• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Ну все такие умные, скажите кого надо убивать тогда
:oops: Я предлагаю немножко ощипать Снорри, чтобы увидеть его богатый внутренний мир.
И досадить Даргл. Ну ё-моё, сколько можно, в самом-то деле.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
:oops: Я предлагаю немножко ощипать Снорри, чтобы увидеть его богатый внутренний мир.
Ну так где ж были эти предложения до хода? Всьо, я умываю руки, за ружьем - вламываться в музей Скотленд-Ярда.
*напялила робу, ушла на нары*
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Dargl

Обитатель
А кстати кого кроме мафии будем устранять чтоб игра закончилась?:not guilty:
Нейтралов? Или их жертв?
Я понимаю что последние наверняка готовы добровольно пожертвовать собой во благо мирного города, но посмотреть на это будет забавно.:moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
То есть, вы хотите сказать, что я долгие годы был женат на полковнике Моране. :annoyed: Ну теперь все странности нашей семейной жизни, что так смущали меня, становятся объяснимы. :rolleyes:
Полковник и майор :thumbsup::proud:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
То есть, вы хотите сказать, что я долгие годы был женат на полковнике Моране. :annoyed: Ну теперь все странности нашей семейной жизни, что так смущали меня, становятся объяснимы. :rolleyes:
Офф-топ:
Сослуживец в звании старлея женился на капитане юстиции и вмиг стал подкапитанником, а вскоре подмайорником. Такими темпами, гляди, до подполковника дорастёт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как насчёт досрочного хода завтра к часу-двум?:moustached:
Боюсь, мы все не можем пойти на такой шаг, Дарглито. Твоя жертвенность во благо остальных людей этого треда вызывает восхищение, но пользоваться этим ввиду твоей огромной занятости, когда ты можешь появляться в интернете только по ночам и то на пару минут, и то, успевая только проголосовать - малодушно, как по мне. Будем терпеть до последней минуты дедлайна. Вернее я-то не буду, ясен пень, но думаю многие со мной согласятся :stop:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анонимка 1

Я сидел в кабинете и разбирал обои Ватсона. Имена преступников и их жертв мелькали перед глазами, с трудом сдерживая зевоту, я развернул чистый рулон, приготовленный Джоном для следующего опуса, взяв ручку, наклонился над столом.
Майор Forrester весьма искренне удивился тому, на ком, оказывается, был долгое время женат и пообещал оказать всю возможную помощь, вплоть до введения в Кайвассу регулярных войск, находившихся под его командованием. Его супруга пыталась бежать на российском корабле, попутно окрутив капитана судна А. Городецкого, чтобы он не выдал ее властям. Когда на борт все же поднялись представители таможни с намерением проверить документы всех пассажиров, тайный полковник Mira Forrester в отчаянии убила несчастного капитана, задушив своим боа, после чего была задержана и, несмотря на не лестные комментарии в адрес полиции, препровождена в тюрьму. Ее преступный любовник мистер Dargl смог скрыться в последний момент, но сейчас уже на всех улицах висят его портреты с солидной суммой вознаграждения за поимку.
Я перечитал абзац. Легкости слога и искренности доктора Ватсона не было и в помине. Бесполезно, я так не смогу. Лучше опубликовать то, что тревожит меня больше всего.
Милая Ирен! До меня дошли сведения, что тебя могут убить. Я не могу допустить никакого несчастья с тобой, прошу, приезжай ко мне на конспиративную квартиру, чтобы я смог тебя защитить, у меня есть первоклассный врач от любого несчастья. Адрес у бывшей невесты доктора Ватсона мисс Innai Myoken.
Посмотрев на письмо, я кивнул. Более объемные и информативные послания лучше доверить миссис Хадсон, а я лучше поиграю на скрипке, чтобы обдумать дальнейший путь к победе над Мориарти.
 

Daw

Гость
Как то совсем глухо
help.gif
. В будни все флудят, а на выходных молчат:Speechless:. По идее должно быть наоборот:not guilty:. Надоело что ли:unsure:.
 

Dargl

Обитатель
Как то совсем глухо
help.gif
. В будни все флудят, а на выходных молчат:Speechless:. По идее должно быть наоборот:not guilty:. Надоело что ли:unsure:.
Ну так то могли уже всё два раза закончить, но Арлисс решила тянуть до дедлайна.:moustached:
 

Dargl

Обитатель
Бесцельное ожидание хода входит в программу угнетения мафов.
Ты о чём? Ты видела её пост - я так поняла она выразила вашу общую позицию.:angelic: Во всяком случае никаких возражений от живых участников не последовало почему-то.
Если вы уже всё и дело только за мной - я хоть щас похожу.:cool:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ты видела её пост - я так поняла она выразила вашу общую позицию
Нет, почему. Арлисс теперь безобидный призрак, у которой изо всех удовольствий жизни только и осталось, что пугать мафов своим "Бу!".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу