• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Лучше скажи кого имели в виду в анонимке № 5? Марка, Миру, Рину, тебя или кто у нас ещё кот или близко? Может кто это писал в следующий раз понятнее напишет? Что это - развлечение или проверка?
Мне кажется, благие Боги должны выражать свою волю более ясно.
А это - так, камень, брошенный в воду, чтобы вызвать волнение. Бунтующие озоруют или чудовища.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 6

Назвал трёх дев прекрасных я сегодня,
Их имена ласкают слух:
Dreaming of summer, Cenci, Xena the Warrior и средь них,
нет чудовищь безобразных и опасных.
Но может ли мятежная богиня скрываться среди них,
И не одна - загадка.

Геракл.
 

slip

Обитатель
а я смотрю в анонимки 1 и 2 и мне кажется, что одна из проверок - фейк. вопрос только какая.
правила я, правда, так и не прочитала, но проверяльщик статусов в игре как правило один:doh:

насчет голосов - ящетаю, несколько мафов могли спрятаться за голосами в Арлисс и не судить. и как минимум один наверняка голоснул по велению левой задней пятки.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1

Афинея Паллада в солнцесверкающем шлеме спустилась с Олимпа и обратила взор на город. И бросила она жребий, и выпал ей номер XXVIII.
Но была черна душа у этого смертного. Чернее ночи.
Если не влияние дурных чар, то отрицательная весталка эта.
Храните ум и умеренность во всем и боги будут снисходительны к вам.
Мать моя-женщина! :eek: Иду я такая смотреть, кто это под нумером 28 :creative:, а это я!
Не, мне льстит проверка первым ходом, дражайшие мирактивы, но чернение первым ходом мне льстит еще больше :proud:
Я крута :cool: Да что там! Меня просто записали в топ-игроки!
Это дело стоит отметить.
 

slip

Обитатель
Не, мне льстит проверка первым ходом, дражайшие мирактивы, но чернение первым ходом мне льстит еще больше :proud:
а я вот не верю в чернение первым ходом:moustached:
но у меня есть вопросы по части фейковости/нефейковости анонимок. если кто-нибудь их прояснит - буду благодарна. если нет - придется идти читать правила:shifty:
 

Янта

Обитатель
а я смотрю в анонимки 1 и 2 и мне кажется, что одна из проверок - фейк. вопрос только какая.
правила я, правда, так и не прочитала, но проверяльщик статусов в игре как правило один:doh:
Да как бы не кажется, а точно одна фейк, проверяет статус только Афина. А вот какая из них настоящая? Кого чаще проверяют Юви или Миру на первых ходах? Кто любит и умеет в красивые картинки?
 

Lizzz

Обитатель
Лучше скажи кого имели в виду в анонимке № 5? Марка, Миру, Рину, тебя или кто у нас ещё кот или близко?
По-моему там выражены опасения, а не прямая наводка. Написано же, что "не оракул".
 

slip

Обитатель
Янта о, мне не придется идти в правила! спасибо!
насчет какая настоящая - а фиг его. была бы вторая анонимка нефотошопленная, я бы скорее поверила первой, но по своему опыту знаю, что анонимки с фотошопом могут задерживаться относительно вбросов. сама в такую ситуацию попадала в ЗВ (правда у меня не ФШ, а верстка была, но это вторично в данном случае).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 7

Путь проходя по славной Геи, от края вечного востока
Узрел я вчера деву Рину, она сидела одиноко, на берегу реки широкой
Сидела так она не долго, к ней из-за острова на стрежень :annoyed:(простите греки, сам щас в шоке)
Явился некто, покружился, вздохнул, присел потрогал, дланью
Мне с высоты моей небесной не разобрать кто был у Рины - Мятежный Бог иль Олимпийский
 

Innai

Обитатель
Сейчас
Розовоперстая Эос промчалась по небу, за ней пролетела Эрида, высматривая неудачливых людей, котов и жителей Олимпа. Богиня раздора искала жертву. Летя, она смачно жевала яблоко, и, дожевав, запустила кочаном вниз, прокричав:
- На кого бог пошлеееет!
Огрызок стремительно понёсся к земле, сверкая, как монетка. Орел-решка, чет-нечет...

Глашатаи несли весть с Олимпа. Гомер заболел айлурофобией, эллины решали, отправить ли к нему Асклепия, или прислушаться и изгнать кошек. Зевс наведался к гневливой деве, и она оказалась мирной афинянкой. Два имени были начертаны на чёрной табличке, и вечером грядут споры на агоре, кто мятежный бог, а кто - оболганный смертный, герой или чудище...
Эллада шумела, как море, и эллины волновались...

Эреб сдвинул брови. Утро было не его временем. Он вспоминал, как тогда...
...ночь зашевелилась, будто живая - тьма протянулись к воительнице, изучая, знакомясь с ней, всматриваясь. Xena the Warrior (игра МиЛ) могла бы почувствовать прикосновение холода к плечам. Затем тот, кто называл себя Темным, нахмурился, качнул головой и наваждение пропало. Нет. Все должно быть честно.
Так-то по честному он не очень умел. Но с ней - захотелось. По крайней мере, пока.
- Ох, и наваляешь ты мне сейчас! - он сверкнул зубами. - Но сам нарвался. Только скажи...
Движение было быстрым, мгновенная подсечка - чтобы упала на землю.
-... Я правильно делаю?
 

Leonard

Гость
По-моему там выражены опасения, а не прямая наводка. Написано же, что "не оракул".
О! Так ведь любой из нас может "выразить опасения", назвав 4-5 имен. И для этого совсем не нужно кропать анонимку. Можно все высказать в паблике. С некоторой аргументацией. А если туманно, да анонимно - это просто легкая попытка провокации. А вдруг кто клюнет.
 

Lizzz

Обитатель
Зевс наведался к гневливой деве, и она оказалась мирной афинянкой.
Вот кстати! Зевс переспал с кем-то из мж. И что теперь? Кому и чем это грозит?)))) Тока тем, что "осчастливленная" будет кормить Зевса грудью?
 

Innai

Обитатель
Вот кстати! Зевс переспал с кем-то из мж. И что теперь? Кому и чем это грозит?)))) Тока тем, что "осчастливленная" будет кормить Зевса грудью?
1) мы знаем, что дева не ролевая - по сути, белый чек
2) она сегодня пожертвует не 1 балл, а 2. От радости.
 

Вереск

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 8

Мирные эллины, к вам взываем!
Совершая ежедневный путь к небесному дворцу на золотой колеснице, мы обратили свой взор на Арлисс, которая украдкой посещала Фокса и ДоС.
Зорко следим мы за вами, но будьте и вы прозорливы, добрые жители Эллады!

Мы, Бог-Солнце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу