• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Вторая версия - тогда бы Фокс знал, его бы спросили про КНБ.
Белка написала, что озвучивать нельзя.
Момент, который был в обсуждалке, но который я забыла внести в правила :sorry: Афишировать участие в поединке, даже анонимками - строго запрещено.
 

-Arliss-

Форумная Радость
. ...
-... Я правильно делаю?

Ксена упала на землю и удивленно посмотрела вверх.
Еще никому не удавалось ее застать врасплох. Тем более, на расстоянии... Что у этого парня - щупальца? Черные плети тьмы? Глаза его - серые как сталь - блестели сейчас металлом клинка. И такие же острые во взгляде.
Похоже, она слишком расслабилась со здешними божествами - которым главное вино, драки и разврат. С ними было легкоо - их всегда можно было развести на один из этих трех факторов... и напиться их силы. Но этот полубог был другим.
Ксена хотела вскочить на ноги, но тьма ей не позволила.
- Я правильно делаю? - спросил сероглазый.
Ах, если бы... Правильно бы было глупо подставиться или сбежать, узнав о ее секрете... так делали все... А этот делал неправильно... совсем неправильно. От этого Ксена почувствовала нараставшую ярость внутри - да как он посмел! Как он мог!
Она снова попыталась вырваться, но не вышло - как он силен! О! Такой божественной мощи она давно не ощущала. Что будет, если она выпьет хоть глоток? Сойдет с ума? Или сможет взлететь к Олимпу? На сколько хватит его силы?
Ксена жадно облизнула губы - как же вкусить божественность мальчишки?
Она расслабилась и откинула голову, посмотев на него из прищуренных глаз.
- Правильно или нет, зависит от того, как ты поступишь дальше... - проговорила она, глубоко дыша - так, чтоб грудь ощутимо вздымалась под бронелифчиком.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Нет. Только на следующем ходу.
Ага. Вижу обновление правил.
В общем, дело такое - если Арлисс Арес - есть риск, что следующим ходом мы потеряем Фокса или dos.
При этом второй, оставшийся в живых, останется под подозрением, словом, печально все...
Насчёт Купидона - его жертвы, насколько я понимаю, выбывают сразу (но там шанс низкий) или сидят под блоком.
Если бы появилась журская анонимка - это было бы очень кстати. Проблема в том, что мафы тоже могут ее по быстрому на коленке сочинить.
А ведь жур ещё и под блок попасть мог...
 

slip

Обитатель
Если бы появилась журская анонимка - это было бы очень кстати
вот кстати то, что ее нет наталкивает на определенные мысли. уж кому-кому, а журу нет смысла бояться постить результаты проверок.
 

Korica

Гость
Скорее всего, если бы я была Аресом, то я была бы умным Аресом и после вчерашних обсуждений сидела дома.
Вот. Это меня больше всего смущает. Мафиозина - Арлисс после вчерашнего тихо бы сидела дома, попивала бы "Вдову Клико" и прикрывалась фальшивым паспортом.
 

Вереск

Гость
Вот. Это меня больше всего смущает. Мафиозина - Арлисс после вчерашнего тихо бы сидела дома, попивала бы "Вдову Клико" и прикрывалась фальшивым паспортом.
С другой стороны - АС она отправляла раньше, не зная, что против нее куча народа проголосует. Как бы предвещало многое, но что будет такой успех этой компании предугадать было нельзя.
Лично я удивилась резам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот. Это меня больше всего смущает. Мафиозина - Арлисс после вчерашнего тихо бы сидела дома, попивала бы "Вдову Клико" и прикрывалась фальшивым паспортом.
Причем заметь, как оперативно в Обсуждении появились обьяснения к правилам. Бедные мафиезинки вбросили, а тут меня внезапно за журналистку в паблике начали считать. Непорядок, надо натолкнуть на мысль, что я Арес.
К слову, ты сама была со мной в мафличке, когда мы играли у Вереск, и должна помнить, как я параноила и вообще своими АС не пользовалась, в итоге мы вообще Силу не могли найти.
С другой стороны - АС она отправляла раньше, не зная, что против нее куча народа проголосует. Как бы предвещало многое, но что будет такой успех этой компании предугадать было нельзя.
Лично я удивилась резам.
Серьезно? Да Даргл вцепилась в меня мертвой хваткой. Я, конечно, могу принять обвинения в мафиозности, но не в идиотизме же :facepalm:
Это ранит меня гораздо сильнее.
В общем, дело такое - если Арлисс Арес - есть риск, что следующим ходом
А еще есть риск, что мы потеряем самого Ареса как вариант. Куда-то же делся килл. А я что-то не верю в пацифизм Гидротеллы. Он в списке тех, кто неубивается с первого раза как вариант.
 

Cocaine Mother

Гость
В Миру или Ювенту? Вы до меня допытывались за скрытность, отвечу вам тем же.
Ни та ни другая.
Я допытывался не за скрытность. Не сообщи вы прилюдно и публично, что голосуете против ДоС, я бы к вам не докапывался)
 

Rina

Мать Котов
У нас уже есть два Гелиоса, вам еще и двух Гераклов подавай.:offended:
Зато как родится Геракакл!

- Я может котика девочку хочу- гладит живот, колупает стену храма Зевса, и ест штукатурку. Тошнит.:envy:
 

Вереск

Гость
Серьезно? Да Даргл вцепилась в меня мертвой хваткой. Я, конечно, могу принять обвинения в мафиозности, но не в идиотизме же :facepalm:
Это ранит меня гораздо сильнее.
Я не люблю такие истории, поэтому проигнорировала это дело.
Черный чек - это черный чек, а вот "я ее знаю - она МАФ" меня, разумеется, высаживает. Чаще всего.
А еще есть риск, что мы потеряем самого Ареса. Куда-то же делся килл. А я что-то не верю в пацифизм Гидротеллы.
Арес маф. Будет очень неплохо, если мы его потеряем. Странно, что тебя это печалит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арес маф. Будет очень неплохо, если мы его потеряем. Странно, что тебя это печалит.
А где у меня печаль? Я лишь анализирую варианты. Сам факт, что килла не было говорит о том, что Гидротелла сейчас обладает спектром более широкой информации для себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу