об этом знает, но продолжает закрывать глаза на очевидные вещи, а я ее никогда глупой не считала.
 
Я поняла, что мафкилл.
Значит мафы не любят сильных игроков или имеют зуб на Фио. В первом случае - я б предположила, что так мог сделать Карлос (но не факт), во втором - Даргл могла... но тоже не факт.
А может, просто не любят тихушников. И по жертве не определить.
 

Вереск

Гость
Не думаю, Лютобелка четко написала, что его покарали Мятежные боги.

Это личный килл Ареса, мафкилл - отдельно и не отслеживается.
Блин, второй день лажа какая-то.
Действительно, ещё же мафкилл.
Остаются варианты, что гидра влетела в маму/папу/Геракла/Зевса/Ареса/Аида... Ещё ее Гера могла перенаправить, например, в себя но на первом ходу это странно...
Примерно 20% шанс. Мало но есть...
Кстати, после неубивающего 4 хода нейтрала в Шерлоке, я уверовала в пацифизм нейтралов. Он бывает, и это не миф.
 
бы не пошла убивать Фиорона.
Так если вы маф, вы не одна в мафличке и, возможно, решали бы не вы...
Мне не нравятся ваши отмазки. До них я не верила наветам Даргл... что-то вы сильно паникуете. И не выдвигаете своих кандидатур. На вас не похоже.
 

Innai

Обитатель
Тартар, я начинаю читать правила на первом ходу, а не на третьем. :facepalm: Куда катится Эллада?

В общем, пока анонимка Гелиоса выглядит фейком мятежников, и мне по-прежнему не нравятся глашатаи, вопиющие на первом ходу «сбросить А с Олимпа просто потому что». Учитывая, что эллинов в игре 32, из них мафов 5 плюс 3 нейтрала. Потому мне подозрительны топившие Арлисс. :writing:
Сама Арлисс тоже подозрительная, к слову.

Тогда
Честно не получилось - натура взяла своё. Прости, я же Темный...
Эреб подошёл ближе, склонился над Ксеной, протянул руку к кинжалу за поясом. Тяжело дышит... Волосы растрепаны, смотрит хитро и маняще... Прикоснуться к губам? Порез на ладони запульсировал болью.
- Ты прекрасна, воительница. - сказал он, дотронувшись до рукояти... своего? Нет, теперь уже ее кинжала. - Но я не играю в поддавки. И щупальца тьмы вмиг пропали, будто их и не было.
Xena the Warrior (игра МиЛ)
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
По поводу анонимок N7 и N8. Совершенно согласна с предыдущими ораторами, что N7 выглядит достовернее в силу некоторых умолчаний. А N8 кажется фейком, потому что "на злобу дня".
И еще один момент: если N7 фейк, а N8 истинна, то почему Гелиос не опроверг содержание предыдущей фальшивки? Отправлялись они в разное время, так что была возможность отреагировать на появление ложной.
Полагаю, N8 можно и не обсуждать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я проснулся поздним утром. Солнце близилось к зениту. Голова раскалывалась, перед глазами все расплывалось. Оглядевшись, я понял, что валяюсь на полу таверны, всеми позабытый. Ксены и Эреба поблизости видно не было, но кот, свернувшись клубочком спал на столе, наглая морда. Значит прекрасная незнакомка еще в таверне! Я вспомнил, что Ним вчера спешно покинула Кабачок, что Арахна так и не появилась, зато появился Гипнос. И на этом мои воспоминания прервались. Из разговоров вокруг меня, я понял, что вчера погиб один мирный грек Фиорон. Но это было только начало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так если вы маф, вы не одна в мафличке и, возможно, решали бы не вы...
Мне не нравятся ваши отмазки. До них я не верила наветам Даргл... что-то вы сильно паникуете. И не выдвигаете своих кандидатур. На вас не похоже.
У меня просто плохое настроение после вчерашнего, Бульдоззер, которое берет начало не от печали от ругашек в паблике, а скорее того, что я нахожу причиной этого. И причины эти мне не нравятся. А это для меня важнее. Вообще, когда я записывалась в игру, то у меня был план применить метод Лютобелкиной по выявлению мафиезин, который я уже заимствовала и использовала в игре про Шерлока. Но вот смотрите какая вещь. Теперь, после вчерашних обвинений в мафиезности в режиме нон-стоп, он может сработать относительно отдельных людей совсем в другую сторону. К примеру, начну я говорить, что я верю (допустим, Бульдоззер) а бдлительная Даргл нас сразу же в одну мафличку закатает. Так что я включила режим медитации и молча наблюдаю в ожидании следующей партии обвинений, которыми удачно пользуются мафиезины, клепая свои фейки. Возможно, это приведет к посадке, но я то знаю, что я непричемова, и вот когда это произойдет, внезапно из одного из пункта правил материализуется тот, который касается серого шрифта и возможности аналитить выбывшим, которая разрешена. И тогда мы посмотрим, кто из тех, кто так активно топил за меня мафиезины.
 

Naama

Гость
Анонимка 9

За чашей сладкого вина болтали Мышь с Наамой без умолку, без притяжений обошлось, плюс с минусом совсем без толку
Διόνυσος
А я сижу и всё жду, и жду, и жду... дождалась! :woot:
Ждём Нааму во гневе.
А чего мне в гневе-то быть? Я свой статус знаю, фейк/не фейк судить пока не могу. На меня никто не нападает, из рогатки не стреляет. Я спокойная.
 

Leonard

Гость
Я проснулся поздним утром. Солнце близилось к зениту. Голова раскалывалась, перед глазами все расплывалось. Оглядевшись, я понял, что валяюсь на полу таверны, всеми позабытый.
Я проснулся поздним утром.
Солнце близилось к зениту.
В винной луже я валялся,
Всеми, всеми позабытый. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу