• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Эреб размышлял над свитками. Он никогда не верил, что тёмные чары будут насылать первым ходом. Желание любого мятежного бога - быть с белым, как снег, статусом.
Поэтому пока не будут прикрыты Гера и Арес - никого чернить не будут.
Значит, какое-то из посланий точно указывает на мятежника.

Свитки с красивым почерком вызвали у олимпийца интерес. Он уже видел такие свитки - с алыми буквами вместо чёрных. И запомнил. Только вот когда?

Послание бога Солнца было интересным. Рина - не Ехидна, и не Аид, и не ходила ни к Ехидне, ни к Аиду. Почему Гелиос не указал место встречи светлым богам? Мрак пожал плечами. Странные эти мирактивы - никогда не ходят знакомиться, даже если у мятежников нет чёрного детектива...
Второе послание, ещё от одного Гелиоса, смутило его.

- Нет, чтобы встречу назначили - сразу стало бы ясно, кто из вас настоящий... - буркнул Тёмный.
 

Вереск

Гость
Анонимка 5


Снова Гомер к вам взывает, о братья по крови,
Те, что зовутся людьми, ядовитых хвостов и клыков не имея!
Вместо того, чтобы в праздности дни прожигая беспечно,
Не замечая опасности крыльев над вами простертых,
В Тартар стремящихся вас умыкнуть поскорее
Зрите коварных богов и химер приближенье!
Что-то котов дофига развелось тут на нашей Агоре,
Смотрят недобро они, хоть и с виду милы и пушисты.
Бедный слепец, хоть и он не Оракул нисколько,
Даром богов олимпийских не был наделен он,
Видит здесь что-то недоброе. Где вы, собратья?
Кто-то на нашей Агоре тут с глузду поехал
Чем ему мне интересно коты помешали?
Если бы было сказать чего - были б наводки
Чеки там черные, белые, в клеточку, в ромбик...
Ну а пока это выглядит лишь словоблудьем
Есть анонимка - нет сил не поведать народу
Принцип авось да прокатит я вижу упрямо
Эдак-то можно вальнуть даже без анонимки
Или меня тут опять проверяют слабо ли?
Что-то повеяло в воздухе третьим зайтаром...
Надобно перечитать бы составчик мафклана
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем Арлисс могла ходить к ДоС и Фоксу, кроме платных АС, на которых денег у богов ещё не было, остаются АС Геры "Чары" и "Хозяйка" - вряд ли, Чары может быть, ещё АС Ареса - Битва, и Купидон, вроде все?
Но это если предположить, что это правда.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 8

Мирные эллины, к вам взываем!
Совершая ежедневный путь к небесному дворцу на золотой колеснице, мы обратили свой взор на Арлисс, которая украдкой посещала Фокса и ДоС.
Зорко следим мы за вами, но будьте и вы прозорливы, добрые жители Эллады!

Мы, Бог-Солнце
Я не буду это комментировать:волнуюсь:
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, если Арлисс была Дионисом и устроила нам с ДоС попойку, то Гелиос (если это труЪ-Гелиос) только что спалил всем Диониса:волнуюсь:
Арлисс, ты же нас ходила спаивать, да?:puppyeye:
 

Вереск

Гость
Да, полна фейками земля греческая...
Есть чеки имени комми - на Миру и Ювенту. Один из них или оба - враньё.
Есть два детектива. Один засветился Рину, но не ее посетителя. Второй Арлисс и тех к кому она ходила.

Мое мнение - по первой анонимке пока мне не очень понятно. Странно, что Мира не защищается, может ее нет в онлайне. К тому же она одна из тех, кто может клепать такие анонимки. Туманно, но склоняюсь к верности первой и поздравляю Ювенту с проверкой на первом ходу.

Из второй пары мне более мирактивным кажется тот товарищ, что ходил к Рине. Нормальное поведение мирактива - бояться спалить ходячего. Если бы верным был второй и он следил за арлисс - уместнее было бы сказать "к Фоксу кто-то ходил" например. При этом есть второй детектив верный, и он действительно видел Арлисс при исполнении, а она жур - я ей очень сочувствую.

Пока баланс в пользу посадки Ювенты. Прости, дорогая.
 

Lizzz

Обитатель
Кто-то на нашей Агоре тут с глузду поехал
Чем ему мне интересно коты помешали?
Если бы было сказать чего - были б наводки
Чеки там черные, белые, в клеточку, в ромбик...
Ну а пока это выглядит лишь словоблудьем
Есть анонимка - нет сил не поведать народу
Принцип авось да прокатит я вижу упрямо
Эдак-то можно вальнуть даже без анонимки
Или меня тут опять проверяют слабо ли?
Что-то повеяло в воздухе третьим зайтаром...
Надобно перечитать бы составчик мафклана
Вот вам я верю!
 

slip

Обитатель
Я не буду это комментировать:волнуюсь:
ну ты же хотел большой и светлой любви?:rolleyes:
Один из них или оба - враньё.
ящетаю, один. или реальный комми проспал.
даже если его заблочили и резов он не получил, можно было бы написать нейтральный фейк вида "такой-то такой-то положительный".
Из второй пары мне более мирактивным кажется тот товарищ, что ходил к Рине. Нормальное поведение мирактива - бояться спалить ходячего
плюсадин.
но в то же время нельзя исключить, что детектив - новичок и просто не знает, что ходячих в анонимках палить опасно, пока нет уверенности, что это не свой. но вероятность этого мала.
 

Вереск

Гость
slip Я ещё сходила в правила и вот что по анонимке на Арлисс получилось.
К двоим ходят Дионис (жур), Арес с КНБ наперевес и Купидон "трындец пришел, да, вот и он".
Первую версию мы выше рассмотрели.
Вторая версия - тогда бы Фокс знал, его бы спросили про КНБ. Выжить они с дос могли в том случае, если оба мж и в окрестностях их в списке нет ни Афины, ни Ареса, и их жертвы съели другие боги.
Третья версия - из области фантастики хотя бы потому, что Арлисс до распределения ролей взяла мальца с крыльями для отыгрыша. В этом месте возможно сатанински смеётся гм, а у Арлисс был инсайт будущей роли. Тогда дос и Фокс опять же либо два мж, либо два бога, либо пункт "другое"...
Впрочем, возможны ещё варианты, я не проверяла версии двух ас одновременно. Нет других вариантов, проверила.
И все же в комплекте с агитационной компанией прошлого дня против арлисс выглядит фейком.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Я так предполагаю, что все же Зевс таки отлюбил нашу Рину, интересно как оно было:smirk:
И свидетелем сего действа был Гелиос, значит нашлись два наших мирных бога, это отлично :)
И анонимки логично сошлись в этот ряд.
Значит про Арлисс фейк и непонятно с Мирой и Ювентой.
Частично обеляются ещё ДоС, Ченчи и Ксена, но это вообще не однозначно, но хоть что-то ;)
 

Вереск

Гость
Так, поправка к предыдущему посту.
Механика такая:
Арес выбирает двоих, и в течение хода они должны выдать 3 комбинации КНБ. Афишировать участие в поединке, даже анонимками - строго запрещено.
Итого - дос и Фокс ничо нам про КНБ не скажут.
Арлисс таки может быть Аресом или Купидоном. Если у нас неопытный детектив.

Хотя и следить за Риной, которую стабильно выносят первым ходом, тоже могли. Впрочем, цепочкам свойственно однажды прерываться ... Я б скорее за другими сакральными жертвами следить попробовала, но я не детектив.
 

slip

Обитатель
Третья версия - из области фантастики хотя бы потому, что Арлисс до распределения ролей взяла мальца с крыльями для отыгрыша
слишком маловероятно, да.
остаются жур и Арес, если анонимка не фейк. во что, впрочем, верится слабо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу